Ясновидящая Анна

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая Анна

Анна Ясновидящая писал(а):
Елен, вообще у меня один вопрос бесплатный, но рвусь помочь каждому и люблю свое дело, я суеверная, и убеждена что это занятие отнимает энергию и не только мою а еще и вопрошающего, по этому цены у меня есть на дальнейшие вопросы, но символические. Если надумаете обсудить что то еще, обращайтесь, с удовольствием помогу. Желательно в вк, так как здесь редко буду с завтрашнего дня.
написала вам!)

Елена008

Свой

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста: будет ли продолжение общения этим летом? Светлана 36 (12.11.81) - скорпион и Михаил 37 (16.11.80) - скорпион.

orkhideeva

Новичок

Елена, добрейшей ночи, скажите пожалуйста, как относится ко мне молодой человек и будем ли мы в итоге вместе? Лиза 300685 Михаил 150385

Takisha

Re:

Анна добрейшей ночи, скажите пожалуйста, как относится ко мне молодой человек и будем ли мы в итоге вместе? Лиза 300685 Михаил 150385
Прошу прощения, что обратилась к другому человеку, запуталась читая вопросы и ответы

Takisha

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Сергей 19.12.82. Возобновятся ли отношения, что думает обо мне? Спасибо.

Кнопа 8383

Новичок

Здравствуйте) хотим с мужем второго малыша. Планируем активное зачатие(сентябрь-октябрь 2018). Получится ли желаемое? Алена 17.12.1986 и Дмитрий 25.08.1984 Если можно пол будущего малыша, если смотрите такое)

Фифуния

Axenova писал(а):
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как относится, что чувствует Илья (26) 22.10.1991 ко мне, Екатерине (24) 28.04.1994, возможно ли возобновление отношений между нами, хочет ли этого? Благодарю!

Он видит и чувствует Вас через розовые очки, занимается самообманом, суть - он чем то разочарован в отношении Вас, из- за этого боится и не хочет ничего возобновлять ("зарекся ни ногой больше в этот омут"), мечтателен и импульсивен, а по Вам, видно что к нему у Вас больше не любовные чувства, а чувство собственности что ли..
Трещина в отношениях достаточно серьезная, но я не исключаю возможность воссоединения, но только при том условии,что вы будете прилагать к этому не малые усилия, да и исход зависит только от Вас. Будут какие то перепалки, обиды..В общем результат зависит от Вас.

Анна Ясновидящая

Настя004 писал(а):
Здравствуйте, Анна! Посмотрите ,пожалуйста , будут ли у нас отношения? Анастасия 04.04.86 и Сергей 31.01.86. Заранее благодарю)

Анастасия, у меня выходит что он вас полностью устраивает во всем, вы надеетесь на лучший исход, но у него есть какая то обида, что то ему не понравилось, у меня ощущение что либо вы уже были в отношениях, либо он какое то сердечное разочарование испытывает по поводу разрыва отношений. Но итоговый результат очень хороший, вместе вы будете при обоюдном желании.

Анна Ясновидящая

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения дальше? Руслан 260791 и Александра 021193

Aleksa555

Новичок

Добрый день Анна! В жизни такая неразбериха, запуталась, зациклилась и не знаю как выбраться с этой ситуации. Ситуация такая, уже долго встречаюсь с парнем, он с одного города, а я с другого, я постоянно езжу туда сюда, в конце концов ему надоело и он сказал, либо я уже решаюсь и остаюсь с ним в городе, и устраиваю уже здесь свою жизнь, либо мы расстаёмся, потому, что так больше продолжаться не может. Я понимаю, что правильно поступить, это оставаться с ним, и пытаться строить жизнь, но меня постоянно очень тянет домой, к родителям. Посмотрите пожалуйста, станет ли мне легче, перестанет ли меня так тянуть домой, или я буду постоянно себя насиловать по этому поводу, смогу ли я определится и сделать правильный выбор? Буду очень благодарна за ответ!!!

JuliaNayden

Новичок

Добрый день, всем посетителям этой темы! Всем кому не успела ответить и остальным желающим, предлагаю постучаться в контакте, так как здесь крайне не удобно работать, не хватает времени, в контакте отвечать буду намного быстрее. Если вконтакте не удобен, предложите удобный вам способ связи, буду связываться с вами сама.

Анна Ясновидящая

Адрес моей страницы есть в теме.

Анна Ясновидящая

я Вам в личку написала. буду благодарна за ответ

anna_alisa

Новичок

Здравствуйте.Ирина07.04.89 и Алексей 30.12.92.Как долго продлится брак?

Малинaa

Здравствуйте!

Только два дня (25.06.2018 и 26.06.2018), провожу акцию, один ЛЮБОЙ вопрос ко мне всего 100 р.
Акция организована с целью, предоставить качественную помощь всем нуждающимся за символическую цену.
Со всеми вопросами обращаться в личные сообщения вконтакте (адрес есть в теме) или смс сообщением на номер 89257941053.

Бесплатные консультации временно приостановлены. Тяжелые ситуации рассмотрю в индивидуальном порядке.

Анна Ясновидящая