Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

kuka писал(а):
добрый день, Маргарита вам! скажите пожалуйста - будущее наших отношений - Елена , дева, 08091963, и Александр , скорпион 15111959. заранее благодарна вам. жду ответ.

Елена, все от Вас зависит. Александр не рыба не мясо, вечно ищет смысл жизни, плюс много обстоятельств мешающих отношениям, он ленится их преодолевать, или урегулировать. Вы можете взять в свои руки все, надавить, уговорить и прочее. Если не Вы, то отношений толком не будет в будущем, больше как общение. Вам нужно подумать хорошенько нужен ли он такой Вам, может найдется кто то кто даст что то большее, который стремиться будет к серьезным отношениям.

Ведьма Маргарита

Свой

Добрый день, Маргарита! Скажите, пожалуйста, перспектива отношений Вячеслава29.04.76 телец и Марины3.9.91 дева? Спасибо!

RinkaMarinka

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Мч оставил в подвешенном состоянии. О чем он думает? Есть ли перспектива возобновления отношений между нами? Хотел бы он этого? И Даст ли он о себе ещё знать? Я - Анастасия 1.5.94 Телец, мч- Антон 12.11.94 Скорпион
Спасибо!!!!

Millka

Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) стрелец меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) лев ,появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? специально ли он все делает с софией 6 октября 1998 г.(18лет)не знаю кто она по гороскопу? Спасибо заранее!

Дарья, он сам не знает специально ли он с Софией, или нет. Заигрался парень. Появится конечно же в Вашей жизни, возможно даже кратковременные отношения будут через время. Но это не Ваш человек, будете счастливы с другим через несколько лет.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

123 писал(а):
Здравствуйте Маргарита!Прошу вас посмотрите пожалуйста и наши отношения, очень переживаю....Как относится александр стрелец, декабрь ((51))) к елене рыбы, март(45)), будем мы вместе? Заранее вас благодарю.

Жестковато он к Вам относится, но это не значит что плохо, просто во многих моментах воспитать хочет. Стабильности не вижу в отношениях, но видеться будете. Тяжело с совместимостью, очень много недопониманий. Долгосрочный прогноз - возможно и вместе быть и разойтись. Зависит от приложенных усилий обоих сторон.

Ведьма Маргарита

Свой

Света2503 писал(а):
Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот мужчина будут ли у нас в будущем возобновление отношений? Светлана 25.03.1988( овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Извините не написала Светлана 28 март и Иван 34 июнь

Очень много зависит от его внутренних блоков и установок. Если в течении полугода его чувства к Вам возьмут вверх, то будете вместе. Иначе он может привыкнуть к другому образу жизни и раны затянутся.

Ведьма Маргарита

Свой

Katrinnn писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Скажите, пожалуйста, есть ли в мыслях Александра (20 лет, сентябрь, весы) Екатерина (23 года, март, овен), как он к ней относится? Спасибо заранее!

Уважаемая Екатерина, Вы переборщили с гаданиями, энергетика уже пошатаная просмотрами. С Александром должно было все наладится давно, но Вы ход событий сбили, особенно в конце года хорошенько получили от кого то. Завязывайте, чиститесь, лечитесь и не смотритесь весь этот период.

Ведьма Маргарита

Свой

Ведьма Маргарита писал(а):
Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) стрелец меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) лев ,появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? специально ли он все делает с софией 6 октября 1998 г.(18лет)не знаю кто она по гороскопу? Спасибо заранее!

Дарья, он сам не знает специально ли он с Софией, или нет. Заигрался парень. Появится конечно же в Вашей жизни, возможно даже кратковременные отношения будут через время. Но это не Ваш человек, будете счастливы с другим через несколько лет.

Спасибо,очень ждала ваш ответ :)

Dasha

Новичок

Света2503 писал(а):
Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот мужчина будут ли у нас в будущем возобновление отношений? Светлана 25.03.1988( овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Извините не написала Светлана 28 март и Иван 34 июнь

Очень много зависит от его внутренних блоков и установок. Если в течении полугода его чувства к Вам возьмут вверх, то будете вместе. Иначе он может привыкнуть к другому образу жизни и раны затянутся.

Спасибо большое!

Света2503

Новичок

Здравствуйте.Погадайте,пожалуйста.Ольга 23.06.1985 рак,Игорь 9.04.1987 овен.Он ушёл из семьи.Вернётся ли назад?Имеют ли отношение его родители к нашему расставанию?

olga30

Новичок

Katrinnn писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Скажите, пожалуйста, есть ли в мыслях Александра (20 лет, сентябрь, весы) Екатерина (23 года, март, овен), как он к ней относится? Спасибо заранее!

Уважаемая Екатерина, Вы переборщили с гаданиями, энергетика уже пошатаная просмотрами. С Александром должно было все наладится давно, но Вы ход событий сбили, особенно в конце года хорошенько получили от кого то. Завязывайте, чиститесь, лечитесь и не смотритесь весь этот период.

Поразили..Вы первая, кто указал на это. Да, я действительно много гадала и хочу идти на чистку. Я не совсем соображаю как она делается и нужно выходит лично присутствовать, да?
Скажите еще, пожалуйста, "изменила ход событий", это выходит, что может все так и не наладится или просто отсрочила то, что и должно произойти?
Спасибо Вам!

Katrinnn

Новичок

Добрый день, посмотрите пожалуйста Кристина 05.01.1989, 28 лет (козерог) и Максим, 13.08.1992, 24 года (лев), были ли измены с его стороны и приведут ли отношения к браку?

Эфемерная

Re: Re:

123 писал(а):
Здравствуйте Маргарита!Прошу вас посмотрите пожалуйста и наши отношения, очень переживаю....Как относится александр стрелец, декабрь ((51))) к елене рыбы, март(45)), будем мы вместе? Заранее вас благодарю.

Жестковато он к Вам относится, но это не значит что плохо, просто во многих моментах воспитать хочет. Стабильности не вижу в отношениях, но видеться будете. Тяжело с совместимостью, очень много недопониманий. Долгосрочный прогноз - возможно и вместе быть и разойтись. Зависит от приложенных усилий обоих сторон.

Маргарита спасибо вам огромное за просмотр! Вы правы жестковат с самого знакомства, да и не о таких отношениях мечтала, порой думаю, что не того выбрала.

123

Новичок

Здравствуйте. Лариса 15.04.1968 Овен - Юрий 16.12.1963 Стрелец. Отношения в будущем интересуют. Возможны ли.

Venys

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее отношений с Максимом 30/мая/89(близнецы) у Лидии ,тоже близнецы,31/мая/89 ,любит ли он меня или мне отпустить ситуацию и настроиться на отношения,которые возможны сейчас с другим человеком (Эдоардо 18/05/81 телец)спасибо

longstory