Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

Здравствуйте Маргарита.Скажите пожалуйста решиться ли на расставание Сергей 07.10.71г.с Анной 12.04.82г.Или мне самой поставить точку в отношениях?

Anytochka

Свой

Re:

Кристина писал(а):
Добрый день Маргарита. Скажите какие чувства испытывает ко мне Аделия 32 (Близнецы) мужчина Евгений 44 (Рыбы)? Будет ли у нас связь?

Сложно все с Евгением. Ему бы была интересна связь с Вами, даже некая влюбленность присутствует, но время "не свершения" этой более близкой связи закоренили ситуацию в том состоянии, которое есть. Действий нет его, помечтает и хватит, если только Вы попробуете подтолкнуть.

Ведьма Маргарита

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Маргарита.Скажите пожалуйста решиться ли на расставание Сергей 07.10.71г.с Анной 12.04.82г.Или мне самой поставить точку в отношениях?

Вам нужно решить чего Вы сами то от него хотите. Вы разойдетесь с ним все равно окончательно, но предварительно еще несколько раз будете возвращаться к отношениям.

Ведьма Маргарита

Свой

Были бы это отношения,я не пойму то ли он и вправду так загружен проблемами,то ли он не уверен в себе как мужчина?

Anytochka

Свой

Я хочу внимания с его стороны,а его я так понимаю не будет((

Anytochka

Свой

Re: Re:

Ведьма Маргарита писал(а):
Zum писал(а):
Маргарита здравствуйте!! Подскажите пожалуйста , есть ли перспективы с молодым человеком? Ирина 21.06.1986 и Андрей 16.01.1991

Нет. Где Вы вообще его выкопали...

)))))работа свела, плохой человек?

Zum

Свой

ai_ai писал(а):
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как относится Павел, 25 лет, водолей, январь к Айгуль, 25 лет, козерог, декабрь, и будет ли встреча в ближайшее время?

У него к Вам порыв, но временный. Возможна и встреча и не долгие отношения.

Спасибо большое за ответ!
А когда у меня будут серьезные отношения? Возможны ли они в этом году?

ai_ai

Здравствуйте. В 2018 году встречу ли я свою взаимную любовь? Создам ли крепкие серьёзные отношения? Александра100287; водолей, 30 лет. Спасибо.

Очень много просмотров, в таких случаях вообще без толку смотреть.

Спасибо. А как вы это увидели что у меня много просмотров?? А если у меня много просмотров это влияет негативно на мою судьбу?

Солнышко доброе

Свой

inica писал(а):
Доброй ночи.
Сложилась неоднозначная ситуация с работой. Вынуждена была уйти в никуда, так как не смогли найти общий язык с начальником. Посмотрите, пожалуйста, смогу ли найти в скором времени другую нормальную работу? Живу в чужом городе, снимаю жилье, переживаю... Может и поспешила уходить, но так я больше не могла. Инна, 32, июльский рак.

Работа будет, но уже не зимой, а может даже ближе к лету, небольшое предприятие, но с надеждой на перспективы.

Получается, до того времени мне придется как то существовать без доходов?
Ох, страшно...
Благодарю..

inica

Новичок

Здравствуйте, была бы очень вам благодарна за ответ. Хочу развод, но не решаюсь. Запуталась. Я Елена 09.08.1981. Он Антон 23.06.1981

Mamsel

SvetЛана писал(а):
Здравствуйте, Маргарита) Посмотрите, пожалста, встречу ли я, Светлана (30.10.1967, ♏), взаимную любовь в 2018?

Увы, не встретите.

Спасибо...

SvetЛана

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Ellie

Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все то вообще никак
Устала. Есть ли перспективы? Спасибо.

Елена008

Свой

Annreett писал(а):
Доброй ночи! Посмотрите,пожалуйста,как скоро в моей жизни появится нормальный мужчина для серьезных отношений,встреч и брака? Или может знакома уже? Анна,(знак: рыбы,31 год, ДР.27 2 86) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Еще не знакомы. В этом году встреча будет, брака пока обещать не могу, но отношения будут неплохие и серьезные.

Annreett

Новичок

Спасибо за ответ)))буду ждать этого события)

Annreett

Новичок