Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

Ведьма Маргарита писал(а):
AlisaKiss писал(а):
Здравствуйте, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни Алёну 24? Ноябрь скорпион

В конце срока парень интересный, неожиданно от куда то для Вас возьмется, с недоверием отнесетесь. Надеюсь, что расшевелит Вас.

спасибо большое за ответ. срок уже прошел, я только увидела и хочу оставить ОС - никого так и не появилось( хотя Вы правы, что мне нужен человек, который расшевелит меня, и очень давно нужен.. я потухла.. можно меня посмотреть еще раз?

AlisaKiss

Re:

Валерка писал(а):
Здраствуйте!бросит ли меня муж из за любовницы?Наташа 15.08.1992 Дима 29.04.1989

В Вашем случае можно все наладить, не торопитесь с выводами и помогите супругу.

Ведьма Маргарита

Свой

MaruMar писал(а):
MaruMar писал(а):
Здравствуйте,помогите пожалуйста,Думает ли Возвращаться Муж Михаил (26 лет,январь,водолей) к Марии (27 лет,январь,козерог)?спасибо

Соперница есть у Вас, пока не думает о возвращении.

вот оно что..спасибо!Простите,если есть такая возможность,можете сказать я знакома с ней?большое спасибо

Либо вообще нет, либо только косвенно и общения прямого не было.

Ведьма Маргарита

Свой

AlisaKiss писал(а):
AlisaKiss писал(а):
Здравствуйте, что ждет в ближайшие 2 месяца в личной жизни Алёну 24? Ноябрь скорпион

В конце срока парень интересный, неожиданно от куда то для Вас возьмется, с недоверием отнесетесь. Надеюсь, что расшевелит Вас.

спасибо большое за ответ. срок уже прошел, я только увидела и хочу оставить ОС - никого так и не появилось( хотя Вы правы, что мне нужен человек, который расшевелит меня, и очень давно нужен.. я потухла.. можно меня посмотреть еще раз?

Дорогая Алена, будущее формируется в зависимости от многих факторов, очень многое зависит на самом деле от Вас. И если Вы запираетесь в себе, то какие то вещи оттягиваются, какие то проходят мимо.
Посмотрела Вас с другой стороны. Я все понимаю, Вам нужен этот человек, который растормошит, но и Вам тоже нужно немного открыться миру и снять оборонительную энергетику. Прислушайтесь, отнеситесь серьезно и увидите что все почти сразу изменится.

Ведьма Маргарита

Свой

Маргарита, а можно и мне) Анна 25 телец, когда же появится моя настоящая любимая половинка, и когда я выйду замуж? Спасибо, всех благ!

Feiushka

Если что, я майский телец)

Feiushka

Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если возможно есть ли ребенок у Евгения тридцать три года козерог?

Важно

Re:

Feiushka писал(а):
Маргарита, а можно и мне) Анна 25 телец, когда же появится моя настоящая любимая половинка, и когда я выйду замуж? Спасибо, всех благ!

Конец этого года, или начало следующего. Будет любимый человек, хорошие отношения, но отношения будут какое то время без брака и дальнейшая перспектива от Вас будет зависеть.

Ведьма Маргарита

Свой

Важно писал(а):
Маргарита, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста если возможно есть ли ребенок у Евгения тридцать три года козерог?

Месяц рождения Евгения?

Ведьма Маргарита

Свой

Маргарита Евгений январь 85 козерог 33 года

Важно

Здравствуйте . Сложная ситуация в жизни. Не понимаю, стоит ли уезжать из деревни в город. Здесь думаю хозяйство завести, или все бросить и в москву уехать. ..переживаю что буду совсем одна, без мужчины, так одиночество надоело. Как поступить. Остаться или уехать. Елена 04.08.94.
Вернуть

Елена008

Свой

Здравствуйте!посмотрите пожалуйста,как сложится моя жизнь,если я уйду от мужа ? Анна 08.04.1994 и Максим 15.11.1978,вопрос крайне важен,спасибр

Анна888

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,по поводу текущей ситуации и дальнейшего развития отношений (если таковое возможно) между Екатериной (28.11.1991) и Александром (28.02.1989). Спасибо заранее.

eka4416

Маргарита, здравствуйте, прошу Вас, расмотреть мой вопрос. Будут ли у меня дети? Наталия, 37 лет, скорпион, октябрь

Tala Melnyk

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, на Руслана 26 июль лев, сожалеет ли он о нашем разрыве? И вообще какие мысли/чувства у него по отношению ко мне? Александра 24 скорпион ноябрь

Aleksa555

Новичок