Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Выбрала Ольгу .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер +380687014758

OleaCv

Свой

Re: Вижу, гадаю.

Девочки. Я не любитель писать , но знаю что многие ищут помощь. Решусь рассказать о моем походе . Я нашла телефон на форумах, написано ясновидящая Галина . Молодая женщина принимает, я сказала что меня беспокоит . Она объяснила почему так, потом по фото много о людях мне сказала, все в точку. Помогла мне очень в личном разобраться. Все на свои места встало после нее. Советую тем, кто не может разобраться в себе и в своей жизни . Ватсап +789857607525

LileaGon

Свой

Здравствуйте,форумчане. Я всегда пользуюсь услугами сильного таролога так как у меня каждый день расписать по секундам. Я всегда знаю,что происходит в моей жизни благодаря подсказкам таролога Анну. Если кто нуждается в сильном тарологе,то вот её контакт ватсап +79661889822

LileaGon

Свой

Когда тебя бросает твой самый любимый в мире мужчина-это очень больно,эту боль нельзя сравнить ни с чем и мне пришлось это пережить .Сначала я пыталась его забыть и отпустить,потом я поняла ,что без него не смогу и пыталась собственными силами его вернуть.Но все мои попытки были просто бессмысленными,я только чувствовала себя униженной и оскорбленной . Казалось ,что уже все - я никогда не смогу его вернуть, что он никогда не станет моим мужем и у нас никогда не будет детей .Сказать по правде, была шокирована...но это было для меня реально последним шансом.И я не жалею.Теперь я снова счастливая,любимая и желанная .Я снова живу и радуюсь жизни рядом с моим любимым мужчиной.И все это благодаря Анны и ее магическим способностям!Большо­е спасибо ей за все!!!Для тех кто оказался в подобной ситуации , оставлю ее контакт ватсап +79661889822

LileaGon

Свой

Добрый день ! Скажите, пожалуйста ,как ко мне относится мужчина? Елизавета (11.05.1996-телец) и Андрей (22.07.1982 рак)
Спасибо

Elisabeth

Annreett писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Annreett писал(а):
Доброй ночи! Посмотрите,пожалуйста,как скоро в моей жизни появится нормальный мужчина для серьезных отношений,встреч и брака? Или может знакома уже? Анна,(знак: рыбы,31 год, ДР.27 2 86) ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Еще не знакомы. В этом году встреча будет, брака пока обещать не могу, но отношения будут неплохие и серьезные.

здравствуйте! Как Вы и увидели - с мужчиной познакомилась в том году,жили вместе,но в данный момент пока на расстоянии и встречаемся по возможности иногда..
Вы можете посмотреть, наши отношения перерастут в брак, будет ли у нас полноценная семья,с детками и совместным проживанием? Я Анна 27 02 86. Он Кирилл,14 05 72?
Я буду вам очень благодарна!

Annreett

Новичок