Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

best7 писал(а):
Уважаемая Флора! Прошу проконсультировать меня. Сегодня, 5.06.2018, около 19-00 шел домой пешком и вспоминал одного очень нехорошего человека. В порыве ярости я два раза, хоть и негромко, но некультурно огрызнулся проходящим мимо людям, хотя зла на них и не держал. Скажите, будет ли для меня этот эпизод иметь какие-то последствия, что люди услышали грубость и мне это аукнется, мол, найдут и поколотят? Спасибо! (Юрий, 35).
П.С. осознаю, что я был неправ, понимаю, что гнев надо сдерживать, но иногда вылетает.

все хорошо, ничего вам не будет)

ФЛОРА

Старожил

Спасибо, Флора!

best7

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Апельсинка00 писал(а):
Флора, скажите пожалуйста, сложатся ли у меня отношения, будут брак и дети? И если можно, когда.
Работу постоянную пока тоже не могу найти. В личном плане не складывается. Отчаялась.
Была бы рада ответу. Заранее спасибо. Екатерина 31.

работу летом найдете приличную...в личной жизни к концу года будет стабильность

Добрый день Флора. Все места по моей профессии на это лето к сожалению уже распределены... Я к сожалению осталась нисчем... все же - спасибо Вам за надежду и за ответ.

Апельсинка00

Добрый день, Флора! Подскажите, пожалуйста, меня по работе склоняют ехать в Беларусь в конце этого месяца. Скажите, будут ли там во время поездки какие-то неприятности или можно поехать (Юрий, 35 лет) ? Спасибо!

best7

Новичок

Апельсинка00 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Апельсинка00 писал(а):
Флора, скажите пожалуйста, сложатся ли у меня отношения, будут брак и дети? И если можно, когда.
Работу постоянную пока тоже не могу найти. В личном плане не складывается. Отчаялась.
Была бы рада ответу. Заранее спасибо. Екатерина 31.

ну еще лето не закончилось..посмотрим)

ФЛОРА

Старожил

best7 писал(а):
Добрый день, Флора! Подскажите, пожалуйста, меня по работе склоняют ехать в Беларусь в конце этого месяца. Скажите, будут ли там во время поездки какие-то неприятности или можно поехать (Юрий, 35 лет) ? Спасибо!

можно ехать, неприятностей не будет)

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):

[/quote]
ну еще лето не закончилось..посмотрим)[/quote]

Понимаете, период распределения на постоянную работу закончился на прошлой неделе. Там набирают всего пару раз в год. Теперь возможна только временная. Когда же будет наконец постоянная? (Екатерина 31)

Апельсинка00

[/quote]

Понимаете, период распределения на постоянную работу закончился на прошлой неделе. Там набирают всего пару раз в год. Теперь возможна только временная. Когда же будет наконец постоянная? (Екатерина 31)[/quote]
ну ситуации разные в жизни бывают..но работать вы должны стабильно

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):

Понимаете, период распределения на постоянную работу закончился на прошлой неделе. Там набирают всего пару раз в год. Теперь возможна только временная. Когда же будет наконец постоянная? (Екатерина 31)[/quote]
ну ситуации разные в жизни бывают..но работать вы должны стабильно[/quote]

Спасибо Вам! Я буду дальше стараться и надеяться!

Апельсинка00

Здравствуйте Флора. Я пошла учится в автошколу, научусь ли я хорошо водить машину? И сдам ли я экзамен хорошо? Сильно переживаю. Наталия 39 лет, через месяц будет 40. Спасибо большое.

Nataliy...

Новичок

Спасибо Вам! Я буду дальше стараться и надеяться![/quote]
вот..самое мудрое решение!)

ФЛОРА

Старожил

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте Флора. Я пошла учится в автошколу, научусь ли я хорошо водить машину? И сдам ли я экзамен хорошо? Сильно переживаю. Наталия 39 лет, через месяц будет 40. Спасибо большое.

все отлично будет, даже не переживайте, будете летать)))

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте , многое что спрашивала у Вас так и оказалось в оконцовье , спасибо Вам! Снова вопросики , Изменяет ли Ядгар 31.07.1994 23 года Полине 11.05.1994 24 ? Есть ли у него другие девушки с кем он общается на стороне или может кто то нравится еще? Не хочет ли Ядгар закончить отношения с Полиной по итогу? Или он говорит правду по поводу женитьбы нашей и будущего? Даже не знаю рассчитывать на него как на мужчину или не стоит (
И еще можно ли ожидать повышение доходов у Полины 24 , если она поменяет сейчас город для работы ?

Lina1607

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Понимаете, период распределения на постоянную работу закончился на прошлой неделе. Там набирают всего пару раз в год. Теперь возможна только временная. Когда же будет наконец постоянная? (Екатерина 31)

Спасибо Вам! Я буду дальше стараться и надеяться![/quote]
вот..самое мудрое решение!)[/quote]

Дерзаю! Спасибо!
Флора скажите: сегодня предложили временную работу в новой школе (я учитель). Но постоянной перспективы на данный момент не предвидится. Стоит ли соглашаться или лучше ждать?

Апельсинка00

Здравствуйте, Флора! Сегодня, в субботу мне предстоит разговор с моим родственником. Разговор ожидается тяжелый (человек сложный, нервный, но я от него завишу), похоже будет скандал. Подскажите, стоит ли мне проявить твердость и гнуть свою линию, либо уступить ему? Юрий, 35.
Заранее благодарен!!!

best7

Новичок