Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

007700 писал(а):
добрый день. Моё имя Ксения. -04.09.1989. в ближайшем будущем появится ли в моей жизни серьёзный мужчина, с которым можно создать семью? я сейчас в разводе. сын 7 лет.

В этом году на каком то празднике познакомитесь с мужчиной, с ним будет гражданский брак, потом возможен и официальный.

Ведьма Маргарита

Свой

Здравствуйте Маргарита! Буду ли я любима? Будет ли рядом любимый человек? Татьяна, 21, ноябрь, скорпион.
Последний раз редактировалось kaifusha666 Пт мар 10, 2017 20:03, всего редактировалось 1 раз.

kaifusha666

Ведьма Маргарита писал(а):
n_angel писал(а):
Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

В течении трех лет будет человек с перспективой брака. Если отпустите ситуацию и займетесь саморазвитием, то быстрее все будет.

Спасибо

n_angel

Новичок

Stassey писал(а):
Добрый день,можно спросить -
состоится ли у меня встреча с Сергеем (д.р 12/09) 13 - 14 марта?
Анастасия 17/2/86

Возможность будет такая, если Сергей решиться (он сейчас думает об этом все время), то встреча состоится.

Спасибо вам!!!Очень переживаю о его решении,т.к сама на шаг вперед не решусь..

Stassey

Новичок

Доброго времени суток. Будут ли дети у Лолы 4О лет, мартовская рыба? Очень важно...

Аноним

Маргарита, здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину? Совсем личная жизнь не клеится... Юлия, 27.06.1991 (рак)

Юлия2791

Добрый день, я Елена, 25 лет( 27 11 1991г)., Стрелец, подскажите пожалуйста будут у меня серьезные отношения, когда встречу мужчину, за которого выйду замуж?

ЕленаТроянская

Здравствуйте, Маргарита! Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993, козерог

W1viki

Re: Re:

Елена008 писал(а):
Елена008 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 04 08 94(22) и Руслан 30.09.91(25) спасибо!!!

Забыла знаки зодиака , я лев , он весы.

Елена, перспективу вижу неплохую. Все в основном от Вас зависеть будет. Прислушайтесь к Руслану не поверхностно, а вдумайтесь к тому что он хочет, говорит, что ему не нравится. Если научитесь слышать (а не слушать) и не выпячивать свои желания и характер, то брак будет, но не так быстро как Вам хочется.[/quote
Спасибо!!! Извините пожалуйста, а в ближайшее время будет ли встреча и не будет ли ссоры? А если будет , из за чего?
Ему что то не понравится или от меня инициатива ссоры будет исходить...]

Елена008

Свой

Здравствуйте! Юлия (13.12.1988) стрелец. Буду ли я счастлива в личной жизни? Сейчас приходиться быть с нелюбимым человеком (по определенным обстоятельствам),но влюблена в другого (( неужели так все время будет?

Ylua_Valerevna

Здравствуйте, Маргарита. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее время серъезные отношения с мужчиной, знакома ли я с человеком ,который будет моим будущим мужем ? Спасибо. Светлана. 5.12.79.

bcwtktyf

Здравствуйте, Маргарита!
Я Юлия 42 года, дева. В браке, 2 детей, но чувств к мужу нет, хотя замуж выходила по любви.
Будет ли в моей жизни любимый и любящий мужчина? Или мой муж - моя судьба? Муж - Андрей 46 лет, скорпион.

Luy

Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, она мне очень дорога,или она уже с другим мне изменяет?

Djoker

Новичок

Здравствуйте Маргарита, я хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшее время касательно учебы. Клавдия 28.10.95

Клавка

kaifusha666 писал(а):
Здравствуйте Маргарита! Буду ли я любима? Будет ли рядом любимый человек? Татьяна, 21, ноябрь, скорпион.

У Вас будет возможность того чего хотите и не одна. Но Вам стоит научится искренне любить себя и по-другому преподносить себя людям. Поработайте над собой и ближе к новому году Вы сможете заинтересовать молодого человека.

Ведьма Маргарита

Свой