Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Уважаемая Флора, скажите пожалуйста, будет брак у Оксаны 34 года с Юрием 32 года?

Dixi

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Флора, еще раз здравствуйте! Извините за беспокойство, но мой вопрос решился сам по себе... И поссорились и пообщались. Нервов ушло много. Может я скатываюсь до уровня неврастеника, но уходя от родственника в ту же субботу, под его домом около 21-50 мимо меня шел мужик и мне показалось что он то ли плюнул, то ли махнул в меня чем-то и что-то попало в левый глаз. Звучит смешно, но мне не до смеха. Интуитивно понимаю, что это от нервного напряжения такие ощущения у меня в глазах происходят. Скажите, правильно ли я понимаю, что все было нормально и никто не плевал и кровь постороннего в глаз не попадала? Юрий, 35 лет. Большое Вам спасибо заранее!!!

best7

Новичок

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на дальнейшее развитие отношений. Ольга 04.08.1986 и Иван 06.05.1989.
Спасибо!

Ольга.tel

Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли мы вместе и как надолго? Екатерина (20л) и Михаил (23)

Черничка12

Lina1607 писал(а):
Здравствуйте , многое что спрашивала у Вас так и оказалось в оконцовье , спасибо Вам! Снова вопросики , Изменяет ли Ядгар 31.07.1994 23 года Полине 11.05.1994 24 ? Есть ли у него другие девушки с кем он общается на стороне или может кто то нравится еще? Не хочет ли Ядгар закончить отношения с Полиной по итогу? Или он говорит правду по поводу женитьбы нашей и будущего? Даже не знаю рассчитывать на него как на мужчину или не стоит (
И еще можно ли ожидать повышение доходов у Полины 24 , если она поменяет сейчас город для работы ?

повышение дохода лично у Полины будет, доверять ему полностью нельзя, не тот он человек, серьезного ничего у него ни с кем нет, но общается

ФЛОРА

Старожил

Спасибо Вам! Я буду дальше стараться и надеяться![/quote]
вот..самое мудрое решение!)[/quote]

Дерзаю! Спасибо!
Флора скажите: сегодня предложили временную работу в новой школе (я учитель). Но постоянной перспективы на данный момент не предвидится. Стоит ли соглашаться или лучше ждать?[/quote]
ну я бы подождала пока)

ФЛОРА

Старожил

best7 писал(а):
Здравствуйте, Флора! Сегодня, в субботу мне предстоит разговор с моим родственником. Разговор ожидается тяжелый (человек сложный, нервный, но я от него завишу), похоже будет скандал. Подскажите, стоит ли мне проявить твердость и гнуть свою линию, либо уступить ему? Юрий, 35.
Заранее благодарен!!!

суббота уже прошла)

ФЛОРА

Старожил

Re:

Dixi писал(а):
Уважаемая Флора, скажите пожалуйста, будет брак у Оксаны 34 года с Юрием 32 года?

да брак возможен на 90 процентов..но есть какие то сложности к этому...

ФЛОРА

Старожил

best7 писал(а):
Флора, еще раз здравствуйте! Извините за беспокойство, но мой вопрос решился сам по себе... И поссорились и пообщались. Нервов ушло много. Может я скатываюсь до уровня неврастеника, но уходя от родственника в ту же субботу, под его домом около 21-50 мимо меня шел мужик и мне показалось что он то ли плюнул, то ли махнул в меня чем-то и что-то попало в левый глаз. Звучит смешно, но мне не до смеха. Интуитивно понимаю, что это от нервного напряжения такие ощущения у меня в глазах происходят. Скажите, правильно ли я понимаю, что все было нормально и никто не плевал и кровь постороннего в глаз не попадала? Юрий, 35 лет. Большое Вам спасибо заранее!!!

все нормально, ничего не попадало

ФЛОРА

Старожил

Re:

Ольга.tel писал(а):
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста на дальнейшее развитие отношений. Ольга 04.08.1986 и Иван 06.05.1989.
Спасибо!

что ждет и будущее я смотрю платно по фото, тут только конкретные вопросы

ФЛОРА

Старожил

Re:

Черничка12 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста будет ли мы вместе и как надолго? Екатерина (20л) и Михаил (23)

будете вместе да, но не на долгое будущее

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Ольга.tel писал(а):
Спасибо!

что ждет и будущее я смотрю платно по фото, тут только конкретные вопросы

Тогда скажите пожалуйста, серьёзные ли у него намерения ко мне?

Ольга.tel

Здраствуйте! Я Назира (22.09.1990) 27 лет я хотела спросить будем ли мы вместе?Тынчтык (17.08.1990) 27 лет, есть ли девушка в данный момент или вообще измены с его стороны?

Lina1607

Новичок

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Dixi писал(а):

да брак возможен на 90 процентов..но есть какие то сложности к этому...

Спасибо большое.

Dixi

ФЛОРА писал(а):
Спасибо Вам! Я буду дальше стараться и надеяться!

вот..самое мудрое решение!)[/quote]

Дерзаю! Спасибо!
Флора скажите: сегодня предложили временную работу в новой школе (я учитель). Но постоянной перспективы на данный момент не предвидится. Стоит ли соглашаться или лучше ждать?[/quote]
ну я бы подождала пока)[/quote]

Спасибо. Предложение всё же пришлось принять. Иначе могла остаться без работы. Я так поняла, что это место не то постоянное место о котором Вы говорили.
Ну да ладно. Спасибо Вам.

Апельсинка00