Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Tasha123 писал(а):
Добрый день.Подскажите будут ли продолжатся отношения Илья 30,Наталья 38.За ранее благодарна.

Извините не правильно написала возраст молодого человека ему 31 год.

Tasha123

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Здравствуйте, Флора. Посмотрите, пожалуйста: у мужа Павла 26.12.1985г.р 32г наметилась возможность устроится на другую работу по местности проживания. Возьмут ли его работать, если он попытается туда устраиваться?

Еленаелена

Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу этой весной? Екатерина (21), спасибо

Черничка12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что решит Евгений тридцать четыре по поводу отношений с Анастасией двадцать семь? Будем ли вместе? Спасибо!

Цветочек91

best7 писал(а):
Флора, спасибо за ответ!!! Если можно еще вопрос: вчера (субота, 15.09) на интернет-аукционе выиграл б/у бытовой прибор (фирмы Кенвуд), но возникло сомнение в покупке. Скажите, стоит ли его выкупать, принесет ли это приобретение толк и позитив, или неприятности? Спасибо заранее. Юрий 35 лет.

не стоит

ФЛОРА

Старожил

LunaLun писал(а):
Доброе время суток, уважаемая Флора. Я хотела узнать когда наладится моя личная жизнь, когда я встречу уже своего единственного? Олеся, двадцать лет.

мужа встретите в 25 лет своего)

ФЛОРА

Старожил

СветланаSpartak писал(а):
Доброго времени суток Флора я Светлана 03.10.1975. , у меня вопрос будет ли у меня второй ребенок и когда примерно ? Заранее благодарю )

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

Tasha123 писал(а):
Tasha123 писал(а):
Добрый день.Подскажите будут ли продолжатся отношения Илья 30,Наталья 38.За ранее благодарна.

Извините не правильно написала возраст молодого человека ему 31 год.

будут, но не долго

ФЛОРА

Старожил

Еленаелена писал(а):
Здравствуйте, Флора. Посмотрите, пожалуйста: у мужа Павла 26.12.1985г.р 32г наметилась возможность устроится на другую работу по местности проживания. Возьмут ли его работать, если он попытается туда устраиваться?

пусть пробует, шансы есть, правда не очень большие, но все от него зависит..от настойчивости и уверенности

ФЛОРА

Старожил

Re:

Черничка12 писал(а):
Скажите пожалуйста, устроюсь ли я на работу этой весной? Екатерина (21), спасибо

да устроитесь

ФЛОРА

Старожил

Re:

Цветочек91 писал(а):
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что решит Евгений тридцать четыре по поводу отношений с Анастасией двадцать семь? Будем ли вместе? Спасибо!

если только не долго, но в будущем вас не вижу вместе

ФЛОРА

Старожил

Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне уйти с нынешнего места работы это банк и уйти на предприятие, где работает моя сестра. Или всеже для меня лучше придерживаться банковской сферы? Елена 30

Анел

Новичок

ФЛОРА писал(а):
не стоит

Спасибо большое!

best7

Новичок

Re:

Анел писал(а):
Добрый день, подскажите пожалуйста стоит ли мне уйти с нынешнего места работы это банк и уйти на предприятие, где работает моя сестра. Или всеже для меня лучше придерживаться банковской сферы? Елена 30

нет, вам лучше придерживаться банковской сферы

ФЛОРА

Старожил

best7 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
не стоит

Спасибо большое!

не за что)

ФЛОРА

Старожил