Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Здравствуйте! Подскажите когда я найду работу Ания 28.11.1991 г. 26 лет. Спасибо!

Ания

Новичок

Re: Вижу, гадаю.

Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, сможет- ли он ко мне приехать ? ( мы в разных городах ) И если да, то примерно когда это может быть. Анна 23.06.1979. ( 38 ) Николай 26.08.1978. ( 39 ) Спасибо.

Lillo

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай

Богатенький Николас

Свой

Вижу как вы разбогатее Вложи все имеющиеся у себя деньги в Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе   Вложи деньги и больше не работай [smilie=wizard.gif]

Богатенький Николас

Свой

Здравствуйте,помогите пожалуйста,Думает ли Возвращаться Муж Михаил (26 лет,январь,водолей) к Марии (27 лет,январь,козерог)?спасибо

MaruMar

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как Радик 09.02.1984 относится к Елене 15.05.1985? Есть ли перспектива серьезных отношений и построения семьи? И если да, то примерно когда это может быть.

MaslovaElena32

Re: Re:

Елена008 писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте! Каковы истинные чувства Виктора 26 03 91 к Елене 04 08 94? То нормально все то вообще никак
Устала. Есть ли перспективы? Спасибо.

Самих чувств как Вам хотелось бы видеть нет, но есть желание отношений с вами, вы его во многом устраиваете, единственной помехой идет женщина из прошлого и их общие дела.

Да вы правы...там ребенок. А он решится ли на развод с ней? Соня 170898.

Нет развода в ближайшие пару лет, может даже отношения с ней восстановить хорошие.

Ведьма Маргарита

Свой

ailin писал(а):
новая работа, на которую я планирую перейти - будет удачной для меня? будут ли проблемы и сложности? я справлюсь или брошу? ну и в финансовом аспекте - не останусь я в убытке? может не торопиться и поискать другую ?

Простите, а Вы это кто? Никаких данных не оставили.

Ведьма Маргарита

Свой

Angel15 писал(а):
Добрый день! В течение года я смогу устроится на работу сергей 01.11.1978

Неплохое место во втором полугодии 2018.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Ания писал(а):
Здравствуйте! Подскажите когда я найду работу Ания 28.11.1991 г. 26 лет. Спасибо!

Не могу ответить Вам на вопрос. Не идет информация, перепроверьте данные, все ли верно указали.

Ведьма Маргарита

Свой

Lillo писал(а):
Здравствуйте. Скажите, увижусь- ли я с этим мужчиной, сможет- ли он ко мне приехать ? ( мы в разных городах ) И если да, то примерно когда это может быть. Анна 23.06.1979. ( 38 ) Николай 26.08.1978. ( 39 ) Спасибо.

В этом году нет встречи. Дальше не вижу смысла заглядывать. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Ведьма Маргарита

Свой

MaruMar писал(а):
Здравствуйте,помогите пожалуйста,Думает ли Возвращаться Муж Михаил (26 лет,январь,водолей) к Марии (27 лет,январь,козерог)?спасибо

Соперница есть у Вас, пока не думает о возвращении.

Ведьма Маргарита

Свой

MaslovaElena32 писал(а):
Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как Радик 09.02.1984 относится к Елене 15.05.1985? Есть ли перспектива серьезных отношений и построения семьи? И если да, то примерно когда это может быть.

Увы, но нет к Вам серьезного отношения. В ближайшие пару лет нет перспектив как Вам хочется.

Ведьма Маргарита

Свой

Здраствуйте!бросит ли меня муж из за любовницы?Наташа 15.08.1992 Дима 29.04.1989

Валерка

Новичок

Ведьма Маргарита писал(а):
MaruMar писал(а):

Соперница есть у Вас, пока не думает о возвращении.

вот оно что..спасибо!Простите,если есть такая возможность,можете сказать я знакома с ней?большое спасибо

MaruMar