Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

Добрый день! Хотим покупать квартиру в кредит, и хочет помочь светлана близнец 06.06 1987. Получится у нас купить и поможет ли она. Ангелина 14.03.1992 рыба

Angel15

Здравствуйте. Евгений030688-рак, я Александра100287-водолей - что можете сказать по поводу нас?? Мой он мужчина? Будут серьёзные чувства с его стороны? Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится в данный момент, что на сердце у Евгения тридцать 2 козерог к Татьяне того же возраста телец Благодарю за ответ заранее.

кстати

Добрый вечер! Анна 05071986, что ко мне чувствует Олег 20011979 и сложатся ли серьёзные отношения в будущем?

LanaDelRey

Здравствуйте Маргарита.Сергей07.10.46лет(весы).Анна12.04.35лет(овен).Что он думает обо мне.Хочет ли продолжить отношения или хочет расстаться?Заранее спасибо))

)))

Re:

Zum писал(а):
Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста , когда будет знакомство с перспективами на серьёзные отношения? Ирина 21.06.1986 (31)

Вам надо многое пересмотреть в своей жизни и отношении и поведении к мужчинам. В течении года нет ничего серьезного, дальше пока нет смысла смотреть, поработайте над собой и может что то поменяться.

Ведьма Маргарита

Свой

Angel15 писал(а):
Добрый день! Хотим покупать квартиру в кредит, и хочет помочь светлана близнец 06.06 1987. Получится у нас купить и поможет ли она. Ангелина 14.03.1992 рыба

Не думаю что от Светланы большой прок будет. Вы сможете купить, но будет угроза потерять. Рекомендую подождать и не кидаться в крайности, еще раз взвесить все.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Солнышко доброе писал(а):
Здравствуйте. Евгений030688-рак, я Александра100287-водолей - что можете сказать по поводу нас?? Мой он мужчина? Будут серьёзные чувства с его стороны? Спасибо.

Я Вам какое то время назад говорила уже и по поводу Евгения и гадания на форуме.

Ведьма Маргарита

Свой

кстати писал(а):
Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста как относится в данный момент, что на сердце у Евгения тридцать 2 козерог к Татьяне того же возраста телец Благодарю за ответ заранее.

Неплохо относится, интересуется, но несколько женщин у него в голове и в сердце.

Ведьма Маргарита

Свой

LanaDelRey писал(а):
Добрый вечер! Анна 05071986, что ко мне чувствует Олег 20011979 и сложатся ли серьёзные отношения в будущем?

Вы его несомненно привлекаете, но он не любит. Отношения могут сложиться только если Вы их в прямом смысле сложите. Не стоит себя разменивать.

Ведьма Маргарита

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Маргарита.Сергей07.10.46лет(весы).Анна12.04.35лет(овен).Что он думает обо мне.Хочет ли продолжить отношения или хочет расстаться?Заранее спасибо))

Будет у Вас с ним и расхождение и схождение, вместе не будете примерно через год.

Ведьма Маргарита

Свой

Спасибо за ответ.Маргарита посмотрите пожалуйста:Макс 06.05.35лет.Анна 12.04.35лет.Как он ко мне относиться.Думает ли ..скучает обо мне? Заранее спасибо))

)))