Ясновидящая Анна

Модератор: beauty admin

А
Все,увидела, большое спасибо! Описание его, прям в точку,по поводу моих чувств тоже правда,что выжидающие, холодноватые, т к был опыт не очень хороший раньше, а что касается соперницы, он женат официально, девушка та моложе меня, светлые волосы, глаза вроде карие.
Мы не в ссоре но сейчас пока по обстоятельствам не встречаемся. Анна а можно 1 вопрос? Он как к жене относится, разведется? Она София 170898. Если ответите буду очень признательна)

Елена008

Свой

Re:

Елена008 писал(а):
А
Все,увидела, большое спасибо! Описание его, прям в точку,по поводу моих чувств тоже правда,что выжидающие, холодноватые, т к был опыт не очень хороший раньше, а что касается соперницы, он женат официально, девушка та моложе меня, светлые волосы, глаза вроде карие. Мама моя тоже с русыми волосами и зелёными глазами, но она далеко, при разговорах иногда да, говорит что мы не пара.
Мы не в ссоре но сейчас пока по обстоятельствам не встречаемся. Анна а можно 1 вопрос? Он как к жене относится, разведется? Она София 170898. Если ответите буду очень признательна)

Елена008

Свой

3 Ответ

Да Елена, Вам. Если есть какие то вопросы лучше добавляйтесь в вк. Адрес есть в теме.

Анна Ясновидящая

Re: Ясновидящая Анна

Сейчас посмотрим.

Анна Ясновидящая

Здравствуйте, Анна! Посмотрите ,пожалуйста , будут ли у нас отношения? Анастасия 04.04.86 и Сергей 31.01.86. Заранее благодарю)

Настя004

Результат такой, что у них брак счастливый, она Виктором очень дорожит, возможно всеми силами будет удерживать, даже возможно с помощью приворотов и т.д. Но. В итоге у кого то из них перевернется все представление об их счастливом браке, из-за известия, и скорее всего расстроена будет она. Я склоняюсь к тому, что они разойдутся, но для нее это будет ударом, выбьет почву из под ног.

От меня 2 вопроса.

Скажите, у них есть с Софией общие дети? И вы лично знакомы с ней?

Анна Ясновидящая

Лично не знакома,но фото ее видела. Живёт недалеко. Да,дочь у них,2 года
Анна а может быть она узнает о том,что он со мной встречается? Т е все равно ,действия ее будут тщетны? Даже если она ворожить будет..

Елена008

Свой

Она ему и пишет и звонит, смс прислала недавно,я увидела,что она просит развод, что у нее другой и т д. По поводу того,что есть другой,сомневаюсь, она им очень дорожит , и так наверное себя ставит,чтобы начал за ней бегать.

Елена008

Свой

У нее глубокие чувства к нему, по этому на счет другого я сомневаюсь. но была информация о "третьем лишнем" в их браке, но без негатива, это я думаю указывает на вас, и то что она не в курсе. Так что да, я думаю она узнает в итоге о вас. и соответственно ребенок был в раскладе.

Анна Ясновидящая

Анна Ясновидящая писал(а):
У нее глубокие чувства к нему, по этому на счет другого я сомневаюсь. но была информация о "третьем лишнем" в их браке, но без негатива, это я думаю указывает на вас, и то что она не в курсе. Так что да, я думаю она узнает в итоге о вас. и соответственно ребенок был в раскладе.

Спасибо! Анна я к вам в контакт)

Елена008

Свой

Анна, вот такой вот вопрос, а вы можете увидеть сам ход событий, касаемо моей ситуации, что ,когда произойдет

Елена008

Свой

Анна Ясновидящая писал(а):

Вот непонятна фраза " без негатива")

Елена008

Свой

В контакте жду) Без негатива это значит, что факт третьего человека в отношениях есть но это не вскрылось, по этому еще нет соответствующей реакции.

Анна Ясновидящая

Елен, вообще у меня один вопрос бесплатный, но рвусь помочь каждому и люблю свое дело, я суеверная, и убеждена что это занятие отнимает энергию и не только мою а еще и вопрошающего, по этому цены у меня есть на дальнейшие вопросы, но символические. Если надумаете обсудить что то еще, обращайтесь, с удовольствием помогу. Желательно в вк, так как здесь редко буду с завтрашнего дня.

Анна Ясновидящая

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения Михаил 27/5/85 и Юлия 12.2.85. есть ли у него ко мне чувства? будет ли перспектива? благодарю за ответ

Капля абсцента