Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

n_angel писал(а):
Добрый день,меня зовут Наталия 31 год. Пару месяцев назад познакомилась с иностранцем, зовут Ритеш 43 года. Пару раз встречались, он живёт в другой стране, каждый день общаемся. Подскажите, пожалуйста, что он за человек, какой характер, возможны ли с ним гармоничные отношения, счастливый брак, какие проблемы и сложности могут быть в отношениях. Он хочет, чтобы его жена не работала, очень интересует, какие у него перспективы в финансовом плане и можно ли на него положиться и довериться, будет ли он щедрый в плане денег по отношению к жене и детям? Буду очень благодарна за ответ. Спасибо

вы считаете, что вот тут вы написали, это я вам все в рамках форума расскажу???? просмотр на все такие подробности только по вашим фото. Перспективы у вас с ним есть.

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

[quote="ФЛОРА"][quote="Екатерина"][quote="ФЛОРА"][quote="Екатерина"]Здравствуйте Флора, у нас с Николаем 03.06.1991 г и мной Екатериной 30.12.1988 г.напряженные отношения,помиримся ли мы? Какие намерения у него комне?
напишите возраст полных лет мне Екатерине полных лет 29 , Николаю полных лет 27
он вам врет..но вы помиритесь
В чем врёт? скажите пожалуйста

Екатерина

Свой

[
В чем врёт? скажите пожалуйста[/quote][/quote][/quote]
в чем именно тут не подскажу, только по фото вашим смогу посмотреть..это платно, если захотите пишите в личку

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
[
[/quote][/quote]
в чем именно тут не подскажу, только по фото вашим смогу посмотреть..это платно, если захотите пишите в личку[/quote]
Понятно. спасибо

Екатерина

Свой

[quote="Екатерина"][quote="ФЛОРА"][
в чем именно тут не подскажу, только по фото вашим смогу посмотреть..это платно, если захотите пишите в личку
Понятно. спасибо
Флора , здравствуйте! Мы сегодня с ним расстались, скажите что он сейчас думает об этом?? Жалеет? Или нужно для этого фото??

Екатерина

Свой

Доброго дня, Флора, модем у вас уточнить в октябре -ноябре я у вас спрашивала будут ли отношения между Марии 14.12.1991 и Юрия 04.08.1987... вы писали что к концу году все наладиться... С тем что ближе уже к этой дате, можете подсказать наладится ли отношения? Необходимы шаги с моей стороны? Или ждёт меня другая встреча?
Спасибо и приятного дня

MKul

Понятно. спасибо
Флора , здравствуйте! Мы сегодня с ним расстались, скажите что он сейчас думает об этом?? Жалеет? Или нужно для этого фото??[/quote]
нет пока не жалеет...но смотреть вас надо по фото, а потом уже смогу рассказать и подсказать..

ФЛОРА

Старожил

Re:

MKul писал(а):
Доброго дня, Флора, модем у вас уточнить в октябре -ноябре я у вас спрашивала будут ли отношения между Марии 14.12.1991 и Юрия 04.08.1987... вы писали что к концу году все наладиться... С тем что ближе уже к этой дате, можете подсказать наладится ли отношения? Необходимы шаги с моей стороны? Или ждёт меня другая встреча?
Спасибо и приятного дня

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ, СЕГОДНЯ 20 ДЕКАБРЯ В 18.00 ПО МСК , Я БУДУ БЕСПЛАТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! ДО ВСТРЕЧИ! @yasnovidyashaya__flora

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
MKul писал(а):
Спасибо и приятного дня

Мне 27, а ему 31

MKul

MKul писал(а):
ФЛОРА писал(а):
MKul писал(а):
Спасибо и приятного дня

Мне 27, а ему 31

возможно появилась другая женщина

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
MKul писал(а):
Мне 27, а ему 31

возможно появилась другая женщина

спасибо за ответ, но нет у него другой, общих знакомых у нас много... если бы появилась, я бы уже знала

MKul

Здравствуйте,мне 39 ему 40 . Подать на развод сейчас или подождать ,есть маленький ребенок . Но очень сильные конфликты ,сил нет

Мтьекв

Добрый день. Подскажите пожалуйста с чем связано исчезновение гражданского мужа - Александр 30 лет. Вернётся он ко мне и когда или нет? Ирина 33 года. Заранее благодарю.

Irina2020

Re: гадалки, ясновидящие...и т.д.

Доброго времени суток, обратилась пару месяцев назад к одной ясновидящей, Нона ее имя. Вот хочу поделиться немного с вами, о том, что она мне помогла вернуть мужа в семью. У него появилась другая девушка и это было очень болезненно для меня, ведь мы планировали детей и светлое будущее. Буквально через неделю - полторы муж вернулся, и будто поменялся в лучшую сторону. Главное, что болье мы к этой истории не возвращаемся и у нас все хорошо. Люблю я его очень, поэтому простила. В общем, Ноне Александровне спасибо, а всем остальным - успехов в любых жизненных ситуациях. Оставлю вайбер Ноны, может поможет кому-то советом или делом. Viber +380684772749

Евгения Крот