Только эта гадалка помогла

Модератор: beauty admin

Re: Только эта гадалка помогла

Моей семье всегда все завидовали так как у меня очень заботливый и любящий отец,и самая прекрасная мама.Я хочу поставить защиту на свою семью чтобы никакие плохие люди не сделали нам плохо. Я обратилась к гадалке чтобы она поставила защиту.Нина Михайловна сделала все за несколько сеансов. Спасибо за помощь,теперь я спокойна за нашу семью. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

bimaa

У меня в жизни наступил очень ответственный период. Мне очень нужна помощь человека который обладает знаниями которые даны не всем чтобы она помогла меня направить на путь истинный,чтобы я избегала совершения ошибок которые могут сыграть со мной злую шутку. Обратилась к предсказательнице Нине Михайловне,настоящий профессионал своего дела. Спасибо,что делаете мою жизнь на данный момент проще,я бы без Вас не справилась.Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

bimaa

Много стала болеть и поняла,что сколько же я могу пихать в себя эти таблетки,уже тошно от них. Почитала в интернете,что помогут вылечить гадалки. Только по хорошим отзывам искала гадалку и нашла. Пошла в тот же день к Нине Михайловне и она мне сделала диагностику. Благодаря ее помощи я здорова!Благодарю Вас от всей души. Номер Украина +380967773418
Россия +79263353375 Viber WhatsApp

anna23t

Очень сильно люблю свою семью и хочу чтобы они всегда были счастливы и здоровы!Именно поэтому я обращаюсь к услугам гадалки постоянно чтобы моя семья была в безопасности!Мне Нина Михайловна когда-то рекомендовала ставить защиту на мою семью, теперь каждые пол года я посещаю Нину Михайловну чтобы она мне помогла!Спасибо за Ваши труды, и за Вашу помощь благодаря которой я теперь живу спокойно!Побольше бы таких людей и мир бы изменился в лучшую сторону!. Звоните по номеру телефона её контакты +380967773418, +79263353375, так же можете писать в Viber/Whats app

bimaa

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК МНЕ ПОМОГЛА ЖЕНЩИНА . У МЕНЯ БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ ОН УШЁЛ Я К НЕЙ ОБРАТИЛАСЬ ОНА МНЕ ЕГО ВЕРНУЛА https: ЗОВУТ ЕЁ МАДЛЕНА РАЕВСКАЯ НАЙДЁТЕ ЕЁ В КОНТАКТЕ

МИЛАНА090909876

здравствуйте,читатели форума. В моей жизни наступила черная полоса...просто накипело уже дальше некуда.Я постоянно находилась на работе,не уделяла мужу нужного внимания которым нужно одаривать каждого супруга!Ну я просто валилась ночью с ног,о каком супружеском долге вообще могла быть речь!Так продолжалось пол года,мой муж завел себе любовницу!У нас были сильные скандалы,я понимала,что причиной всему этому я!Я виновата,что у нас рушиться семья,муж ушел от меня!Я простила ему измену так как я не давала ему должной заботы,он нашей ее в объятиях другой женщины!Я захотела просто вернуть супруга!Обратилась к ясновидящей,она мне помогла решить мою ситуацию!Муж мой теперь снова со мной!Я больше никогда не буду допускать таких ужасных и роковых ошибок!Кому нужен контакт Нины,то я вот его оставляю 0967773418

bimaa

Я несколько месяцев назад была совсем другим человеком. После сильного стресса на меня нашла депрессия. Мне было очень сложно находиться одной,но и когда со мной кто-то был,то он меня раздражал. Пне ничего не нравилось и меня саму от себя начинало очень сильно злить.  Я решила обратиться к услугам ясновидящей,может она мне подскажет путь на который мне нужно стать. Я нашла Нину и поехала к ней за помощью. Много мы общались и от этого общения у меня в глубине души наступало облегчение,я чувствовала как мне с каждой минутой становиться намного легче!Сейчас я абсолютно счастливый человек и радуюсь жизни благодаря Нине. Вот ее номер 0967773418,от чистого сердца оставляю так как знаю,что она меня вытащила из бездны. 

bimaa

Очень мучилась болью в ногах. Были проблемы со здоровьем. Узнала от соседки что в город приезжает шаман, решила сходить. И не пожалела. Боли в ногах ушли, появилось легкость во всем теле. Энергии стало больше. Хотелось летать. Исфат помог мне не только со здоровьем, но и решил проблемы в семье. Спасибо ему большое. Если нужны контакты 87752515255

Вера Михайловна

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

здравствуйте, У меня была большая проблема, мой муж очень много пил, уже дошло до белой горячки, начал меня избивать, врачи говорили, что смогут ему помочь, если он сам этого захочет, а он не хотел и у меня оставалось два варианта, либо уйти от мужа, либо найти способ вылечить его, и тогда мне подсказали обратиться к гадалке Глории, вот тут можно с ней связаться кому интересно://v k.c o m/g l or i a_sa f o nov a )без пробелов. Я ей написала и мы договорились встретиться. Она мне погадала, предсказала, что муж вылечится, главное стимул, сказала какой, я все сделала и муж больше не пьет!

