Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда у меня будут серьезные отношения. Елена 30?

Анел

Новичок

Re:

Анел писал(а):
Добрый вечер, скажите пожалуйста, когда у меня будут серьезные отношения. Елена 30?

в 34 года должны быть серьезные отношения

ФЛОРА

Старожил

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Доброго дня!
Подскажите,пожалуйста,можно задать такой вопрос:есть ли у мужчины (Андрей 28_5_72) сексуальное влечение ко мне (Анастасия 17_2_86)?

stasyakovac

Новичок

stasyakovac писал(а):
Доброго дня!
Подскажите,пожалуйста,можно задать такой вопрос:есть ли у мужчины (Андрей 28_5_72) сексуальное влечение ко мне (Анастасия 17_2_86)?

можно) напишите возраст полных лет вас обоих

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Доброго дня!

Cпасибо)
Анастасия -32, Андрей -46

stasyakovac

Новичок

Здравствуйте Флора)
Вы не могли бы сказать захочет ли молодой человек Иван 20лет отношений с Олесей 20?

LunaLun

stasyakovac писал(а):
ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Доброго дня!

Cпасибо)
Анастасия -32, Андрей -46

да есть)

ФЛОРА

Старожил

LunaLun писал(а):
Здравствуйте Флора)
Вы не могли бы сказать захочет ли молодой человек Иван 20лет отношений с Олесей 20?

серьезных увы нет

ФЛОРА

Старожил

Доброго времени суток,Флора!Хотелось бы узнать,когда у Ольги 34года состоится знакомство с мужчиной,с которым будут отношения.Благодарю.

Vesnaleto

Vesnaleto писал(а):
Доброго времени суток,Флора!Хотелось бы узнать,когда у Ольги 34года состоится знакомство с мужчиной,с которым будут отношения.Благодарю.

около 36 лет будет

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте уважаемая Флора. Мы живём в съёмном доме. Хочу спросить вас, когда у нас будет своё жильё? И каким способом сможем приобрести, с нашей то зарплатой. Наталия 40 лет, Виктор 33 года. Спасибо большое.

Nataliy...

Новичок

Уважаемая Флора, прошу посмотрите пожалуйста! Попадала ли мне в глаза чья-то кровь в промежуток с субботы 06.10.2018 - по вторник 09.10.2018 включительно ?
Была ли ситуация рисковой (Юрий, 35 лет)?
Заранее благодарен!

best7

Новичок

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте уважаемая Флора. Мы живём в съёмном доме. Хочу спросить вас, когда у нас будет своё жильё? И каким способом сможем приобрести, с нашей то зарплатой. Наталия 40 лет, Виктор 33 года. Спасибо большое.

как приобрести это мне надо смотреть вас по фото, чтобы подсказать, но пока в ближайшее время , я жилья у вас не вижу своего

ФЛОРА

Старожил

best7 писал(а):
Уважаемая Флора, прошу посмотрите пожалуйста! Попадала ли мне в глаза чья-то кровь в промежуток с субботы 06.10.2018 - по вторник 09.10.2018 включительно ?
Была ли ситуация рисковой (Юрий, 35 лет)?
Заранее благодарен!

нет не попадала

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
нет не попадала

Флора, спасибо!

best7

Новичок