Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Елена008

Свой

здравствуйте , хочется знать как сложится в этом году личная жизнь у ирины 34сентябрь.будут ли стабильные отношения?

zimy

Re:

RinkaMarinka писал(а):
Добрый день, Маргарита! Скажите, пожалуйста, перспектива отношений Вячеслава29.04.76 телец и Марины3.9.91 дева? Спасибо!

Не вижу перспектив в паре. Вячеслав не будет что то менять, его волнуют более насущные дела, работа. У Вас другой мужчина будет через какой то период времени, точнее не скажу.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Millka писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Мч оставил в подвешенном состоянии. О чем он думает? Есть ли перспектива возобновления отношений между нами? Хотел бы он этого? И Даст ли он о себе ещё знать? Я - Анастасия 1.5.94 Телец, мч- Антон 12.11.94 Скорпион
Спасибо!!!!

Ну вот опять! От куда вы такие? Просмотров как на ютубе. Прекращайте, а то придется чиститься. Сейчас не критически, но надо завязать.
Антон даст о себе знать, но не Ваш это человек. Глубже копаться не буду, добавлю только бяки Вам в таком то состоянии. Смотритесь у одной через время, не меньше чем через 2 месяца.

Ведьма Маргарита

Свой

Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста. Евгения( 40 лет, август) и Владимир( 42 года, апрель, телец).
Заранее благодарна

jenni

Новичок

Re: Вижу, гадаю.

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Погадайте,пожалуйста.Ольга 23.06.1985 рак,Игорь 9.04.1987 овен.Он ушёл из семьи.Вернётся ли назад?Имеют ли отношение его родители к нашему расставанию?

Родители не при чем. Если из кожи вон лезть будете, то сможете вернуть. Но не нужно, он даст Вам душевного тепла и внимания как Вы заслуживаете, а наоборот все соки выпьет. Вы и сами в глубине души это понимаете. Отпустите, будет возможность создать семью с другими мужчинами. Скорее всего даже не один брак впереди.

Ведьма Маргарита

Свой

Katrinnn писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Katrinnn писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Скажите, пожалуйста, есть ли в мыслях Александра (20 лет, сентябрь, весы) Екатерина (23 года, март, овен), как он к ней относится? Спасибо заранее!

Уважаемая Екатерина, Вы переборщили с гаданиями, энергетика уже пошатаная просмотрами. С Александром должно было все наладится давно, но Вы ход событий сбили, особенно в конце года хорошенько получили от кого то. Завязывайте, чиститесь, лечитесь и не смотритесь весь этот период.

Поразили..Вы первая, кто указал на это. Да, я действительно много гадала и хочу идти на чистку. Я не совсем соображаю как она делается и нужно выходит лично присутствовать, да?
Скажите еще, пожалуйста, "изменила ход событий", это выходит, что может все так и не наладится или просто отсрочила то, что и должно произойти?
Спасибо Вам!

Лично Вас вряд ли кто то чистить будет, потому как не на один день работы, гонять туда сюда вряд ли кто то станет, фото хорошее попросят и все.
Не отсрочили, а именно изменили. После чистки смотритесь у одного человека, сама чистка может многое подкорректировать. Сейчас сложно сказать наладится, или нет.

Ведьма Маргарита

Свой

Эфемерная писал(а):
Добрый день, посмотрите пожалуйста Кристина 05.01.1989, 28 лет (козерог) и Максим, 13.08.1992, 24 года (лев), были ли измены с его стороны и приведут ли отношения к браку?

Кристина, были. И не просто так Вы спросили, чутье женское есть. Максим не настроен жениться. В теории до брака можете довести Вы, но терпеть многое придется и измены будут.

Ведьма Маргарита

Свой

Venys писал(а):
Здравствуйте. Лариса 15.04.1968 Овен - Юрий 16.12.1963 Стрелец. Отношения в будущем интересуют. Возможны ли.

Не хочу Вас расстраивать, но вряд ли за пределы общения выйдет.

Ведьма Маргарита

Свой

longstory писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее отношений с Максимом 30/мая/89(близнецы) у Лидии ,тоже близнецы,31/мая/89 ,любит ли он меня или мне отпустить ситуацию и настроиться на отношения,которые возможны сейчас с другим человеком (Эдоардо 18/05/81 телец)спасибо

Максим вроде и тянется к Вам, но это не совсем любовь. Возможны только кратковременные отношения в будущем. С Эдоардо только для утешения можете побыть. Будет мужчина хороший не раньше чем через год. Отпустите ситуацию, приведите себя и мысли в порядок.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Забыла знаки зодиака , я лев , он весы.

Елена008

Свой

Здравствуйте, Маргарита! Хотелось бы узнать как ко мне относится Вадим 04.08.86(30 лет, лев), я Елена 14.12.84 (32 года, стрелец), возможны с ним долгие отношения, брак или у меня кто-то другой идет по судьбе. Также хотела бы знать, когда у меня будет семья, дети. Заранее благодарю!

Black14Swan

longstory писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее отношений с Максимом 30/мая/89(близнецы) у Лидии ,тоже близнецы,31/мая/89 ,любит ли он меня или мне отпустить ситуацию и настроиться на отношения,которые возможны сейчас с другим человеком (Эдоардо 18/05/81 телец)спасибо

Максим вроде и тянется к Вам, но это не совсем любовь. Возможны только кратковременные отношения в будущем. С Эдоардо только для утешения можете побыть. Будет мужчина хороший не раньше чем через год. Отпустите ситуацию, приведите себя и мысли в порядок.

Спасибо!а можно Ваши контакты?

longstory

Эль Грего писал(а):
Здравствуйте! Как сложатся в будущем отношения Елены (40 лет, август, Лев) и Никиты (30 лет, сентябрь, Весы)? Благодарю!

Елена, не Ваш это человек. Вы конечно можете его притягивать к себе и через время добиться своего, но Вы никогда от него не получите отношения к себе такого как Вы хотите. Оставьте это дело, пока вы настроены на него Вы оттягиваете встречу с другим мужчиной, а он должен появиться в Вашей жизни.

Благодарю!

Эль Грего

Новичок

Re: Re:

Елена008 писал(а):
Елена008 писал(а):

Забыла знаки зодиака , я лев , он весы.

Елена, перспективу вижу неплохую. Все в основном от Вас зависеть будет. Прислушайтесь к Руслану не поверхностно, а вдумайтесь к тому что он хочет, говорит, что ему не нравится. Если научитесь слышать (а не слушать) и не выпячивать свои желания и характер, то брак будет, но не так быстро как Вам хочется.

Ведьма Маргарита

Свой