Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

caramel_naya

Здравствуйте! Когда начнутся у меня отношения? Может я уже знаю этого человека? Какая внешность у него ? Парни все проявляют знаки внимания,а толку никакого ( Екатерина двадцать лет. Что увидите на то и ответьте,заранее спасибо!

Katya20

Здравствуйте, Флора
Интересует вопрос, будут ли ещё какие-то романтические встречи, поцелуи, общение между Валерией 17 лет и Владом 17 лет?

Valerienovia

Новичок

Флора, здравствуйте. Я задавала вам вопрос про рашида сорок один и айниссу тридцать девять, сказали нет чувств, а к лорете тридцать шесть есть? видите ли какое-либо будущее с ним?

АрНеЛо

Леночек32 писал(а):
Флора, добрый день! Я вас спрашивала пару дней назад, но кое что произошло! И хочу спросить вновь: возобновится ли общение Унан 52 и Елена 32??? Какие чувства ко мне? Есть у него женщина сейчас?

Только что вам ответила, встреча будет, ждите

ФЛОРА

Старожил

Babka-Yozhka писал(а):
Добрый день, Флора. Посмотрите, пожалуйста, что у меня будет с поисками работы в ближайшее время Ужасная невезуха последнее время, как только определилась в интересным мне направлением и решила не плыть по течению. К чему все придет? Елена, 40 лет. Спасибо.

все сложится хорошо, найдете то, чего хотите, но не ждите прям вот этого в ближайшее время, будут предложения, но не ваше..лучше дождаться именно того, что будет вам и по душе, и финансово выгодно

ФЛОРА

Старожил

Людмила72 писал(а):
Флора,скажите пожалуйста Владимир 33 думает,скучает,в соц.сети выходит,но молчит.....? Людмила 44

да думает

ФЛОРА

Старожил

vetia писал(а):
Здравствуйте Флора. Скажите пожалуйста, Я Юлия 36 помирюсь с Галиной 52?

да помиритесь со временем, но осадок еще останется

ФЛОРА

Старожил

kuka писал(а):
доброго времени суток. , Флора!!! БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ПРОСМОТРИТЕ !!!Развитие отношений наших на ближайшее время. он Александр 15.11. 1959 и Елена 08.09. 1963. вероятны ли подвижки в лучшую сторону развертывания событий нашей жизни....или же все останется столь же невесело , как вот сейчас.. ни то ни сё...

напишите возраст полных лет обоих

ФЛОРА

Старожил

Эль Грего писал(а):
Добрый день! Флора, посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь, встречу ли я "своего" человека? Елена 11.08.1976. Благодарю!

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

Re: Re:

lika_lika писал(а):
ФЛОРА писал(а):
на счет три месяца да надо..но вы знаете по энергетике вопроса...я не вижу сейчас , чтобы он хотел...может быть поменялось...потому что со стороны женщины идет очень активная реакция..а он наоборот ..как в сторону пошел

Спасибо Флора! А еще, посмотрите пожалуйста, он постоянно сидит в соцсетях, даже ночью заходит...он там с ней общается? И поедет ли он в ближайшее время за границу, один или с ней? Людмила36, Алексей36

общение есть, но не так, что бы с утра до вечера..по столько - по сколько, поездка у него идет..но вот с кем и куда я без фото не увижу

ФЛОРА

Старожил

Юлия Я писал(а):
Здравствуйте!Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положение.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан 29.03.1993(23)

ну во первых гадать беременным нельзя, родите..пишите с удовольствием вам отвечу...скажу , что родите чуть раньше, с малышом все будет отлично, не переживайте, а дальше уже потом посмотрим вас)

ФЛОРА

Старожил

kracota писал(а):
Здравствуйте, будет ли развод Даша,27 и Денис,31? Спасибо.

пока не вижу развода у вас

ФЛОРА

Старожил

ta_kaya писал(а):
Флора, добрый день. Посмотрите пожалуйста, выйду ли я когда-нибудь замуж..Будут ли дети. Ирина, 29 лет. Заранее спасибо.

два мальчика у вас будут в браке, не переживайте) может даже близнецы)

ФЛОРА

Старожил

caramel_naya писал(а):
Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

у вас в этом году будет знакомство с мужчиной)

ФЛОРА

Старожил