Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Re: Вижу, гадаю.

Аноним писал(а):
Доброго времени суток. Будут ли дети у Лолы 4О лет, мартовская рыба? Очень важно...

Не могу Вам ответить, извините. По какой причине объяснять не буду.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Юлия2791 писал(а):
Маргарита, здравствуйте! Встречу ли я своего мужчину? Совсем личная жизнь не клеится... Юлия, 27.06.1991 (рак)

В следующем году будет такой мужчина. Займитесь текущими делами и меньше переживайте.

Ведьма Маргарита

Свой

ЕленаТроянская писал(а):
Добрый день, я Елена, 25 лет( 27 11 1991г)., Стрелец, подскажите пожалуйста будут у меня серьезные отношения, когда встречу мужчину, за которого выйду замуж?

В следующем году будут такие отношения, брак чуть позже возможен с этим мужчиной, если не будете очень требовательны к нему.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

W1viki писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Хочу сменить работу в ближащие 3-4 месяца (март, апрель, май, июнь) Хочу узнать, найду ли я хорошую работу? Спасибо. Виктория 14.01.1993, козерог

Не за 2 дня, но сможете найти хорошую работу. Все получится, не переживайте.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Ylua_Valerevna писал(а):
Здравствуйте! Юлия (13.12.1988) стрелец. Буду ли я счастлива в личной жизни? Сейчас приходиться быть с нелюбимым человеком (по определенным обстоятельствам),но влюблена в другого (( неужели так все время будет?

Через 3 года мужчина с чувствами намечается, но может задержка пойти из за Вас. Разберитесь в себе.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Re:

Елена008 писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Елена008 писал(а):
Забыла знаки зодиака , я лев , он весы.

Елена, перспективу вижу неплохую. Все в основном от Вас зависеть будет. Прислушайтесь к Руслану не поверхностно, а вдумайтесь к тому что он хочет, говорит, что ему не нравится. Если научитесь слышать (а не слушать) и не выпячивать свои желания и характер, то брак будет, но не так быстро как Вам хочется.[/quote
Спасибо!!! Извините пожалуйста, а в ближайшее время будет ли встреча и не будет ли ссоры? А если будет , из за чего?
Ему что то не понравится или от меня инициатива ссоры будет исходить...]

Встречи будут. Ссоры скорее всего от Вас все идут, инициатор или нет. Немного спокойнее реагируйте на все.

Ведьма Маргарита

Свой

Ведьма Маргарита писал(а):
Аноним писал(а):
Доброго времени суток. Будут ли дети у Лолы 4О лет, мартовская рыба? Очень важно...

Не могу Вам ответить, извините. По какой причине объяснять не буду.

Жаль, походу все совсем печально...

Аноним

bcwtktyf писал(а):
Здравствуйте, Маргарита. Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшее время серъезные отношения с мужчиной, знакома ли я с человеком ,который будет моим будущим мужем ? Спасибо. Светлана. 5.12.79.

Официальный брак я не уверенна что будет, но гражданский будет в течении двух лет, познакомитесь с мужчиной лето-осень.

Ведьма Маргарита

Свой

Luy писал(а):
Здравствуйте, Маргарита!
Я Юлия 42 года, дева. В браке, 2 детей, но чувств к мужу нет, хотя замуж выходила по любви.
Будет ли в моей жизни любимый и любящий мужчина? Или мой муж - моя судьба? Муж - Андрей 46 лет, скорпион.

Если будете мужа беречь, то проживете долго и достаточно спокойно. Так же будет возможность уйти через год, но тогда Вы одна будете в последствии.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Djoker писал(а):
Здравствуйте ,меня зовут Александр03.06.85 и моя жена Александра21.11.84 што ждет нас в ближайшем будущем,наладица между нами отношения с женой,или как нам всио и исправить, она мне очень дорога,или она уже с другим мне изменяет?

Она не изменяет. Помогите полы помыть, приготовить, посуду помыть, купите цветы, спросите как ее день прошел. Простая помощь порой творит чудеса.

Ведьма Маргарита

Свой

Re:

Клавка писал(а):
Здравствуйте Маргарита, я хотела бы узнать, что меня ждет в ближайшее время касательно учебы. Клавдия 28.10.95

Все нормально будет если поднажмете как следует.

Ведьма Маргарита

Свой

Добрый день, Елена близнецы 19.06.1988 мне 28 лет, он Иван стрелец 28.11.1987 29 лет. Могу я его вернуть, нужно ли это делать? Или я буду счастлива с другим? Какого кго отношение ко мне?

Анел

Новичок

Здравствуйте , Маргарита. Скажите, пожалуйста, когда произойдут изменения в личной жизни когда я выйду замуж? Анна 26 дева сентябрь. Благодарю за ответ.

Хитрая креветка

Это я всио делаю,готовлю стираю убираю и так далее.....между нами нет интимной близости,нет ли ее у ней на стороне....???

Djoker

Новичок

Добрый день! В сентябре 2015г. от меня (Радмила 17.06.1990г.р. - 26 лет) ушел парень (Максим 17.09.1988г.р. - 28 лет) к другой. Все это время я мучилась и не могла его забыть, т.к. были очень сильные чувства. За это время ни с кем так и не построила отношений. Ходила к хироманту и гадалке, оба предсказали, что я в этом году, как исполнится 27 встречу своего любимого человека. Очень устала от одиночества. Подскажите пожалуйста действительно ли я встречу любимого в этом году?

meri4708