Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

nata-4ka писал(а):
Флора, здравствуйте. Наталья 43 года. Очень неблагоприятные прогнозы на работу. Подскажите пожалуйста, восстановится ли стабильность на фирме в которой я работаю. Или стоит подыскивать новое место работы? Спасибо.

вы будет на новой работе в следующем году работать

ФЛОРА

Старожил

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

best7 писал(а):
Добрый день, уважаемая Флора! Подскажите, пожалуйста: в этот вторник (04.12.2018) возвращаясь домой вечером, стоял на остановке и ждал транспорта, когда проходящий мимо человек, как мне показалось, попал мне в глаз слюной. Скажите, попало ли мне что-то тогда в глаз (кровь, слюна) или показалось? Юрий, 35 лет. Спасибо заранее!!!

нет

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
nata-4ka писал(а):
Флора, здравствуйте. Наталья 43 года. Очень неблагоприятные прогнозы на работу. Подскажите пожалуйста, восстановится ли стабильность на фирме в которой я работаю. Или стоит подыскивать новое место работы? Спасибо.

Спасибо. Еще подскажите пожалуйста, она будет хуже нынешней? Или там все будет в порядке?

nata-4ka

ФЛОРА писал(а):
Пишите свои конкретные вопросы, имя и возраст полных лет, отвечаю всем бесплатно.

Как отучить соседа ходить ко мне в гости?

Polya-U

Re: Re:

nata-4ka писал(а):
ФЛОРА писал(а):
nata-4ka писал(а):

Спасибо. Еще подскажите пожалуйста, она будет хуже нынешней? Или там все будет в порядке?

смотреть надо, но не думаю, что хуже будет

ФЛОРА

Старожил

Polya-U писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Пишите свои конкретные вопросы, имя и возраст полных лет, отвечаю всем бесплатно.

Как отучить соседа ходить ко мне в гости?

а я то тут причем :D

ФЛОРА

Старожил

Флора, спасибо большое за ответы. Хороших выходных Вам.

nata-4ka

Здравствуйте! Разочаровалась в отношениях, но потом встретила мужчину...но не могу понять истинное его отношение ко мне. Есть ли будущее в нашем общении? Есть смысл добиваться его? Ирина 21 / Юрий 35

lumini

Добрый вечер!Как сложатся отношения между Адилей(17.06.1999)и Александром(13.09.1989)?есть ли будущее?

AdiRSalahova

Re:

nata-4ka писал(а):
Флора, спасибо большое за ответы. Хороших выходных Вам.

спасибо)

ФЛОРА

Старожил

lumini писал(а):
Здравствуйте! Разочаровалась в отношениях, но потом встретила мужчину...но не могу понять истинное его отношение ко мне. Есть ли будущее в нашем общении? Есть смысл добиваться его? Ирина 21 / Юрий 35

добиваться нет смысла..у него женщина есть из прошлого

ФЛОРА

Старожил

Re:

AdiRSalahova писал(а):
Добрый вечер!Как сложатся отношения между Адилей(17.06.1999)и Александром(13.09.1989)?есть ли будущее?

что ждет и будущее я смотрю по фото на почте floramagic77@mail.ru, здесь отвечаю на конкретные вопросы
и возраст надо писать

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте уважаемая Флора. Буду ли я со своей семьёй жить в своём доме? И как скоро? Спасибо большое. Наталия 40 лет.

Nataliy...

Новичок

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте уважаемая Флора. Буду ли я со своей семьёй жить в своём доме? И как скоро? Спасибо большое. Наталия 40 лет.

да будете, пока есть препятствия у вас для этого...и очень плохая энергетика от вашей или подруги..или женщины из вашего окружения, от нее надо закрыться

ФЛОРА

Старожил

Спасибо вам за ответы. Вы пишите что плохая энергетика от подруги или женщины из моего окружееия. Это чужой человек, не относится к родственницы? Не легко снимать чужое жильё ещё и детей надо обеспечить. Спасибо большое.Наталия 40 лет

Nataliy...

Новичок