Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Lina1607 писал(а):
Добрый день . Какие отношения между Едгаром 24 года , и Жанарой 25 лет. Хочет ли он быть с ней по приезду в родной Казахстан ? Какие чувства испытывают друг к другу , какой смысл их общения помогите пожалуйста разобраться .

спад пошел во всем

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте Флора! Скажите пожалуйста остались ли чувства ко мне у Андрея(21) , Екатерина (21)чтобы восстановить отношения?

Черничка12

Здравствуйте! Мария 32 года. Как вам можно отправить фото. Просто такое чувство что, что-то меня ждет либо взлет, либо падение...

Marianne1986

Re:

Черничка12 писал(а):
Здравствуйте Флора! Скажите пожалуйста остались ли чувства ко мне у Андрея(21) , Екатерина (21)чтобы восстановить отношения?

еще осталось и надо это делать сейчас, потом будет уже поздно

ФЛОРА

Старожил

Re:

Marianne1986 писал(а):
Здравствуйте! Мария 32 года. Как вам можно отправить фото. Просто такое чувство что, что-то меня ждет либо взлет, либо падение...

floramagic77@mail.ru

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте Флора! Скажите пожалуйста вспоминает ли Андрей (35) , Юлию (41). Остались ли чувства к Юлии и будет ли встреча?

caramel_naya

caramel_naya писал(а):
Здравствуйте Флора! Скажите пожалуйста вспоминает ли Андрей (35) , Юлию (41). Остались ли чувства к Юлии и будет ли встреча?

не активно, но вспоминает, в ближайшее время встречи не вижу

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):

Спасибо большое, что откликнулись и рассмотрели вопрос. Осмелюсь предположить,что если вспоминает, то и теплые чувства остались?

caramel_naya

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):

Спасибо большое, что откликнулись и рассмотрели вопрос. Осмелюсь предположить,что если вспоминает, то и теплые чувства остались?

да остались)

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):

да остались)
спасибо Вам большое!!!

caramel_naya

Добрый день, уважаемая Флора! Вчера 10.09 примерно с 20-00 по 20-40 гулял по улице и когда мне навстречу шёл человек быстрой походкой мне показалось что в левый глаз попала какая-то капля. Посмотрите пожалуйста действительному ли что-то мне попало от него? Посмотрите пожалуйста была ли опасность (а то некоторые шутники говорят что это попала одна из его жидкостей). Юрий 35 лет. Спасибо большое.

best7

Новичок

best7 писал(а):
Добрый день, уважаемая Флора! Вчера 10.09 примерно с 20-00 по 20-40 гулял по улице и когда мне навстречу шёл человек быстрой походкой мне показалось что в левый глаз попала какая-то капля. Посмотрите пожалуйста действительному ли что-то мне попало от него? Посмотрите пожалуйста была ли опасность (а то некоторые шутники говорят что это попала одна из его жидкостей). Юрий 35 лет. Спасибо большое.

нет не попало

ФЛОРА

Старожил

Флора, спасибо за ответ!!! Если можно еще вопрос: вчера (субота, 15.09) на интернет-аукционе выиграл б/у бытовой прибор (фирмы Кенвуд), но возникло сомнение в покупке. Скажите, стоит ли его выкупать, принесет ли это приобретение толк и позитив, или неприятности? Спасибо заранее. Юрий 35 лет.

best7

Новичок

Доброе время суток, уважаемая Флора. Я хотела узнать когда наладится моя личная жизнь, когда я встречу уже своего единственного? Олеся, двадцать лет.

LunaLun

Доброго времени суток Флора я Светлана 03.10.1975. , у меня вопрос будет ли у меня второй ребенок и когда примерно ? Заранее благодарю )

СветланаSpartak