ася19

Мнe Тaмapa очень сильно пoмoглa. Снялa пopчу. Пocлeдниe пoлгoдa вce cтaлo peзкo уxудшaтьcя. С paбoты увoлили, дoмa cкaндaлы, caмoчувcтвиe ужacнoe, нeт жизнннoй энepгии, ничeгo нe xoтeлocь. Хoтя дo этoгo вceгдa былa энepгичнoй, лeгкoй нa пoдъeм, шлa пo кapьepнoй лecтницe ввepx. Вoт кoгдa этo вce нaчaлocь, нeудaчa зa нeудaчeй, мнe пoдpугa пocoвeтoвaлa oбpaтитьcя к гaдaлкe. Я тoгдa нe пpeдaлa знaчeния и нe cтaлa. Нo c кaждым мecяцeм cтaнoвилocь тoлькo xужe, я eщё пoшлa пo вpaчaм, вoкpуг глaз кpуги чepнющиe, в гoлoвe тумaн, ужac. Врачи сказали что я полностью здорова и что это не их профиль. Сказали чтобы я больше отдыхала! Я была просто в шоке! Дoмa вce бecило до ужаса. И кoгдa увoлили c paбoты ни c тoгo ни c ceгo. Я вcпoмнилa coвeт пoдpуги. Ну, дeйcтвитeльнo нe мoжeт вoт тaк cpaзу и peзкo co вcex cтopoн вce pушитcя, и нa poвнoм мecтe. Обpaтилacь к Тaмape, oпять тaки пo coвeту пoдpуги. Онa cдeлaлa диaгнocтику, oбъяcнилa чтo этo пopчa нa пoлнoe угacaниe жизни. Я былa в шoкe. Пoпpocилa Тaмapoчку мнe пoмoчь. Пocлe нecкoлькиx oбpядoв cтaлo cтaнoвитcя лeгчe. Чecтнo, peбят, никaкиx дeнeг нe жaлкo, кoгдa тaкoe нaчинaeтcя...вce oтдaшь, лишь бы избaвитьcя oт этoй фигни! Тaмapa мнoгo нe бepeт, пo cpaвнeнию c дpугими (кoгдa oпpeдeлялacь к кoму oбpaтитcя, cpaвнивaлa oтзывы и цeны, и пocлушaлa пoдpугу в итoгe), a дap дeйcтвитeльнo у нeё oчeнь cильный. Я эгo иcпытaлa нa ceбe. Вo вpeмя пpoвeдeния oбpядa, мeня тaк дoмa кoлбacилo, нe пepeдaть cлoвaми. Лaднo, глaвнoe, чтo вce пoзaди. Думaю eщё пocoвeтoвaтьcя c нeй нacчёт зaшиты, чтoбы тaкoe нe пoвтopилocь бoльшe. Мoжeт aмулeт кaкoй cдeлaeт или зaчитaeт oт дуpнoгo глaзa. Вooбщeм, coвeтую и peкoмeндую Тaмapу кaк мaгa, кoтopaя дeйcтвитeльнo пoмoгaeт. Писала ей на Whatsapp: 7985-111-62-16

elenusik

Новичок

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Здравствуйте. Хочу поделиться своим опытом. Я как-то обратилась к гадалке Яне Яновской. Нашла её в интернете VK: yana_gadanie_magiya или почта яндекс: yana.gadalka . Почитала отзывы - вроде неплохие. Яну попросила погадать и подсказать по поводу молодого человека. Дело в том, что тот, кто мне нравится, ходит к подруге и такой взаимной любви я там не вижу. Гадалка предложила сделать обряд на молодого человека. Я согласилась. Результатом вполне довольна. Всё получилось именно так, как я и того хотела. Спасибо Яне за услугу.

karpetssasha

У меня своя история и своё мнение по поводу гадания. Я в детстве часто баловалась картами, думала, что гадаю. И вот совсем недавно решила обратиться к проверенному специалисту. Алису Туряк я раньше не знала, но вот нашла её координаты ( turyak.yslygi.gadalki mail точка ru и vk: id202658200 ) в интернете, почитала отзывы, решила попробовать. Приворот - это такое дело, что, если что-то пойдёт не так, мало не покажется. Алиса всё сделала очень профессионально, видно опыт наработан с годами. Результатом я осталась довольна. Спасибо.

mackarenkozh

Я обращалась к гадалке Вере Михайловой за помощью. Дело в том, что мой самый близкий человек стал меняться у меня на глазах и не в лучшую сторону. Я пыталась с ним поговорить, но в ответ слышу только размытые и несвязные фразы. Мне посоветовали Веру мои знакомые, сказали: " Попробуй, авось поможет, что-то проясниться. Ты хоть будешь знать, с чем имеешь дело." И я попробовала. Вера, кстати хорошо гадает на картах. По ним она и рассказала мне причину такого поведения. Я благодарна гадалке за помощь и не жалею, что обратилась именно к ней. ( yandex почта: gadanie-magiya-i-privorot и vk: gadalka_praktik )

veranikamalko

Люди в жизни во что-то верят, во что-то нет. И это чувство есть у каждого, без исключения. Я верю гадалкам, но совсем не многим. Например, обращалась к Вере Михайловой. Мне лично она очень понравилась: добрая, общительная и рассудительная женщина. ( gadanie-magiya-i-privorot почта в яндексе ; gadalka_praktik страница в vk ). Вера помогла мне обрести веру в жизни. Вот такая вот игра слов получается. Обратилась к ней в трудную минуту, она смогла помочь, помогла найти правильное решение и нужный путь. Спасибо за помощь. По-больше бы таких гадалок.

perepeli