Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):
caramel_naya писал(а):
Флора, добрый вечер! Юлия полных 39 лет. Когда будут стабильные серьёзные отношения переходящие в брак? устала быть одной (( Благодарна за внимание.

у вас в этом году будет знакомство с мужчиной)

Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года?

у вас летом идет знакомство, но не очень длительное..и потом конец года ноябрь примерно

ФЛОРА

Старожил

Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года (или при каких обстоятельствах)?
Что сможете увидеть, пожалуйста..[/quote][/quote]
обстоятельства это я смотрю уже по фото на почте

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года (или при каких обстоятельствах)? Что сможете увидеть, пожалуйста..

[/quote]обстоятельства это я смотрю уже по фото на почте[/quote]

спасибо ВАМ! вы меня вдохновили!

caramel_naya

ФЛОРА писал(а):
Эль Грего писал(а):
Добрый день! Флора, посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь, встречу ли я "своего" человека? Елена 11.08.1976. Благодарю!

напишите возраст полных лет

40 полных лет

Эль Грего

Новичок

caramel_naya писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Спасибо большое! Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года (или при каких обстоятельствах)? Что сможете увидеть, пожалуйста..

обстоятельства это я смотрю уже по фото на почте[/quote]

спасибо ВАМ! вы меня вдохновили![/quote]
не за что)

ФЛОРА

Старожил

Эль Грего писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Эль Грего писал(а):
Добрый день! Флора, посмотрите, пожалуйста, сложится ли у меня личная жизнь, встречу ли я "своего" человека? Елена 11.08.1976. Благодарю!

40 полных лет

да встретите в 41 год такого человека)

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
Эль Грего писал(а):
Эль Грего писал(а):

40 полных лет

да встретите в 41 год такого человека)

Благодарю! :Rose:

Эль Грего

Новичок

Здравствуйте! Флора, скажите пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения? Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года? Людмила 44

Людмила72

Ради Бога извините, но не вижу вашего ответа! Про встречу я поняла вас, но меня интересует именно отношения и общение? Унан 52 и Елена 32

Флора, добрый вечер! Я бы хотела уточнить одну вещь, возобновится ли именно общение и отношения?? Спасибо![/quote]
сегодня вам ответила...будем смотреть все позже[/quote]

Леночек32

Людмила72 писал(а):
Здравствуйте! Флора, скажите пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения? Если это возможно, пожалуйста, можете сориентировать - в какой период года? Людмила 44

осенью должно быть знакомство

ФЛОРА

Старожил

Леночек32 писал(а):
Ради Бога извините, но не вижу вашего ответа! Про встречу я поняла вас, но меня интересует именно отношения и общение? Унан 52 и Елена 32

Флора, добрый вечер! Я бы хотела уточнить одну вещь, возобновится ли именно общение и отношения?? Спасибо!

сегодня вам ответила...будем смотреть все позже[/quote][/quote]речь идет об общении пока..и тему закрыли пока на ближайшее время...добавить новое что то мне нечего каждый день..а вы не мучьте себя..так очень тяжело жизнь

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте, Флора! Как относится ко мне Антонине 21 Антон 29, сможем ли сохранить отношения? Общается ли он с бывшей Анастасия 31?

Милка95

ФЛОРА писал(а):
Юлия Я писал(а):
Здравствуйте!Беременна,проблемы со здоровьем.Уже успела трижды полежать в больнице и перенести операцию.А до родов еще 2мес.Скажите легкие ли будут роды?все ли с малышом и со мной будет впорядке?рожу в срок или раньше времени?есть угроза преждевременных родов.Сама рожу или с помощью кесарево?и как у нас с мужем будут развиваться отношения?любит ли он меня?когда устроиться на работу?работу потерял и не может устроиться тяжелое финансовое положение.ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ!ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ!ЕСЛИ НЕ ЗАХОТИТЕ ОТВЕЧАТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ,ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ НА 1 ВОПРОС ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НА ЛЮБОЙ.БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ!Юлия 17.02.1991(26лет)Руслан 29.03.1993(23)

ну во первых гадать беременным нельзя, родите..пишите с удовольствием вам отвечу...скажу , что родите чуть раньше, с малышом все будет отлично, не переживайте, а дальше уже потом посмотрим вас)

Флорочка, спасибо)

Юлия Я

Милка95 писал(а):
Здравствуйте, Флора! Как относится ко мне Антонине 21 Антон 29, сможем ли сохранить отношения? Общается ли он с бывшей Анастасия 31?

да сможете, общается, но больше инициативы от нее идет там

ФЛОРА

Старожил

Добрый день, Флора. Посмотрите пожалуйста думает ли Антон 22 об Анастасии 22, вспоминает ли обо мне? Есть ли у него чувства?

Millka