Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Katya20 писал(а):
Здравствуйте! Когда начнутся у меня отношения? Может я уже знаю этого человека? Какая внешность у него ? Парни все проявляют знаки внимания,а толку никакого ( Екатерина двадцать лет. Что увидите на то и ответьте,заранее спасибо!

нет не знаете, именно серьезные отношения и знакомство идет у вас на следующий год, а как будет выглядеть, это я уже смотрю по фото на почте

ФЛОРА

Старожил

Valerienovia писал(а):
Здравствуйте, Флора
Интересует вопрос, будут ли ещё какие-то романтические встречи, поцелуи, общение между Валерией 17 лет и Владом 17 лет?

отвечаю только с 18 лет

ФЛОРА

Старожил

АрНеЛо писал(а):
Флора, здравствуйте. Я задавала вам вопрос про рашида сорок один и айниссу тридцать девять, сказали нет чувств, а к лорете тридцать шесть есть? видите ли какое-либо будущее с ним?

есть интерес, но будущего я там пока не вижу

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте! Юлия (28) и Максим (38),будет ли общение или это конец?

Ylua_Valerevna

ФЛОРА писал(а):
АрНеЛо писал(а):
Флора, здравствуйте. Я задавала вам вопрос про рашида сорок один и айниссу тридцать девять, сказали нет чувств, а к лорете тридцать шесть есть? видите ли какое-либо будущее с ним?

На какой срок смотрели? Спасибо

АрНеЛо

ФЛОРА писал(а):
kracota писал(а):
Здравствуйте, будет ли развод Даша,27 и Денис,31? Спасибо.

пока не вижу развода у вас

Спасибо. А есть ли измены с его стороны?

Эн

Флора, добрый вечер! Меня зовут Наталья 37 лет. Вопрос по поводу работы. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 в дальнейшем работать на старой работе не планирую. Позовут ли меня знакомые на высокооплачиваемую работу (раньше мы все работали вместе) или найду что-то сама? Спасибо!

Limosha

ФЛОРА писал(а):
Леночек32 писал(а):
Флора, добрый день! Я вас спрашивала пару дней назад, но кое что произошло! И хочу спросить вновь: возобновится ли общение Унан 52 и Елена 32??? Какие чувства ко мне? Есть у него женщина сейчас?

Только что вам ответила, встреча будет, ждите

Флора, добрый вечер! Я бы хотела уточнить одну вещь, возобновится ли именно общение и отношения?? Спасибо!

Леночек32

ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):
Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

у вас в этом году будет знакомство с мужчиной)

Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года?

caramel_naya

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):
Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

у вас в этом году будет знакомство с мужчиной)

Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года (или при каких обстоятельствах)?
Что сможете увидеть, пожалуйста..

caramel_naya

Re:

Ylua_Valerevna писал(а):
Здравствуйте! Юлия (28) и Максим (38),будет ли общение или это конец?

общение еще будет у вас, это не конец

ФЛОРА

Старожил

АрНеЛо писал(а):
ФЛОРА писал(а):
АрНеЛо писал(а):

На какой срок смотрели? Спасибо

на срок я могу посмотреть только по фото, тут отвечаю вам информацию которая идет по энергетике вопроса..конкретных сроков нет

ФЛОРА

Старожил

kracota писал(а):
ФЛОРА писал(а):
kracota писал(а):
Здравствуйте, будет ли развод Даша,27 и Денис,31? Спасибо.

пока не вижу развода у вас

Спасибо. А есть ли измены с его стороны?

на данный момент измен не вижу

ФЛОРА

Старожил

Limosha писал(а):
Флора, добрый вечер! Меня зовут Наталья 37 лет. Вопрос по поводу работы. Сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 в дальнейшем работать на старой работе не планирую. Позовут ли меня знакомые на высокооплачиваемую работу (раньше мы все работали вместе) или найду что-то сама? Спасибо!

сама найдете, знакомые вам только обещать будут, а по факту ноль...да и не очень там для вас место удачное будет...ищите сама ..у вас все должно получиться!

ФЛОРА

Старожил

Леночек32 писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Леночек32 писал(а):
Флора, добрый день! Я вас спрашивала пару дней назад, но кое что произошло! И хочу спросить вновь: возобновится ли общение Унан 52 и Елена 32??? Какие чувства ко мне? Есть у него женщина сейчас?

Только что вам ответила, встреча будет, ждите

Флора, добрый вечер! Я бы хотела уточнить одну вещь, возобновится ли именно общение и отношения?? Спасибо!

сегодня вам ответила...будем смотреть все позже

ФЛОРА

Старожил