Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

Катрин100883 писал(а):
Добрый день!
Отношения между Екатериной 10.08.1983 (34 полных лет) и Сергея 28.01.1972 (45 полных лет). Интересуют чувства и перспектива отношений.
Заранее спасибо )

Сожалею, но Ваши пути разойдутся.

Ведьма Маргарита

Свой

Valerienovia писал(а):
Добрый вечер. Что будет в будущем между Русланом 4.03.1997 и Валерией 21.07.1999? Во что выльются их взаимоотношения? И как долго они будут общаться?

Во втором полугодии у Вас другой, более обеспеченный и с перспективой на более серьезное.

Ведьма Маргарита

Свой

vita_sn писал(а):
Светлана. 26.05.1965. (близнецы,52) Что ждет меня в этом году?

Добавьте конкретики в вопрос, потому что смотреть все сферы я не буду, это занимает много времени.

Ведьма Маргарита

Свой

IridaSunshine писал(а):
Здравствуйте! Никак не закончится чёрная полоса. Рухнуло всё: личная жизнь, здоровье... И так уже больше года. Всё только ухудшается. Будет ли хоть что-то хорошее в этом году?
28.11.59 Людмила.

Тот же ответ что и выше. Я не веду прием на ветке.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Кнопа 8383 писал(а):
Добрый день. Посмотрите,пожалуйста,как скоро в моей жизни появится нормальный мужчина для серьезных отношений?Может знакома уже? Юлия 02.05.83 (34), телец.Большое спасибо.

В следующем году у Вас более серьезно. Вы его знаете, но сейчас между Вами нет ничего романтического.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

юлькин писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, к кому есть чувства у Дмитрия 30 сентябрь? К Ирине 41 март или Юлии 28 июль? Есть перспективы у отношений с Юлией? Спасибо

В декабре ответила Вам.

Ведьма Маргарита

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Маргарита.Хотелось бы знать Сергей 07.10.46лет.,Анна 12.94.35лет.,я ему не пишу уже недели две,чтобы подумал..разобрался с проблемами в семье..Думает ли он обо мне..хочет,чтобы я ему написала..или ему пофиг на меня?Заранее спасибо.

Хочет общения

Ведьма Маргарита

Свой

))) писал(а):
Здравствуйте Маргарита.Хотелось бы знать Сергей 07.10.46лет.,Анна 12.94.35лет.,я ему не пишу уже недели две,чтобы подумал..разобрался с проблемами в семье..Думает ли он обо мне..хочет,чтобы я ему написала..или ему пофиг на меня?Заранее спасибо.

Посмотрите пожалуйста?

Anytochka

Свой

))) писал(а):
))) писал(а):

Посмотрите пожалуйста?

Извините не увидела,что вы ответили.Просто хотела узнать писать ему или нет?

Anytochka

Свой

Ведьма Маргарита писал(а):
))) писал(а):

Хочет общения

Почему он не пишет,если хочет общаться.. ждёт что я сама напишу?

Anytochka

Свой

Re: Re:

Ведьма Маргарита писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все то вообще никак
Устала. Есть ли перспективы? Спасибо.

Самих чувств как Вам хотелось бы видеть нет, но есть желание отношений с вами, вы его во многом устраиваете, единственной помехой идет женщина из прошлого и их общие дела.

Да вы правы...там ребенок. А он решится ли на развод с ней? Соня 170898.

Елена008

Свой

новая работа, на которую я планирую перейти - будет удачной для меня? будут ли проблемы и сложности? я справлюсь или брошу? ну и в финансовом аспекте - не останусь я в убытке? может не торопиться и поискать другую ?

ailin

Добрый день! В течение года я смогу устроится на работу сергей 01.11.1978

Angel15

Новичок

Re: Re:

Нет. Где Вы вообще его выкопали...[/quote]

)))))работа свела, плохой человек?[/quote]
Не то чтобы плохой, просто случайный прохожий в Вашей жизни.[/quote]

Спасибо за ответ!

Zum

Свой

[quote="Angel15"]Добрый день! В течение года я смогу устроится на работу сергей 01.11.1978 39 лет

Angel15

Новичок