Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Здравствуйте, Флора. Очень нужна ваша помощь. Валерия 26 лет скажите пожалуйста, вернётся ли ко мне муж Павел 24 года?

Bakalindra

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ФЛОРА писал(а):
Звезда писал(а):
Здравствуйте Флора, скажите есть ли будущее у Ольги 34 года и Александра 26 лет. Заранее спасибо)

есть, но не на долго

Спасибо большое, а можно ещё вопрос, а в ближайшее время у меня появятся какие-нибудь отношения Ольга 34г? Заранее благодарна)

Звезда

Новичок

Здравствуйте Флора. Мой муж хочет третьего ребёнка, а я не хочу. Так как мне 40 лет и я боюсь рожать. Будет ли вообще у нас третий ребёнок и не опасно ли это для меня и здоровья ребёнка? Спасибо большое. Наталия 40 лет

Nataliy...

Новичок

Re:

Bakalindra писал(а):
Здравствуйте, Флора. Очень нужна ваша помощь. Валерия 26 лет скажите пожалуйста, вернётся ли ко мне муж Павел 24 года?

пока не собирается и возможно на нем есть магия

ФЛОРА

Старожил

Звезда писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Звезда писал(а):
Здравствуйте Флора, скажите есть ли будущее у Ольги 34 года и Александра 26 лет. Заранее спасибо)

есть, но не на долго

Спасибо большое, а можно ещё вопрос, а в ближайшее время у меня появятся какие-нибудь отношения Ольга 34г? Заранее благодарна)

в следующем году должны быть

ФЛОРА

Старожил

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте Флора. Мой муж хочет третьего ребёнка, а я не хочу. Так как мне 40 лет и я боюсь рожать. Будет ли вообще у нас третий ребёнок и не опасно ли это для меня и здоровья ребёнка? Спасибо большое. Наталия 40 лет

будет по любому..не опасно..все хорошо будет)

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте, Флора! сорри не увидела, что можно через быстрый ответ написать, написала вам в личку))) Я хотела бы спросить появиться ли в моей жизни в ближайшее время этот человек Ербулат 34 года или же я в скором времени встречу другого? Я Наталья 31 год. Спасибо!

Натали 19

Я впервые обратилась к Ольге и она мне сказала очень много важного. Точно сказала что меня беспокоит, хотя я об этом и не говорила. Верю Ольге как профессионалу. Вайбер ее +380687014758

OleaCv

Свой

Натали 19 писал(а):
Здравствуйте, Флора! сорри не увидела, что можно через быстрый ответ написать, написала вам в личку))) Я хотела бы спросить появиться ли в моей жизни в ближайшее время этот человек Ербулат 34 года или же я в скором времени встречу другого? Я Наталья 31 год. Спасибо!

вы по моему везде где можно уже написали) появится этот и другой будет, но не в ближайшее время

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
Натали 19 писал(а):

вы по моему везде где можно уже написали) появится этот и другой будет, но не в ближайшее время

а можно узнать не в ближайшее время это сколько времени?) и будут ли это серьезные отношения уже?

Натали 19

Большое спасибо))))

Звезда

Новичок

Здравствуйте Флора, скажите пожалуйста когда у меня начнутся новые отношения? Екатерина 21, спасибо

Tolmach1212

Флора здравствуйте. Меня зовут Дарья 12.12.1994 23 года. Будут ли у меня дети? Если да, то когда и какого пола? Спасибо.

Madlen 1212

Натали 19 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Натали 19 писал(а):

а можно узнать не в ближайшее время это сколько времени?) и будут ли это серьезные отношения уже?

если бы я видела по времени, я бы вам написала...серьезного я тоже не вижу

ФЛОРА

Старожил

Re:

Tolmach1212 писал(а):
Здравствуйте Флора, скажите пожалуйста когда у меня начнутся новые отношения? Екатерина 21, спасибо

в 22 года у вас будут отношения)

ФЛОРА

Старожил