Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Доброго времени суток, уважаемая Маргарита
На данный момент встречаюсь с парнем, он женат
Говорит,что с женой не будет больше и т д . Раздобыла ее данные
Соня 17.08.98 он Виктор 24 03 91
Очень Вас прошу, пожалуйста посмотрите, сойдутся ли они и как на самом деле он к ней относится. Я Елена 04 08 94.
Благо Дарю!

Елена008

Свой

Re: Вижу, гадаю.

Здравствуйте,Маргарита! Подскажите ,с каким из этих двух мужчин : Александр(34 года,октябрь,скорпион) и Артур(28лет,ноябрь,весы) у Анны,февраль (31 год,рыбы) может быть брак? Настроены ли эти мужчины на серьезные отношения? С кем стоит встречаться? Заранее буду благодарна за ответ!

Annreett

У меня очень сложная жизненная проблема и интересует очень ответ на один вопрос , но тут писать не могу( Можно Вам в личку написать ?

Zaira

Здравствуйте. Скажите достигну ли я профессиональных успехов?? Будет ли развитие у меня в моей сфере (профессиональный визажист, перманентный макияж) - достигну ли я успеха в этом поприще , будет ли признание и слава? Александра 100287. Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Здравствуйте. Скажите достигну ли я профессиональных успехов?? Будет ли развитие у меня в моей сфере (профессиональный визажист, перманентный макияж) - достигну ли я успеха в этом поприще , будет ли признание и слава? Александра 100287. Спасибо.
Знак зодиака: водолей, 30лет.

Солнышко доброе

Новичок

Евгения, 41, август, лев
Вспоминает ли еще обо мне Владимир, 44, апрель, телец. Спасибо

jenni

Новичок

Добрый вечер,скажите стоит мне ждать , что Сергей 22.08.1941( лев. 76 лет) возобновит со мной отношения Наталья 28.05.1973(близнецы.44 года) спасибо

Савмир

Новичок

Здраствуйте.можно вопрос,как скоро любимого переведут на новую роботу,и какие там у нас будут отношения?Наташа 15.08.1992дима29
04.1989

Валерка

Новичок

Здравствуйте скажите как ко мне относится парень мой Сагындык 01.01.1989 козерог и я Александра 14.03.1990 рыбы и будем ли мы дальше вместе?

Sagaydakaleksa

Новичок

Re: Re:

Zum писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста , смогу я расплатиться с долгами в этом году или хотябы частично? Ирина 21.06.1986

Частично получится.

Спасибо большое! А подскажите будут проблемы с финансами в этом году?

Ну не совсем проблемы, просто напряженное положение.

Ведьма Маргарита

Свой

NatalIka412 писал(а):
Здравствуйте, а можно посмотреть, когда будут серьёзные отношение и встречу любимого, Наталия 04.12.1990
Спасибо!

Нет пока что любимого на горизонте. Вам стоит над собой поработать, а не просто ждать.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Re:

Екатерина писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Екатерина писал(а):
Доброй ночи, Маргарита! Посмотрите пожалуйста когда приедит Николай 03.06.1991г.26 лет( Близнецы)к Екатерине 30.12.1988г.28 лет (Козерог)?

В этом году, будет уже холодно.

Спасибо! А если он сейчас в командировке по службе то приедит ? Или уже это след.год?

Ответила Вам максимально то что увидела.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Солнышко доброе писал(а):
Здравствуйте. Кто будет моим мужем? Внешность и статус, сфера деятельности?? Когда же я уже его встречу??
И ещё вопрос: получу ли признание в том деле которое для себя выбрала? Стану ли хорошо известной в хорошем смысле этого слова? Или все таки другая сфера и дело у меня будут? Александра100287. Спасибо.

Александра, я не провожу консультаций на форуме.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
Доброго времени суток, уважаемая Маргарита
На данный момент встречаюсь с парнем, он женат
Говорит,что с женой не будет больше и т д . Раздобыла ее данные
Соня 17.08.98 он Виктор 24 03 91
Очень Вас прошу, пожалуйста посмотрите, сойдутся ли они и как на самом деле он к ней относится. Я Елена 04 08 94.
Благо Дарю!

Они будут не один раз сходиться и расходится.

Ведьма Маргарита

Свой

Annreett писал(а):
Здравствуйте,Маргарита! Подскажите ,с каким из этих двух мужчин : Александр(34 года,октябрь,скорпион) и Артур(28лет,ноябрь,весы) у Анны,февраль (31 год,рыбы) может быть брак? Настроены ли эти мужчины на серьезные отношения? С кем стоит встречаться? Заранее буду благодарна за ответ!

Сожалею, но не один из мужчин Вам не подходит для брака.

Ведьма Маргарита

Свой