Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Мтьекв писал(а):
Здравствуйте,мне 39 ему 40 . Подать на развод сейчас или подождать ,есть маленький ребенок . Но очень сильные конфликты ,сил нет

имена свои напишите

ФЛОРА

Старожил

Irina2020 писал(а):
Добрый день. Подскажите пожалуйста с чем связано исчезновение гражданского мужа - Александр 30 лет. Вернётся он ко мне и когда или нет? Ирина 33 года. Заранее благодарю.

с чем связано смогу по фото посмотреть только, в ближайшее время нет

ФЛОРА

Старожил

ДОРОГИЕ МОИ, НЕ ПРОПУСТИТЕ, СЕГОДНЯ 23 ДЕКАБРЯ В 17.00 ПО МСК , Я БУДУ БЕСПЛАТНО ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ! ДО ВСТРЕЧИ! @yasnovidyashaya__flora

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
Мтьекв писал(а):
Здравствуйте,мне 39 ему 40 . Подать на развод сейчас или подождать ,есть маленький ребенок . Но очень сильные конфликты ,сил нет

имена свои напишите

имена Наталья и Дмитрий

Мтьекв

ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Флора,добрый день,
в период с 19 по 21 декабря у меня планируются переговоры на предмет заключения контракта с заказчиком,можно ли спросить - получится ли у меня выиграть поставку на удовлетворяющих меня условиях?
32 года, Анастасия

на 80 процентов да...точнее не подскажу

Поставку выиграть не удалось,но это и к лучшему- в процессе борьбы с конкурентамт мы ушли в огромный минус и если бы выиграли- был бы убыток

stasyakovac

Новичок

Мтьекв писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Мтьекв писал(а):

имена свои напишите

имена Наталья и Дмитрий

лучше сразу рубить..все равно к этому придете

ФЛОРА

Старожил

stasyakovac писал(а):
ФЛОРА писал(а):
stasyakovac писал(а):
Флора,добрый день,
в период с 19 по 21 декабря у меня планируются переговоры на предмет заключения контракта с заказчиком,можно ли спросить - получится ли у меня выиграть поставку на удовлетворяющих меня условиях?
32 года, Анастасия

на 80 процентов да...точнее не подскажу

Поставку выиграть не удалось,но это и к лучшему- в процессе борьбы с конкурентамт мы ушли в огромный минус и если бы выиграли- был бы убыток

все, что не делается, все к лучшему)

ФЛОРА

Старожил

Здравстуйте, посмотрите пожалуйста , помиримся ли мы в будущем? Восстановим ли общение как прежде? Екатерина 21, яков 27; спасибо большое )

Tolmach1212

Re:

Tolmach1212 писал(а):
Здравстуйте, посмотрите пожалуйста , помиримся ли мы в будущем? Восстановим ли общение как прежде? Екатерина 21, яков 27; спасибо большое )

да помиритесь и будете общаться

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте

Svetlanak

Re:

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста.. Светлана 19.12.83 и Дмитрий 10.01.85. что в перспективе, развитие или окончание общения?

Svetlanak

Добрый вечер. Посмотрите пжл, помирятся ли Наталья 02.11.69 и Ирина 14.01.81. Будут ли общаться? Спасибо

Путеец

Новичок

Здравствуйте, есть ли на мне родовое проклятие?Адиля,19

AdiRSalahova

Re: Re:

Svetlanak писал(а):
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста.. Светлана 19.12.83 и Дмитрий 10.01.85. что в перспективе, развитие или окончание общения?

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

Re:

Путеец писал(а):
Добрый вечер. Посмотрите пжл, помирятся ли Наталья 02.11.69 и Ирина 14.01.81. Будут ли общаться? Спасибо

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил