Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Здравствуйте Флора скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в поездку на встречу к этому человеку и как она сложиться? Светлана 28 и Даинюс 38?

Света2503

Новичок

Света2503 писал(а):
Здравствуйте Флора скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в поездку на встречу к этому человеку и как она сложиться? Светлана 28 и Даинюс 38?

поехать то можно, но вы не получите на сто процентов то, что хотите получите от этой поездки. В принципе пройдет не плохо, но может быть легкое разочарование

ФЛОРА

Старожил

здравствуйте , как сложится в новой организации после перехода туда отношения в коллективе и сама работа. или стоит остаться?

zimy

Спасибо Флора)
хотела еще спросить, мне стоит с Виталием 41 общаться, или лучше будет если я прекращу общение вообще?
просто не понимаю что у него в голове, то он рядом, то уходит, то опять просит вернуться к нему, говорит что любит... не понимаю этого человека..хочу просто понять есть ли смысл в общении с этим человеком, или он просто тратит мое время зря??

недавно познакомилась с мужчиной Артем 34, будут ли отношения с этим человеком?и будет ли он мне помогать в финансовом плане?
и еще заграницу зовет поехать с ним, стоит ли ехать , и поеду ли я вообще?)))

Юлия 20

заранее спасибо Вам!
Последний раз редактировалось Юлианна_ju Чт мар 02, 2017 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Юлианна_ju

Флора, здравствуйте!
Будет ли шанс расплатиться с долгами в этом году? Юлия 25

Юлия2791

Re:

zimy писал(а):
здравствуйте , как сложится в новой организации после перехода туда отношения в коллективе и сама работа. или стоит остаться?

напишите имя и возраст ваш

ФЛОРА

Старожил

Re:

Юлия2791 писал(а):
Флора, здравствуйте!
Будет ли шанс расплатиться с долгами в этом году? Юлия 25

да в этом году расплатитесь

ФЛОРА

Старожил

Юлианна_ju писал(а):
Спасибо Флора)
хотела еще спросить, мне стоит с Виталием 41 общаться, или лучше будет если я прекращу общение вообще?
просто не понимаю что у него в голове, то он рядом, то уходит, то опять просит вернуться к нему, говорит что любит... не понимаю этого человека..хочу просто понять есть ли смысл в общении с этим человеком, или он просто тратит мое время зря??

недавно познакомилась с мужчиной Артем 34, будут ли отношения с этим человеком?и будет ли он мне помогать в финансовом плане?
и еще заграницу зовет поехать с ним, стоит ли ехать , и поеду ли я вообще?)))

Юлия 20

заранее спасибо Вам!

на Артема особо не рассчитывайте , красиво говорит, но мало делает, он вот как раз из этой серии и планов серьезных я у него по отношению к вам не вижу, будьте аккуратны, дабы не сделать потом себе больно

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА писал(а):
kuka писал(а):
доброго времени суток. , Флора!!! БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ПРОСМОТРИТЕ !!!Развитие отношений наших на ближайшее время. он Александр 15.11. 1959 и Елена 08.09. 1963. вероятны ли подвижки в лучшую сторону развертывания событий нашей жизни....или же все останется столь же невесело , как вот сейчас.. ни то ни сё...

напишите возраст полных лет обоих

ему пока 57 полных, ей 53 полных

kuka

Новичок

kuka писал(а):
ФЛОРА писал(а):
kuka писал(а):
доброго времени суток. , Флора!!! БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, ПРОСМОТРИТЕ !!!Развитие отношений наших на ближайшее время. он Александр 15.11. 1959 и Елена 08.09. 1963. вероятны ли подвижки в лучшую сторону развертывания событий нашей жизни....или же все останется столь же невесело , как вот сейчас.. ни то ни сё...

напишите возраст полных лет обоих

ему пока 57 полных, ей 53 полных

если оставить все как есть, то будет все как честь и постепенно сходить на нет...надо тут что-то предпринимать и желательно по скорее

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 9.04.1987.Вернётся ли он в семью?Кто ли что повлияло на его решение уйти?Спасибо.

olga30

Новичок

olga30 писал(а):
Здравствуйте.Ольга 23.06.1985,Игорь 9.04.1987.Вернётся ли он в семью?Кто ли что повлияло на его решение уйти?Спасибо.

возраст полных лет напишите

ФЛОРА

Старожил

а можно с вами как то пообщаться вне этого сайта?

Юлианна_ju

Ольга 23.06.1985 (31 год),Игорь 9.04.1987(29 лет).Вернётся ли он в семью?Кто или что повлияло на его решение уйти?

olga30

Новичок

Юлианна_ju писал(а):
а можно с вами как то пообщаться вне этого сайта?

да, написала вам в личку

ФЛОРА

Старожил