Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re:

Zaira писал(а):
У меня очень сложная жизненная проблема и интересует очень ответ на один вопрос , но тут писать не могу( Можно Вам в личку написать ?

Консультации провожу платно не на форуме.
Бесплатно отвечаю на ветке на один вопрос.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

jenni писал(а):
Евгения, 41, август, лев
Вспоминает ли еще обо мне Владимир, 44, апрель, телец. Спасибо

Конечно.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Савмир писал(а):
Добрый вечер,скажите стоит мне ждать , что Сергей 22.08.1941( лев. 76 лет) возобновит со мной отношения Наталья 28.05.1973(близнецы.44 года) спасибо

Не стоит

Ведьма Маргарита

Свой

Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , когда будет знакомство с перспективами на серьёзные отношения? Ирина 21.06.1986 (31)

Zum

Re:

Валерка писал(а):
Здраствуйте.можно вопрос,как скоро любимого переведут на новую роботу,и какие там у нас будут отношения?Наташа 15.08.1992дима29
04.1989

Скоро очень. Обычные среднестатистические отношения.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Вижу, гадаю.

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте скажите как ко мне относится парень мой Сагындык 01.01.1989 козерог и я Александра 14.03.1990 рыбы и будем ли мы дальше вместе?

Это не Ваш мужчина, в следующем году с другим отношения будут.

Ведьма Маргарита

Свой

Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, будет- ли у нас встреча ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.

habibi2306

Здравствуйте.Посмотрите отношения Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы дальше вместе?Какая перспектива у наших отношений.Что будет дальше?Спасибо.

olga30

Новичок

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Будут ли счастливые отношения, брак?

Yuliya1505

Re: Re:

Ведьма Маргарита писал(а):
jenni писал(а):
Евгения, 41, август, лев

Конечно.

Не общаемся долго. Он когда нибудь еще обьявится? Вообще когда-нибудь встречу его еще в своей жизни?

jenni

Новичок

habibi2306 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, будет- ли у нас встреча ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.

Похоже что будет встреча, но уже во втором полугодии 2018.

Ведьма Маргарита

Свой

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Посмотрите отношения Елена 27.08.1987,Игорь 09.04.1987.Будем ли мы дальше вместе?Какая перспектива у наших отношений.Что будет дальше?Спасибо.

В течении нескольких лет будет хождение по кругу. И рядом и не вместе.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Yuliya1505 писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли примерение между Юлией 15.05.78 и Сергеем 18.05.74. Будут ли счастливые отношения, брак?

Не увидела отношений в будущем.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Re:

jenni писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
jenni писал(а):
Евгения, 41, август, лев

Конечно.

Не общаемся долго. Он когда нибудь еще обьявится? Вообще когда-нибудь встречу его еще в своей жизни?

Года 2-3 не объявится, но будет думать, вспоминать.

Ведьма Маргарита

Свой

Мой вопрос пропустили(

Zum