Вопрос к хиромантам:)

Модератор: beauty admin

Вопрос к хиромантам:)

Добрый день или ночь:) Девушки никогда здесь не писал и надеюсь не буду. Ну у меня возник вопрос что значит если у человека на левой руке три линии жизни идущие паралельно друг другу:) Буду рад услышать что это за загадка природы))))

МеДвЕдЪ

лучше бы фоточку.... :roll:
а еще лучше скан ладошки

Hell

Guru

Боюсь девушка подумает, что я с головой плохо дружу :roll:

МеДвЕдЪ

Hell добрый вечер. а вы может по ладони читать умеете?просто мне тут тоже интересно, многие говоря что у меня страная линия жизни, и кто читал так по разному все говорят :(

liudna

Новичок

МеДвЕдЪ, ну так мне очень тяжело что-то сказать.... простите :(

liudna, да умею... не профи, но весьма продвинутый юзер :wink:

Hell

Guru

Hell, может я как нибуд могла прислать свою оьсканированую ладонь? была бы очень благадарна :roll: :D

liudna

Новичок

liudna писал(а):
Hell, может я как нибуд могла прислать свою оьсканированую ладонь? была бы очень благадарна :roll: :D

ну давайте попробуем, высылайте скан в личку.
только я за скорость ответа не ручаюсь, у меня сейчас диплом горит :wink:

Hell

Guru

а что значит, когда на ладони появляются красные точки (вроде лопнувшие сосуды). Сначала у меня появилась одна не правой руке на бугре Венеры в районе большого пальца. А сейчас на бугре Нептуна на той же руке. Это ведь неспроста?
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Большое спасибо Марии за консультацию. Очень подробно, четко и правдиво. Дает мудрые советы, как поступить правильно. Конечно мне решать и мне жить. Жалею , что не обращался ранее.С работой все наладилось благодоря Марии. Ее вайбер +380939263035

AlinaTop

Свой

День добрый ! Хочу посоветовать гадалку,зовут ее Нелли. Была у неё на приеме,гадала не на себя а хотела узнать за парня.Она мне рассказала всю правду..даже то что мне неприятно было знать ,но рассказала всю правду И даже рассказала мне про мои прошлые отношения,я ней Очень довольна осталась.вайбер и ватсап +79629738967

OleaCv

Свой