Визит к гадалке,нужен ваш совет

Модератор: beauty admin

Визит к гадалке,нужен ваш совет

Полтора года назад сходила к гадалке по глупости за компанию с подругой.сказала она мне как впрочем и подруге,что у меня венец безбрачия,снимать надо,сказала принести свечу церковную,маленький навесной замок,булавку,яйцо.вообщем что-то приговаривая катала яйцо вокруг всего тела что-то повторять за ней сказала,точно не помню про воду что-то и заканчивается аминь.булавку велела носить при себе всегда.свечу зажигать когда дома неладно что-то и дом с ней обходить.а вот замочек положить в воду не помню открытым или закрытым и три четверга воду менять и что-то там говорить.а на четвертый выбросить в водоем с проточной водой.вообщем все бы ничего если бы не февраля месяц.забыла я короче все манипуляции с этим замком сделать.а недавно при уборке нашла!и вот дилемма:и дома держать неохота,хочу все-таки в водоем выкинуть.сейчас время года позволяет.но забыла как его надо выкидывать!открытым или закрытым?тетка эта приезжая была,ее уже и след простыл.а вот вопрос с замком остался.глупо может конечно но после этого с личной жизнью стало хуже чем было,вообщем выкинуть замок хочу от греха подальше но боюсь напортачить!помогите пожалуйста!вдруг кто-то сам знает или есть с кем,с те ми же самыми гадалками посоветоваться!очень нужно!заранее спасибо!

if---only

Я звонила Галине. Сказала всё, как есть на самом деле, дали характеристику людей с точностью на 100%. Прогнозы на будущее посмотрим. Дала советы, как лучше поступить. Буду ее слушаться,
ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

Гадалка Нелли очень сильная даже не ожидала, бизнес почтиразрушился. Пришла к ней сказала поможет, мало поверилось но решилась думаю чтоуже терять , и действительно помогла работа идет теперь на ура чтоб не сглазитьславу богу и ей человеческая благодарность! Звоните сами удивитесь и убедитесьеё телефон +79629738967

LileaGon

Свой