Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re:

zimy писал(а):
здравствуйте , хочется знать как сложится в этом году личная жизнь у ирины 34сентябрь.будут ли стабильные отношения?

Не будет серьезных отношений. Займитесь собой, работой. Во втором полугодии следующего года встретите хорошего мужчину, только не расслабляйтесь то типу "все равно же встречу". Работайте над собой внешне и больше внутренне.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

jenni писал(а):
Добрый день. Посмотрите и мне пожалуйста. Евгения( 40 лет, август) и Владимир( 42 года, апрель, телец).
Заранее благодарна

Не будет ничего, максимум общение короткое. Вам нужно внутренне освободиться от этих отношений, пока Вы это не сделаете мужчины будут Вас не замечать серьезно.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Вижу, гадаю.

Black14Swan писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Хотелось бы узнать как ко мне относится Вадим 04.08.86(30 лет, лев), я Елена 14.12.84 (32 года, стрелец), возможны с ним долгие отношения, брак или у меня кто-то другой идет по судьбе. Также хотела бы знать, когда у меня будет семья, дети. Заранее благодарю!

Напомните о себе через недельку, глубоко кто то копал, смотрел.

Ведьма Маргарита

Свой

longstory писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
longstory писал(а):
Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста,есть ли будущее отношений с Максимом 30/мая/89(близнецы) у Лидии ,тоже близнецы,31/мая/89 ,любит ли он меня или мне отпустить ситуацию и настроиться на отношения,которые возможны сейчас с другим человеком (Эдоардо 18/05/81 телец)спасибо

Максим вроде и тянется к Вам, но это не совсем любовь. Возможны только кратковременные отношения в будущем. С Эдоардо только для утешения можете побыть. Будет мужчина хороший не раньше чем через год. Отпустите ситуацию, приведите себя и мысли в порядок.

Спасибо!а можно Ваши контакты?

В сообщении отправила.

Ведьма Маргарита

Свой

Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) стрелец меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) лев ,появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? специально ли он все делает с софией 6 октября 1998 г.(18лет)не знаю кто она по гороскопу? Спасибо заранее!

Дарья, он сам не знает специально ли он с Софией, или нет. Заигрался парень. Появится конечно же в Вашей жизни, возможно даже кратковременные отношения будут через время. Но это не Ваш человек, будете счастливы с другим через несколько лет.

А можно еще спросить когда это случится? Он будет долго встречаться с этой Софией? Простите за навязчивость

Dasha

Новичок

Здравствуйте, Маргарита. Есть ли у него чувства ко мне Наталья 14.10.84 (весы) Сергей 19.06.76 (близнец) или это не моё и надо отпустить? Спасибо.

Natasha14101984

Dasha писал(а):
Dasha писал(а):
Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) стрелец меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) лев ,появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? специально ли он все делает с софией 6 октября 1998 г.(18лет)не знаю кто она по гороскопу? Спасибо заранее!

Дарья, он сам не знает специально ли он с Софией, или нет. Заигрался парень. Появится конечно же в Вашей жизни, возможно даже кратковременные отношения будут через время. Но это не Ваш человек, будете счастливы с другим через несколько лет.

А можно еще спросить когда это случится? Он будет долго встречаться с этой Софией? Простите за навязчивость

В течении полугода. С ней он не долго будет, несколько месяцев максимум.

Ведьма Маргарита

Свой

Natasha14101984 писал(а):
Здравствуйте, Маргарита. Есть ли у него чувства ко мне Наталья 14.10.84 (весы) Сергей 19.06.76 (близнец) или это не моё и надо отпустить? Спасибо.

Наталья, Вам бы самой определиться каких конкретно отношений хотите (модель отношений). Идет информация что Вы в подвешенном состоянии, все время ждете каких то изменений в жизни, но сама ничего не меняете, а если делаете то недостаточно. К чему я все это пишу? Это играет очень важную роль. У Сергея есть привязанность к Вам, хоть и не всегда он проявляет себя как того хотите Вы. Если бы Вы расставили все в голове на свои места, то можно построить с ним отношения и не только с ним, думаю, что выбор есть. Но для этого нужно начать с себя.

Ведьма Маргарита

Свой

Добрый день,можно спросить -
состоится ли у меня встреча с Сергеем (д.р 12/09) 13 - 14 марта?
Анастасия 17/2/86

Stassey

Новичок

Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

n_angel

Новичок

Наталья, Вам бы самой определиться каких конкретно отношений хотите (модель отношений). Идет информация что Вы в подвешенном состоянии, все время ждете каких то изменений в жизни, но сама ничего не меняете, а если делаете то недостаточно. К чему я все это пишу? Это играет очень важную роль. У Сергея есть привязанность к Вам, хоть и не всегда он проявляет себя как того хотите Вы. Если бы Вы расставили все в голове на свои места, то можно построить с ним отношения и не только с ним, думаю, что выбор есть. Но для этого нужно начать с себя.

Спасибо, а как можно с Вами связаться? Все вроде правильно описали, но я бы рада определиться, я уже сама понимаю, что запуталась дальше некуда, но все дело как раз в нем вернее в том, что у него чувства вроде есть (ну мне так кажется), а делает наоборот, да ситуация с ним не совсем типичная.

Natasha14101984

добрый день. Моё имя Ксения. -04.09.1989. в ближайшем будущем появится ли в моей жизни серьёзный мужчина, с которым можно создать семью? я сейчас в разводе. сын 7 лет.

007700

Stassey писал(а):
Добрый день,можно спросить -
состоится ли у меня встреча с Сергеем (д.р 12/09) 13 - 14 марта?
Анастасия 17/2/86

Возможность будет такая, если Сергей решиться (он сейчас думает об этом все время), то встреча состоится.

Ведьма Маргарита

Свой

n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

В течении трех лет будет человек с перспективой брака. Если отпустите ситуацию и займетесь саморазвитием, то быстрее все будет.

Ведьма Маргарита

Свой

Спасибо, а как можно с Вами связаться? Все вроде правильно описали, но я бы рада определиться, я уже сама понимаю, что запуталась дальше некуда, но все дело как раз в нем вернее в том, что у него чувства вроде есть (ну мне так кажется), а делает наоборот, да ситуация с ним не совсем типичная.

В ЛС написала почту, на которой прием веду.

Ведьма Маргарита

Свой