Вы верите, что другие люди видят нашу судьбу?

Модератор: beauty admin

Вы верите, что другие люди видят нашу судьбу?

И речь сейчас не о гадалках даже..
Был такой случай, что мне врач за один взгляд на меня сразу же выдал, что да, непростые были события в жизни, что все наперекосяк у меня идет и в личной жизни.
Но говорит, что я сделаю так, чтобы твой мужчина тебя нашел и вытащил из болота.
Я до сиз пор благодарна Блохину за его слова.
А у вас были такие судьбоносные встречи? Может ваши близкие вам предсказывали судьбу? Поделитесь

Elday

Re: Вы верите, что другие люди видят нашу судьбу?

Верю, и на себе тоже такое испытывала. Вначале не придаешь значение, но бывает вспоминаешь, что тебе же об этом прямым текстом говорили, что так и будет.
Я и в силу гадалок верю, но очень мало действительно настоящих гадалок.
В окружении тоже есть такой необычный человек, сильный энергетический, и часто помогает советом, подсказывает как лучше поступить. Я видела профессора Блохина на тв шоу, энергетика у врача невероятная.

Sammer

Re: Вы верите, что другие люди видят нашу судьбу?

Советую гадалку Анжелика только она смогла образумить мужа и вернуть его на путь истинный. Он сильно пить начал, дома не ночевал, забросил бизнес, все казалось к чертям, обыскалась на многих форумах, и решила обратиться к Анжелике и не пожалела. Спустя несколько сеансов она смогла сделать чудо.Ее вайбер +7 9687039257

ZinkaZ

Новичок