Ясновидящая Анна

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая Анна

Здравствуйте! Посмотрите ,пожалуйста, Анна,270286,изменения в личной жизни(серьезные отношения с мужчиной или замужество) ждут ли в течении полугода?

Annreett

Новичок

Добрый день, скажите пожалуйста есть ли перспектива развития отношений Екатерины 17.01.1986 и Алексея 07.06.1981?
Спасибо

pose666

Новая тема.

Бесплатный разбор. Анна357

Анна357

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, наши отношения (Михаил 27.5.85 и Юлия 12.2.85), его мысли и чувства, перспектива отношений. Буду очень благодарна если ответите!

Капля абсцента

Новичок

Здравствуйте. Отдаст ли денежный долг Вячеслав 21.01.57 Наталье 06.08.67 в течение месяца. Спасибо.

Н-а-т-а

Новичок

Читать по глазам, видеть по фото словно читать книгу не может обычный человек "из толпы" Нона БРАВО!!!!!!!!! Я не ожидала получить такой четкий, лаконичный, глубокий и исчерпывающий ответ на свой вопрос! А главное все верно! Все как есть! Спасибо большое.Вайбер и ватсап ее +79253477518

AlinaTop

Свой

Привет всем!Я тоже обращалась к гадалке дистанционно.Мне дала номер подруга.У меня были отношения с партнером.Я не могла уйти от него.Мы то вместе то опять врозь и не было определенности.Ту гадалку зовут Галина.Так вот она рассказала почему у нас такие отношения.Она мне сказала что ним управляет мать и что он не мыслит своей головой и все за него мать решает.Галина сказала что брака пока не видет на ближайший год.Много чего рассазала о его характере и дала мне советы как мне поступать.После общения я приняла решение.Благодаря Галине,я отпустила эти тяжелые отношения и в моюжизнь вошел мужчина который действительно меня любит.Мастер своего дела, равных нет. Могу оставить ее номер,ведь таких как я мне кажется много.Номер ватсап +789857607525

OleaCv

Свой

мне тоже советовали Анну, долго думала идти или нет, ведь уже много раз на шарлатанов попадала. Но в этот раз не прогадала, расказала все как в воду глядела без каких либо подсказак, сказала где могу совершить роковую ошибку. Она помргла избежать большую беду . Ее контакты ватсап +79661889822

LileaGon

Свой