Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

AnnSt писал(а):
Флора, день добрый. Посмотрите, пжлст. Возобновятся ли отношения? Есть ли у него желание продолжить и пойдет ли он на встречу в этом вопросе? Анна 37 и Денис 37. Заранее спасибо

вот в данный момент пока нет...не хочет, его даже лучше сейчас самой не трогать, а попозже можно попробовать

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте Георгий 35, и Юлия 20, раньше был серьезно настроен , хотел отношений, но не хотела я, сейчас понимаю что зря я так с ним, есть ли шанс наладить общение и могут ли между нами быть отношения

Юлианна_ju

Юлианна_ju писал(а):
Здравствуйте Георгий 35, и Юлия 20, раньше был серьезно настроен , хотел отношений, но не хотела я, сейчас понимаю что зря я так с ним, есть ли шанс наладить общение и могут ли между нами быть отношения

шанс есть ..еще пока..но не большой...действуйте)

ФЛОРА

Старожил

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):
Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

у вас летом идет знакомство, но не очень длительное..и потом конец года ноябрь примерно)

Пожалуйста, очень прошу, простите, но решила уточнить.. в ноябре это уже ориентировано на серьезные?
Я к "нечастым не серьезным" не настроена..не хочется тратить время и попадать в зависимость..

caramel_naya

у вас летом идет знакомство, но не очень длительное..и потом конец года ноябрь примерно)[/quote]
[/quote]
Пожалуйста, очень прошу, простите, но решила уточнить.. в ноябре это уже ориентировано на серьезные?
Я к "нечастым не серьезным" не настроена..не хочется тратить время и попадать в зависимость..[/quote]
да серьезные)

ФЛОРА

Старожил

Флора, как Павел 25 относится к Юлии 25?

Юлия2791

Re:

Юлия2791 писал(а):
Флора, как Павел 25 относится к Юлии 25?

есть интерес, но не вижу серьезности у него

ФЛОРА

Старожил

Дорогие мои, любимые, девочки, девушки, мамочки и бабушки! Поздравляю Вас всех с нашим женским днем! Желаю Вам самого большого женского счастья, душевной теплоты, исполнения всех ваших желаний, радости в глазах и много , много улыбок! Всех вас люблю, ваша ФЛОРА)

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
у вас летом идет знакомство, но не очень длительное..и потом конец года ноябрь примерно)

[/quote]
Я к "нечастым не серьезным" не настроена..не хочется тратить время и попадать в зависимость..[/quote]
да серьезные)[/quote]
Спасибо вам Огромное!
С наступившей Вас Весной, с праздником 8 Марта!
Желаю Вам любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!

caramel_naya

ФЛОРА писал(а):
Дорогие мои, любимые, девочки, девушки, мамочки и бабушки! Поздравляю Вас всех с нашим женским днем! Желаю Вам самого большого женского счастья, душевной теплоты, исполнения всех ваших желаний, радости в глазах и много , много улыбок! Всех вас люблю, ваша ФЛОРА)

Спасибо большое, Флора!!! Взаимно с 8 Марта!!! Всего Вам самого лучшего!!! Спасибо Вам за помощь нам :Rose: :Rose: :Rose:

По своей ситуации, догадывалась, что не одна, почти уверена. Как он ко мне относится? Скажите, пожалуйста, что дальше будет, если останусь с ним? Ольга, 35 лет; Илья, 36 лет.

Tyaka2008

Здравствуйте
Ольга, 42 года, в каком месяце мне лучше развестись с мужем? Олег, 51

Valerienovia

Новичок

Здравствуйте.
Меня зовут Наталия (29.10.1987 - 29 лет). Не получается устроить личную жизнь. Подскажите, пожалуйста, встречу ли суженного, получится у меня устроить семейную жизнь и как скоро? Спасибо

n_angel

Новичок

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):

да серьезные)[/quote]
Спасибо вам Огромное!
С наступившей Вас Весной, с праздником 8 Марта!
Желаю Вам любви, обаяния, нежности, теплоты, уюта, комфорта, много красивых слов, исполнения самых сокровенных желаний и настоящего женского счастья!
[/quote]
Спасибо)

ФЛОРА

Старожил

Tyaka2008 писал(а):
ФЛОРА писал(а):

Спасибо большое, Флора!!! Взаимно с 8 Марта!!! Всего Вам самого лучшего!!! Спасибо Вам за помощь нам :Rose: :Rose: :Rose:

По своей ситуации, догадывалась, что не одна, почти уверена. Как он ко мне относится? Скажите, пожалуйста, что дальше будет, если останусь с ним? Ольга, 35 лет; Илья, 36 лет.

вам надо его на место поставить раз и навсегда..не сделаете сейчас, потом только хуже будет

ФЛОРА

Старожил

Valerienovia писал(а):
Здравствуйте
Ольга, 42 года, в каком месяце мне лучше развестись с мужем? Олег, 51

май-июнь

ФЛОРА

Старожил