Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

[quote="Людмила10"]Снова здравствуйте,Флора!Я все по тому же вопросу!Писали,что человек должен объявится,но так никто и не объявился.Я так понимаю уже и не стоит ждать?Александр-34года,Людмила-32года?а если стоит,то когда?
Спасибо!

нет он должен объявится все равно

ФЛОРА

Свой

Re: Re:

Валерка писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Валерка писал(а):
Наташа 25 дима 28

вы сами беду нагоняете, если честно..я не вижу, чтобы все было так ужасно как вы пишите, задергали его

Спасибо!можна посмотреть как скоро его переведут на новую роботу,ато уже ждем долго

в этом году пока этого не вижу

ФЛОРА

Свой

Re:

Савмир писал(а):
Флора, добрый день! Скажите пожалуйста стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья28.05.1973 Спасибо

напишите пожалуйста возраст полных лет

ФЛОРА

Свой

Re:

Савмир писал(а):
И еще один вопрос, если можно? Когда -устроится на работу Александр 05.02.1966 спасибо

пишите возраст полных лет

ФЛОРА

Свой

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте, можно вопрос. Хочу пойти учиться в автошколу, но немного боюсь. Получится у меня освоить вождения автомобиля и не опасно это будет? Спасибо большое.

напишите имя и возраст полных лет

ФЛОРА

Свой

Савмир писал(а):
Савмир писал(а):
Флора, добрый день! Скажите пожалуйста стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья28.05.1973 Спасибо

Сергей -76 лет, Наталья -44 года

я не вижу глобального возобновления тут к сожалению

ФЛОРА

Свой

Савмир писал(а):
Савмир писал(а):
И еще один вопрос, если можно? Когда -устроится на работу Александр 05.02.1966 спасибо

Александр -51 год

зима идет

ФЛОРА

Свой

pose666 писал(а):
Здравствуйте. скажите пожалуйста стоит ли Екатерине 31 ждать изменений в личной жизни, ужасно устала быть одной. в чем кроется причина моего одиночества?

причины надо смотреть по фото, у вас самый хороший период начнется в 33 года

ФЛОРА

Свой

Darozhka писал(а):
Добрый день. Очень надеюсь на Вашу помощь и ответ. Я на данную минуту еще нахожусь в положении, судимся с бывшим мужем, он пытается мне в отместку сделать гадость в жизни и лишить деток. Хотя дети ему не нужны. Уже был не один суд.
Подскажите решится ли данная судебная морока в мою пользу (я пытаюсь запретить его встречи с детками и лишить в последствии родительских прав) и может подскажете на сколько еще все может затянуться и лишу ли его прав. Уже все деньги на суды потратили, в кредиты влезли, это уже вымотало и конечно сказалось на моей беременности.
Елена 17.07.1982 - 35 полных лет и бывший супруг Анатолий 13.09.1982 - 35 полных лет.
Заранее огромнейшее спасибо

еще до середины следующего года может все тянуться...ваши требования удовлетворят не в полном объеме..но у вас уже все могло закончится...надо было дать человеку денег, ао н рядом с вами и хочет..но вы не видите..больше бы сил сэкономили

ФЛОРА

Свой

Re:

Екатерина писал(а):
Здравствуйте Флора, скажите пожалуйста что сейчас происходит у Николая 03.06.91г.? Общается он с кем-то кроме Екатерины 30.12.88г.? Полных лет Николай 26 лет и Екатерина 28 лет.

выше вам сегодня ответила

ФЛОРА

Свой

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте Флора, меня зовут Александра 14.03.1990 хотелось бы узнать вернётся ко мне парень после 2 мес ссоры и хочет ли он этого?Сагындык 01.01.1989

напишите возраст полных лет обоих

ФЛОРА

Свой

ДОРОГИЕ МОИ, СПЕШУ ВАМ ВСЕМ СООБЩИТЬ , ЧТО ВЕДУ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ (МОСКВА, м.БАБУШКИНСКАЯ), ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ ВЫ МОЖЕТЕ НАПИСАВ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ, ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ 8(916)436-83-00

ФЛОРА

Свой

[quote="ФЛОРА"][quote="Екатерина"][quote="ФЛОРА"][quote="Екатерина"]Здравствуйте Флора, скажите пожалуйста что сейчас происходит у Николая 03.06.91г.? Общается он с кем-то кроме Екатерины 30.12.88г.?
напишите возраст полных лет
Николай 26 полных лет, Екатерина 28 полных лет
ТАК ЧТОБЫ СЕРЬЕЗНО НЕТ, ОН ВООБЩЕ В ОБРАЗЕ ОТШЕЛЬНИКА СЕЙЧАС КАК ТО. он сейчас служит и у меня есть подозрение что с кем-то общается с девушкой другой.

Екатерина

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Nataliy... писал(а):
Здравствуйте, можно вопрос. Хочу пойти учиться в автошколу, но немного боюсь. Получится у меня освоить вождения автомобиля и не опасно это будет? Спасибо большое.

напишите имя и возраст полных лет

Наталия 39 лет

Nataliy...

Новичок

Здравствуйте. Я живу в Адлере, как и куда я могу выслать фото? И сколько будет стоить посмотреть здоровья. Наталия 39 лет. Спасибо

Nataliy...

Новичок