Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Здравствуйте Флора. Наталья 42 года. С мужем Анатолием 58 лет,в разводе уже год, но живем на одной жилплощади. Предлагала ему неоднократно деньги, чтобы он съехал, но безрезультатно. Подскажите, изменится ли ситуация в будущем? И еще вопрос, Валерий 40 лет, какие у него чувства ко мне и стоит ли рассчитывать на развитие более серьезных отношений? И выйду ли я еще раз замуж? Спасибо большое за ответ.

nata-4ka

Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 50 лет. Спасибо.

Н-а-т-а

habibi2306 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, приедет- ли ко мне этот мужчина ( мы в разных городах ) , и если да, то как скоро ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.

Анна 38 лет , Николай 39 лет.

habibi2306

Для каких целей со мной завязал общение Евгений 29? Я Александра30. Благодарю за ответы.

Солнышко доброе

Новичок

Какая непонятная история у меня произошла... Кто мне вчера угрожал?? Для каких целей??? Мужчина или женщина это делали?? Александра30. Спасибо огромное Флорочка...

Солнышко доброе

Новичок

Добрый день, Флора! Когда решится вопрос с жильем?Ангелина 25

Angel15

Добрый день! Подскажите родился ребенок муж часто не бывает дома, будет ли у нас все хорошо? Ангелина 25

Angel15

Re: Re:

Николай 26 полных лет, Екатерина 28 полных лет
ТАК ЧТОБЫ СЕРЬЕЗНО НЕТ, ОН ВООБЩЕ В ОБРАЗЕ ОТШЕЛЬНИКА СЕЙЧАС КАК ТО. он сейчас служит и у меня есть подозрение что с кем-то общается с девушкой другой.[/quote][/quote][/quote]
общение да возможно

ФЛОРА

Свой

Nataliy... писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Nataliy... писал(а):
Здравствуйте, можно вопрос. Хочу пойти учиться в автошколу, но немного боюсь. Получится у меня освоить вождения автомобиля и не опасно это будет? Спасибо большое.

напишите имя и возраст полных лет

Наталия 39 лет

идите смело, все хорошо будет

ФЛОРА

Свой

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте. Я живу в Адлере, как и куда я могу выслать фото? И сколько будет стоить посмотреть здоровья. Наталия 39 лет. Спасибо

пишите на почту мне или в личные сообщения

ФЛОРА

Свой

Sagaydakaleksa писал(а):
Мне 27 ,а ему 28

а вопрос сам где?)

ФЛОРА

Свой

Nataliy... писал(а):
Флора дорогая скажите пожалуйста, будут ли мои дети хорошо учиться и будкт ли у них хорошее будущее, Дарья 6 лет, и Вероника 2 года. Спасибо большое.

я не смотрю детей..тем более без фото

ФЛОРА

Свой

Сергей -76 лет, Наталья -44 года[/quote]
я не вижу глобального возобновления тут к сожалению[/quote]
А общение будет или тоже нет?[/quote]
общение да возможно

ФЛОРА

Свой

Zum писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Zum писал(а):
Добрый день! Посмотрите пожалуйста, что сейчас думает и чувствует Евгений 21.02.1989(28) к Ирине 21.06.1986(31)? Хочет ли он быть с ней?

на постоянной основе не хочет быть с ней[/quote

А почему можете подсказать?

причину смогу только по фото подсказать

ФЛОРА

Свой

Спасибо за ответ. Поставили меня в тупик. А кого я не вижу? Я в другой стране живу и тут все чужие для нас. А могу ли еще исправить ситуацию? чтобы избавиться от того человека? от б/у супруша. Не в полном обьеме я так понимаю встреч не будет, но прав не смогу лишить? Простите за кучу вопросов. Я готова дальше лезть в кредиты лишь бы деткам своим хорошо сделать. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять чтобы избавиться от бывшего супруга (в том плане чтобы он оставил нас в покое) и лишить его прав

Вообще смогу ли избавить его родительских прав рано или поздно?
И стоит ли рисковать и купить "левый" поддельный паспорт? Приходило даже такое в голову[/quote]
нет пока лишения я не вижу, паспорт тоже делать не надо точно...хотите посмотрим по фото вас и решим , что лучше сделать...тут сложно мне подсказать исход

ФЛОРА

Свой