вампиризм: как от него защититься?

Модератор: beauty admin

вампиризм: как от него защититься?

Последнее время стала замечать следующее: мой муж периодически пытается развязать срачку на пустом месте, чтоб я при этом или кричать-ругаться начала, или даже плакать. как только это происходит, он становится весел и счастлив, начинает смеяться. А я при этом обязательно чувствую себя разбитой, возникает потребность восстанвиться ( побыть одной, чтоб меня никто не трогал). Мне подумалось, что он просто вампир. Как мне защититься? И вообще, как защищаться от вампиров, о которых мы даже не подозреваем?
О, да вам к доктору, который по коленочке стучит...

Айви

GOD

я сама частенько бываю таким вампиром.... и муж тоже...
как я защищаюсь: вижу, что он выводит меня на скандал...делаю вид что жутко обиделась и ухожу в ванну, магазин и тыпы, а про себя говорю "пошел нафиг" :lol: и какими-нибудь не хорошими словами обзываю.... правда помогает :wink:

а еще заметила такое поведение характерно когда у человека хреново на душе или что-то не ладится...
поэтому я молчу и покорно делаю что он просит, за пол дня проходит.

а от которых мы не подозреваем? крестик носить :roll:

svetlana2

Super VIP

не знаю..был у меня ухажёр такой..но потом я его лесом послала и сама к нему вампиром стала..а с мужем как бороться не знаю, отмалчиваться, делать вид, что не слышишь.. :roll:
Изображение

-Sandra-

GOD

Re: вампиризм: как от него защититься?

Айви писал(а):
Последнее время стала замечать следующее: мой муж периодически пытается развязать срачку на пустом месте, чтоб я при этом или кричать-ругаться начала, или даже плакать. как только это происходит, он становится весел и счастлив, начинает смеяться. А я при этом обязательно чувствую себя разбитой, возникает потребность восстанвиться ( побыть одной, чтоб меня никто не трогал). Мне подумалось, что он просто вампир. Как мне защититься? И вообще, как защищаться от вампиров, о которых мы даже не подозреваем?

А раньше вы куда смотрели и чем чувствовали??
Мир - это не то, что нам дали, а то, что мы с ним делаем.

Rusha

VIP

Айви писал(а):
Последнее время стала замечать следующее: мой муж периодически пытается развязать срачку на пустом месте, чтоб я при этом или кричать-ругаться начала, или даже плакать. как только это происходит, он становится весел и счастлив, начинает смеяться. А я при этом обязательно чувствую себя разбитой, возникает потребность восстанвиться ( побыть одной, чтоб меня никто не трогал). Мне подумалось, что он просто вампир. Как мне защититься?

не позволять видеть мужу, что вам плохо :roll:
нет результата - нед подпитки :wink:

И вообще, как защищаться от вампиров, о которых мы даже не подозреваем?

не поддаваться провокациям; не позволять, что вас "достали"; не вестись на ссоры :wink:

Poison_Girl

Guru

http://magik.ru/vampir/

вот почитайте, может что-то подойдет.

Tesss

Новичок

Poison_Girl писал(а):
Айви писал(а):
Последнее время стала замечать следующее: мой муж периодически пытается развязать срачку на пустом месте, чтоб я при этом или кричать-ругаться начала, или даже плакать. как только это происходит, он становится весел и счастлив, начинает смеяться. А я при этом обязательно чувствую себя разбитой, возникает потребность восстанвиться ( побыть одной, чтоб меня никто не трогал). Мне подумалось, что он просто вампир. Как мне защититься?

не позволять видеть мужу, что вам плохо :roll:
нет результата - нед подпитки :wink:

И вообще, как защищаться от вампиров, о которых мы даже не подозреваем?

не поддаваться провокациям; не позволять, что вас "достали"; не вестись на ссоры :wink:

будьте хитрей:) ну нужна ему ваша энергия- дайте ее. Покажите ему, что страдаете, но внутрь, в себя не пускайте ни разбитость, ни слезы.
Miaow!

Кузяка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...