Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ФЛОРА писал(а):
n_angel писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Наталия 29.10.1987. Пару лет назад приобрела недвижимость за границей с целью подзаработать на аренде и продаже. С арендой не сильно получается, квартира стоит на продаже. Продастся ли квартира в этом году и все ли будет благополучно? Спасибо!

квартира продастся, но будут трудности..период не ваш сейчас просто...но потом все наладится у вас

Здравствуйте, Флора! В прошлом году Вы мне отвечали на счёт продажи квартиры. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы, что квартира продастся в этом году? Когда наступит благоприятный период для продажи? Что я со своей стороны могу сделать для успешной и выгодной продажи? Спасибо. Меня зовут Наталия, 30 полных лет.

n_angel

Новичок

Здравствуйте, Флора. Меня зовут Марина, 34 года 12.04.84. Интересует вопрос, выйду ли я еще раз замуж и будут ли у меня дети.

April12

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
ну разрыва полного у вас не будет, такие как качели у вас и будут отношения
Тоесть я правильно понимаю ,он вернетс?? Спасибо заранее
[/quote][/quote]
или он, или обстоятельства так сложатся, я тут таких тонкостей не вижу на форуме[/quote]
Спасибо,ну тоесть вернётся либо сам либо благодаря обстоятельствам?

Sagaydakaleksa

Новичок

Здравствуйте Флора. Помогите узнать пожалуйста правду, появился повод для ревности. Верен ли мне мой муж или измена всё таки была? Спасибо. Наталия Анатольевна 39 лет, Виктор Владимирович 33 года.

Nataliy...

Новичок

natali907 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
natali907 писал(а):
Здраствуйте, Флора! Наталья 09.07.1986- 31, Александр 04.02.1989-29.поругались с ним и сейчас не общаемся. будут ли у нас продолжаться отношения?думает, вспоминает ли обо мне? спасибо.

да думает, вспоминает, продолжение должно быть)

а чувства есть у него ко мне?
спасибо за ответ

да есть чувства

ФЛОРА

Старожил

Re:

Виталя36 писал(а):
Здручаствуйте, Флора.
Я Виталий мне 36 лет, 06.05.82 года рождения.
У меня ощущение будто меня пороклял кто-то, мне с детства не ладится жизнь, у меня не получается устроить свою жизнь, найти жену, у меня нет жилья,нет семьи,нет детей, и тут ещё здоровье подводит спина болит аж ноги отказывают, скажите пожалуйста что мне делать, как дальше жить, жить просто невозможно,помогите пожалуйста,скажите

все вопросы не в рамках форума..такие глобальные вещи могу посмотреть и подсказать вам только по фото

ФЛОРА

Старожил

n_angel писал(а):
ФЛОРА писал(а):
n_angel писал(а):
Здравствуйте, меня зовут Наталия 29.10.1987. Пару лет назад приобрела недвижимость за границей с целью подзаработать на аренде и продаже. С арендой не сильно получается, квартира стоит на продаже. Продастся ли квартира в этом году и все ли будет благополучно? Спасибо!

квартира продастся, но будут трудности..период не ваш сейчас просто...но потом все наладится у вас

Здравствуйте, Флора! В прошлом году Вы мне отвечали на счёт продажи квартиры. Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы, что квартира продастся в этом году? Когда наступит благоприятный период для продажи? Что я со своей стороны могу сделать для успешной и выгодной продажи? Спасибо. Меня зовут Наталия, 30 полных лет.

в ближайшее время я не вижу продажи..а что можно сделать это надо смотреть по фото, обращайтесь, помогу вам быстрее продать)) можно сделать обряд на успешное завершение дела вашего

ФЛОРА

Старожил

Re:

April12 писал(а):
Здравствуйте, Флора. Меня зовут Марина, 34 года 12.04.84. Интересует вопрос, выйду ли я еще раз замуж и будут ли у меня дети.

да будет и брак у вас и ребенок дочь

ФЛОРА

Старожил

Sagaydakaleksa писал(а):
ФЛОРА писал(а):
[/quote]
или он, или обстоятельства так сложатся, я тут таких тонкостей не вижу на форуме[/quote]
Спасибо,ну тоесть вернётся либо сам либо благодаря обстоятельствам?[/quote]
я все написала

ФЛОРА

Старожил

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте Флора. Помогите узнать пожалуйста правду, появился повод для ревности. Верен ли мне мой муж или измена всё таки была? Спасибо. Наталия Анатольевна 39 лет, Виктор Владимирович 33 года.

измены я не вижу...если только флирт и чувства к вам есть у него

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
Sagaydakaleksa писал(а):
ФЛОРА писал(а):

Спасибо,ну тоесть вернётся либо сам либо благодаря обстоятельствам?[/quote]
я все написала[/quote]
Там не понятно было написано немного, я просто переспросила....спасиб

Sagaydakaleksa

Новичок

я все написала[/quote]
Там не понятно было написано немного, я просто переспросила....спасиб[/quote]
я написала, конкретно не вижу как вернется..возможно сам...возможно обстоятельства так сложатся вашей встречи

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
я все написала

Там не понятно было написано немного, я просто переспросила....спасиб[/quote]
я написала, конкретно не вижу как вернется..возможно сам...возможно обстоятельства так сложатся вашей встречи[/quote]
Вот сейчас все понятно спасиб

Sagaydakaleksa

Новичок

ФЛОРА писал(а):
April12 писал(а):

да будет и брак у вас и ребенок дочь
спасибо за ответ))

April12

Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста.Анастасия 04091984 и Павел 28041986 .Будут ли серьезные отношения?

Osoka

Новичок