С удовольствием сделаю анализ и прогноз на таро бесплатно!

Модератор: beauty admin

С удовольствием сделаю анализ и прогноз на таро бесплатно!

Доброго времени всем! Меня зовут Орли и я учусь делать расклады на картах таро. Всем желающим, кто интересуется этой темой с удовольствием сделаю бесплатный расклад по любому вопросу. Напишите мне в ЛС: ваше имя и краткое описание ситуации. Буду рада, если смогу помочь в разрешении запутанной ситуации!

Orli

Re: С удовольствием сделаю анализ и прогноз на таро бесплатн

Посмотрите пожалуйста по картам: Будет ли романтическая встреча этим летом и кто проявит инициативу? Светлана 12.11.81 и Михаил 16.11.80 . Михаил женат.

orkhideeva

Новичок

добрый день! два месяца назад ушла любимая? что думает, какие намерения? вернется ли ко мне? Ольга 27.04.1991 и Вадим 19.04.1991

ВадимЛукас

Здравствуйте, как будут развиваться отношения дальше с Русланом 240791? Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Здравствуйте! Будет у Марии 31.12.1989 семья?

mariya.malichka

Здравствуйте! Будут ли отношения у Марии 30.07.1988 с Тарасом 22.10.1983? Проявит ли он инициативу в отношении меня? Благодарю!

MaryCandy

По совету подруги обратилась к гадалке ,нужно было узнать некоторые волнующие вопросы по личной жизни, а так же чтобы рассказали о моем молодом человеке,была на личном приеме ,получила ответы и даже чуть больше чем ожидала ,я довольна ее работой,и цена адекватная.
спасибо Нелли. Вайбер +79629738967

OleaCv

Свой