Вижу, гадаю.

Модератор: beauty admin

Вижу, гадаю.

В этой теме полные консультации не даю. Тут бесплатно помогу кому очень нужно. Задайте вопрос, напишите имена, возраст, знак зодиака, месяц рождения. Отвечать буду по возможности, в свободное время от работы с клиентами.

Ведьма Маргарита

Свой

Re: Вижу, гадаю.

Здравствуйте, Маргарита! Хотелось бы узнать как ко мне относится Денис 02.12.91, я Антонина 02.04.95. Заранее благодарю!

Милка95

Извините, к посту выше - Денис стрелец, Антонина овен

Милка95

Извините, я не была еще на этом форуме, не в курсе как тут принято. Но отвечать в ЛС на короткие вопросы не буду, пишите в тему.

Ведьма Маргарита

Свой

Здравствуйте! Как сложатся в будущем отношения Елены (40 лет, август, Лев) и Никиты (30 лет, сентябрь, Весы)? Благодарю!

Эль Грего

Новичок

добрый день, Маргарита вам! скажите пожалуйста - будущее наших отношений - Елена , дева, 08091963, и Александр , скорпион 15111959. заранее благодарна вам. жду ответ.

kuka

Новичок

Милка95 писал(а):
Здравствуйте, Маргарита! Хотелось бы узнать как ко мне относится Денис 02.12.91, я Антонина 02.04.95. Заранее благодарю!

Антонина, Денис относится к Вам как к женщине всей своей жизни. Ему хотелось бы семью, детей. Однако идет информация что он человек, у которого может это все перегореть когда он добьется желаемого. Вы ведь с другим мужчиной. И Денис уже не первый месяц Вас добивается. Денис относится к Вам серьезнее чем Ваш избранник и если Вы постепенно начнете отношения и откажетесь от другого, то все у Вас сложится хорошо и возможен брак.

Ведьма Маргарита

Свой

Здравствуйте,я Дарья 18.декабря.95. (21 год) стрелец меня интересует вопрос- Роман 27.июля.89(27лет) лев ,появится в моей жизни еще?будет ли это благое намерение или нет? специально ли он все делает с софией 6 октября 1998 г.(18лет)не знаю кто она по гороскопу? Спасибо заранее!

Dasha

Новичок

Здравствуйте Маргарита!Прошу вас посмотрите пожалуйста и наши отношения, очень переживаю....Как относится александр стрелец, декабрь ((51))) к елене рыбы, март(45)), будем мы вместе? Заранее вас благодарю.

123

Новичок

Ведьма Маргарита писал(а):
Милка95 писал(а):

Антонина, Денис относится к Вам как к женщине всей своей жизни. Ему хотелось бы семью, детей. Однако идет информация что он человек, у которого может это все перегореть когда он добьется желаемого. Вы ведь с другим мужчиной. И Денис уже не первый месяц Вас добивается. Денис относится к Вам серьезнее чем Ваш избранник и если Вы постепенно начнете отношения и откажетесь от другого, то все у Вас сложится хорошо и возможен брак.

Вы меня прямо поразили.. Да, я с другим!!! Как Вы увидели... Как к Вам попасть на прием, я не знаю, запуталась с этим, или котором сейчас быть. Очень жду контакты.

Милка95

Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот мужчина будут ли у нас в будущем возобновление отношений? Светлана 25.03.1988( овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Света2503

Новичок

Здравствуйте, Маргарита! Скажите, пожалуйста, есть ли в мыслях Александра (20 лет, сентябрь, весы) Екатерина (23 года, март, овен), как он к ней относится? Спасибо заранее!

Katrinnn

Света2503 писал(а):
Здравствуйте скажите пожалуйста как относится ко мне этот мужчина будут ли у нас в будущем возобновление отношений? Светлана 25.03.1988( овен) и Иван 20.06.1982( близнецы)

Извините не написала Светлана 28 март и Иван 34 июнь

Света2503

Новичок

Эль Грего писал(а):
Здравствуйте! Как сложатся в будущем отношения Елены (40 лет, август, Лев) и Никиты (30 лет, сентябрь, Весы)? Благодарю!

Елена, не Ваш это человек. Вы конечно можете его притягивать к себе и через время добиться своего, но Вы никогда от него не получите отношения к себе такого как Вы хотите. Оставьте это дело, пока вы настроены на него Вы оттягиваете встречу с другим мужчиной, а он должен появиться в Вашей жизни.

Ведьма Маргарита

Свой

Милка95 писал(а):
Ведьма Маргарита писал(а):
Милка95 писал(а):

Вы меня прямо поразили.. Да, я с другим!!! Как Вы увидели... Как к Вам попасть на прием, я не знаю, запуталась с этим, или котором сейчас быть. Очень жду контакты.

Ответила в ЛС

Ведьма Маргарита

Свой