Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ФЛОРА писал(а):
Samantta писал(а):
Здравствуйте Флора
Сколько у меня будет детей?
1 ребенок есть. Спасибо. Анна 27 лет

напишите имя и возраст мужа

Сергей 37 лет

Samantta

Re:

Екатерина писал(а):
Здравствуйте Флора, у нас с Николаем 03.06.1991 г и мной Екатериной 30.12.1988 г.напряженные отношения,помиримся ли мы? Какие намерения у него комне?

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

Samantta писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Samantta писал(а):
Здравствуйте Флора
Сколько у меня будет детей?
1 ребенок есть. Спасибо. Анна 27 лет

напишите имя и возраст мужа

Сергей 37 лет

два точно будут ...мальчик будет еще

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Екатерина писал(а):
Здравствуйте Флора, у нас с Николаем 03.06.1991 г и мной Екатериной 30.12.1988 г.напряженные отношения,помиримся ли мы? Какие намерения у него комне?

мне Екатерине полных лет 29 , Николаю полных лет 27

Екатерина

Новичок

Сергей 37 лет[/quote]
два точно будут ...мальчик будет еще[/quote]

спасибо ФЛОРА!

Samantta

ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Флора,добрый день,
в период с 19 по 21 декабря у меня планируются переговоры на предмет заключения контракта с заказчиком,можно ли спросить - получится ли у меня выиграть поставку на удовлетворяющих меня условиях?
32 года, Анастасия

на 80 процентов да...точнее не подскажу

Спасибо!80% - это очень хороший прогноз!отпишусь по факту

stasyakovac

Новичок

Здравствуйте, на работе с коллегой случился конфликт, я это очень тяжело переношу и очень переживаю, из-за этого конфликта я не останусь без работы, и ситуация разрешится, спасибо. Светлана.

szsh

Новичок

szsh писал(а):
Здравствуйте, на работе с коллегой случился конфликт, я это очень тяжело переношу и очень переживаю, из-за этого конфликта я не останусь без работы, и ситуация разрешится, спасибо. Светлана, 37.

szsh

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Она#1976 писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие чувства и мысли у Владимира 44 к Жене 42? И появиться ли он еще?

если очень не скоро только ....у него в голове сейчас какая то другая женщина

Спасибо. Я подозреваю что он тоже будет отмечать новый год там же где и я. Посмотрите пожалуйста как все пройдет и какая у него будет реакция? Благодарю.

Она#1976

Добрый день,меня зовут Наталия 31 год. Пару месяцев назад познакомилась с иностранцем, зовут Ритеш 43 года. Пару раз встречались, он живёт в другой стране, каждый день общаемся. Подскажите, пожалуйста, что он за человек, какой характер, возможны ли с ним гармоничные отношения, счастливый брак, какие проблемы и сложности могут быть в отношениях. Он хочет, чтобы его жена не работала, очень интересует, какие у него перспективы в финансовом плане и можно ли на него положиться и довериться, будет ли он щедрый в плане денег по отношению к жене и детям? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо

n_angel

Новичок

Екатерина писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Екатерина писал(а):

мне Екатерине полных лет 29 , Николаю полных лет 27

он вам врет..но вы помиритесь

ФЛОРА

Старожил

stasyakovac писал(а):
ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Флора,добрый день,
в период с 19 по 21 декабря у меня планируются переговоры на предмет заключения контракта с заказчиком,можно ли спросить - получится ли у меня выиграть поставку на удовлетворяющих меня условиях?
32 года, Анастасия

на 80 процентов да...точнее не подскажу

Спасибо!80% - это очень хороший прогноз!отпишусь по факту

удачи вам!

ФЛОРА

Старожил

szsh писал(а):
Здравствуйте, на работе с коллегой случился конфликт, я это очень тяжело переношу и очень переживаю, из-за этого конфликта я не останусь без работы, и ситуация разрешится, спасибо. Светлана.

ФЛОРА

Старожил

szsh писал(а):
szsh писал(а):
Здравствуйте, на работе с коллегой случился конфликт, я это очень тяжело переношу и очень переживаю, из-за этого конфликта я не останусь без работы, и ситуация разрешится, спасибо. Светлана, 37.

да все должно обойтись)

ФЛОРА

Старожил

Она#1976 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Она#1976 писал(а):
Добрый день. Посмотрите пожалуйста, какие чувства и мысли у Владимира 44 к Жене 42? И появиться ли он еще?

если очень не скоро только ....у него в голове сейчас какая то другая женщина

Спасибо. Я подозреваю что он тоже будет отмечать новый год там же где и я. Посмотрите пожалуйста как все пройдет и какая у него будет реакция? Благодарю.

подробности могу посмотреть только по фото

ФЛОРА

Старожил