Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Мне 27 ,а ему 28

Sagaydakaleksa

Новичок

Флора дорогая скажите пожалуйста, будут ли мои дети хорошо учиться и будкт ли у них хорошее будущее, Дарья 6 лет, и Вероника 2 года. Спасибо большое.

Nataliy...

Новичок

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Савмир писал(а):
Савмир писал(а):
И еще один вопрос, если можно? Когда -устроится на работу Александр 05.02.1966 спасибо

Александр -51 год

зима идет

Спасибо, ужеэ работает)))

Савмир

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Савмир писал(а):
Савмир писал(а):
Флора, добрый день! Скажите пожалуйста стоит ждать возобновления отношений Сергей 22.08.1941 и Наталья28.05.1973 Спасибо

Сергей -76 лет, Наталья -44 года

я не вижу глобального возобновления тут к сожалению

А общение будет или тоже нет?

Савмир

Новичок

ФЛОРА писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что сейчас думает и чувствует Евгений 21.02.1989(28) к Ирине 21.06.1986(31)? Хочет ли он быть с ней?

на постоянной основе не хочет быть с ней[/quote

А почему можете подсказать?

Zum

Свой

ФЛОРА писал(а):
Darozhka писал(а):
Добрый день. Очень надеюсь на Вашу помощь и ответ. Я на данную минуту еще нахожусь в положении, судимся с бывшим мужем, он пытается мне в отместку сделать гадость в жизни и лишить деток. Хотя дети ему не нужны. Уже был не один суд.
Подскажите решится ли данная судебная морока в мою пользу (я пытаюсь запретить его встречи с детками и лишить в последствии родительских прав) и может подскажете на сколько еще все может затянуться и лишу ли его прав. Уже все деньги на суды потратили, в кредиты влезли, это уже вымотало и конечно сказалось на моей беременности.
Елена 17.07.1982 - 35 полных лет и бывший супруг Анатолий 13.09.1982 - 35 полных лет.
Заранее огромнейшее спасибо

еще до середины следующего года может все тянуться...ваши требования удовлетворят не в полном объеме..но у вас уже все могло закончится...надо было дать человеку денег, ао н рядом с вами и хочет..но вы не видите..больше бы сил сэкономили

Спасибо за ответ. Поставили меня в тупик. А кого я не вижу? Я в другой стране живу и тут все чужие для нас. А могу ли еще исправить ситуацию? чтобы избавиться от того человека? от б/у супруша. Не в полном обьеме я так понимаю встреч не будет, но прав не смогу лишить? Простите за кучу вопросов. Я готова дальше лезть в кредиты лишь бы деткам своим хорошо сделать. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы избавиться от бывшего супруга (в том плане чтобы он оставил нас в покое) и лишить его прав

Вообще смогу ли избавить его родительских прав рано или поздно?
И стоит ли рисковать и купить "левый" поддельный паспорт? Приходило даже такое в голову

Darozhka

Здраствуйте!извените я неправильно задала вопрос,робота старая просто в другое место переводять,и как скоро.Муж думает штори на єтой неделе.Дима 29.04.1989

Валерка

Новичок

Здравствуйте. Скажите, приедет- ли ко мне этот мужчина ( мы в разных городах ) , и если да, то как скоро ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1979.

habibi2306

Здравствуйте. Хочет ли Евгений35 быть с Александрой30? Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте Флора, меня зовут Александра 14.03.1990 хотелось бы узнать вернётся ко мне парень после 2 мес ссоры и хочет ли он этого?Сагындык 01.01.1989

Мне 27 ему 28 ,мне не ответили))

Sagaydakaleksa

Новичок

Флора, когда я уже наконец выйду замуж?? До слез иногда тяжело, в первую очередь в материальном плане тяжело быть одной да ещё и с ребёнком. Александра30. Спасибо.

Солнышко доброе

Новичок

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ко мне Юлии 26.06.1997 (рак) чувствует Александр 19.07.2000 г. (рак)? Какие мысли насчет меня?

>kbz

Здравствуйте.. Скажите есть ли чувства у Вячеслава 24 года к Надежде 23 года.?.. Помиримся ли мы ? Когда сможем увидеться ?

Марковка999

Здравствуйте, Флора! Скажите, пожалуйста, что мне, Анне 31 ожидать от Олега 38 в будущем? Сложится ли что-то с ним? И как будет вести себя Алексей 38 ?

LanaDelRey

Здравствуйте. Уже много лет мучаюсь тиками, мне это мешает и я стесняюсь, очень не общительная. Смогу ли когда нибудь жить без тиков? Спасибо большое. Наталия 39 лет.

Nataliy...

Новичок