Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

ФЛОРА писал(а):
Layla056 писал(а):
доброй ночи.скажите что ожидает меня в личной жизни в этом году?а то пока ничего хорошего.екатерина 23.заранее спасибо.

что ждет и будущее я смотрю по фото, тут отвечаю только на конкретные вопросы

добрый день. скажите, появятся ли у меня отношения до конца этого года? сейчас никого нет. еще раз спабо.екатерина. 23.

Layla056

Здравствуйте, Флора! Подскажите, когда мы уже станем родителями и какого пола будет ребенок? 4 года в браке. Татьяна, 25 лет. Александр, 28 лет. Спасибо!

V!VA

Добрый день, Флора! Елена, полных лет 25, скоро 26, Ответьте, пожалуйста, когда состоится встреча/знакомство с будущем мужем.

ЕленаТроянская

ФЛОРА писал(а):
Oks@na писал(а):
Посмотрите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Оксана 12.09.1979 и Сергей 02.02.1974 ?

напишите возраст полных лет обоих

Оксана 37лет,Сергей 43 года.Спасибо,заранее.

Oks@na

Добрый день,Флора.Когда уже у меня будут отношения с последующим замужеством?Александра 29 лет.

aleksa29

Очень хотелось бы узнать отношение ко мне мужчины, его планы в отношении меня. Анастасия 20.07.1980 рак 36 лет и Андрей 11.08.1983 лев 33 года. Заранее спасибо.

АнастасияS

Здравствуйте, Флора. Маргарита, (20 лет.)
Не знаю как заинтересовать Андрея (20 лет) и как он ко мне относится.
Я - дева, он - Овен

hcvkpst

Добрый день! посмотрите пожалуйста, я одна полечу на море или с подругой? Ирина 31

Zum

Новичок

Здравствуйте Флора, можете посмотреть как будут в дальнейшем развиваться наши отношения с мужем (Лиана 13.08.74, Сергей 26.11.71)?

лианушка

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у отношений Татьяна, 42 года и Алексей, 44 года. Сейчас сложный период, уже не в первый раз, хотелось бы знать - это конец? Или еще возможно все наладить?

tanja3206

[quote="Zum"]Добрый день! посмотрите пожалуйста, я одна полечу на море или с подругой? Ирина 31 и Елена 37

Zum

Новичок

Здравстуйте, посмотрите, пожалуйста, когда встречусь с будущим мужем (а может я его уже знаю)?!
Елена 26.06.1984
спасибо

алена-лисенок

Здравствуйте! Скажите если не сложно отношение ко мне молодого человека, меня зовут Полина 28.06.1995 а его зовут Хорхе, он испанец, родился в 1994 году где то в августе. Он лев а я рак если это поможет :)
Заранее признательна!

Полина2806

Здравствуйте , меня зовут Виктория 32 года ,муж Дмитрий 42 года, есть общий сын ,7 лет .Хотим еще ребенка . Будет ли у нас еще ребенок и как скоро я забеременею? Спасибо !

Лисенок )

Zum писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Zum писал(а):
Флора, а посмотрите еще пожалуйста, будет у меня знакомство мужчиной в ближайшее время? Ирина 30 лет

да будет у вас знакомство, но не прям в ближайшее..[/quote

А примерно в течении какого времени?

в течении 10 месяцев примерно

ФЛОРА

Свой