Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ДОРОГИЕ МОИ, Я УЕЗЖАЮ ДО СЕРЕДИНЫ ИЮЛЯ, НА ФОРУМЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ЭТУ НЕДЕЛЮ ДО ПЯТНИЦЫ, ПОЭТОМУ КОМУ НАДО СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ КАКИЕ ТО ПРОБЛЕМЫ, СИТУАЦИИ, БУДУЩЕЕ, СДЕЛАТЬ ОБРЯДЫ, ТАЛИСМАНЫ И Т.П., ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ FLORAMAGIC77 СОБАКА МЭЙЛ ТОЧКА РУ. ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ВСЕМ ОТВЕЧУ КАК ТОЛЬКО ПРИЕДУ. ВСЕХ ЛЮБЛЮ. ВАША ФЛОРА.

ФЛОРА

Свой

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
katarinaina писал(а):
Помогите пожалуйста,проблемы уже на протяжении 17 лет с мужем,не можем ни вместе ни в розь жить,какие перспективы наших отношений?Я Екатерина 24.07.1978 г.р,Василий 19.09.1980 г.р,спасибо

напишите возраст полных лет обоих

полных лет-Екатерина 38 лет,Василий 36 лет,спасибо

katarinaina

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, удасться в этом году съехать от родственников, хоть на съёмную квартиру, хоть куда? Ирина 30 лет

да все должно получиться у вас

Благодарю Вас [smilie=give_heart.gif]

Zum

Новичок

Ксения 25 и Александр 34. Будет ли у нас отношения, семья, дети? Если да, то когда? Спасибо.

Ксюшеньк@

Флора, а посмотрите еще пожалуйста, будет у меня знакомство мужчиной в ближайшее время? Ирина 30 лет

Zum

Новичок

Здравствуйте Флора! Я у вас спрашивала про отношения, к сожалению мы расстались.
Флора, можете посмотреть, если не затруднит, выйду ли я замуж и когда. Будет ли человек, который не будет обманывать и изменять..может знаю его уже.
Елена 22 года. Спасибо!

Елена008

Свой

Re: Re:

katarinaina писал(а):
ФЛОРА писал(а):
katarinaina писал(а):
Помогите пожалуйста,проблемы уже на протяжении 17 лет с мужем,не можем ни вместе ни в розь жить,какие перспективы наших отношений?Я Екатерина 24.07.1978 г.р,Василий 19.09.1980 г.р,спасибо

напишите возраст полных лет обоих

полных лет-Екатерина 38 лет,Василий 36 лет,спасибо

я не вижу, чтобы вы расстались, так и будет это все тянуться, вам просто надо сделать гармонизацию ваших отношений, чтобы вы наконец то жили спокойно и счастливо

ФЛОРА

Свой

Re:

Ксюшеньк@ писал(а):
Ксения 25 и Александр 34. Будет ли у нас отношения, семья, дети? Если да, то когда? Спасибо.

пока не могу сказать, не вижу этого

ФЛОРА

Свой

Zum писал(а):
Флора, а посмотрите еще пожалуйста, будет у меня знакомство мужчиной в ближайшее время? Ирина 30 лет

да будет у вас знакомство, но не прям в ближайшее..

ФЛОРА

Свой

Елена008 писал(а):
Здравствуйте Флора! Я у вас спрашивала про отношения, к сожалению мы расстались.
Флора, можете посмотреть, если не затруднит, выйду ли я замуж и когда. Будет ли человек, который не будет обманывать и изменять..может знаю его уже.
Елена 22 года. Спасибо!

у вас до замужества еще будут отношения и не одни и мужчины хорошие, так что не переживайте)

ФЛОРА

Свой

ФЛОРА писал(а):
Zum писал(а):

да будет у вас знакомство, но не прям в ближайшее..[/quote

А примерно в течении какого времени?

Zum

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Елена008 писал(а):
Елена 22 года. Спасибо!

у вас до замужества еще будут отношения и не одни и мужчины хорошие, так что не переживайте)

Спасибо! !! Флора а с Виктором 26 может что то получиться? Нравлюсь ли ему? Или это так....
Я Елена 22

Елена008

Свой

ФЛОРА писал(а):
Мария 18 писал(а):
Здравствуйтете! Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любовь? И возможно, ли , я его уже знаю? 28 лет. Мария. Заранее огромное спасибо!

ДУМАЮ, ЧТО ДА ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ)

Очень благодарна за ответ! А как скоро могут начаться отношения?

Мария 18

Флора, а посмотрите, пожалуйста, какие у меня перспективы в личной жизни. Алина, 26

Moul

ФЛОРА писал(а):
Layla056 писал(а):
доброй ночи.скажите что ожидает меня в личной жизни в этом году?а то пока ничего хорошего.екатерина 23.заранее спасибо.

что ждет и будущее я смотрю по фото, тут отвечаю только на конкретные вопросы

добрый день. скажите, появятся ли у меня отношения до конца этого года? сейчас никого нет. еще раз спабо.екатерина. 23.

Layla056