Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re:

Валерка писал(а):
Здраствуйте!извените я неправильно задала вопрос,робота старая просто в другое место переводять,и как скоро.Муж думает штори на єтой неделе.Дима 29.04.1989

ничего не поняла..и возраст надо писать

ФЛОРА

Свой

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

habibi2306 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, приедет- ли ко мне этот мужчина ( мы в разных городах ) , и если да, то как скоро ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1979.

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Свой

Re:

Солнышко доброе писал(а):
Здравствуйте. Хочет ли Евгений35 быть с Александрой30? Спасибо.

да хочет быть с ней

ФЛОРА

Свой

Sagaydakaleksa писал(а):
Sagaydakaleksa писал(а):
Здравствуйте Флора, меня зовут Александра 14.03.1990 хотелось бы узнать вернётся ко мне парень после 2 мес ссоры и хочет ли он этого?Сагындык 01.01.1989

Мне 27 ему 28 ,мне не ответили))

сам нет, но если приложите усилия, то да все можно вернуть

ФЛОРА

Свой

Re:

Флора, когда я уже наконец выйду замуж?? До слез иногда тяжело, в первую очередь в материальном плане тяжело быть одной да ещё и с ребёнком. Александра30. Спасибо.

брак до 35 лет у вас будет

ФЛОРА

Свой

>kbz писал(а):
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ко мне Юлии 26.06.1997 (рак) чувствует Александр 19.07.2000 г. (рак)? Какие мысли насчет меня?

мне раки не нужны) мне нужен возраст полных лет

ФЛОРА

Свой

Марковка999 писал(а):
Здравствуйте.. Скажите есть ли чувства у Вячеслава 24 года к Надежде 23 года.?.. Помиримся ли мы ? Когда сможем увидеться ?

да вы должны помириться и достаточно скоро

ФЛОРА

Свой

LanaDelRey писал(а):
Здравствуйте, Флора! Скажите, пожалуйста, что мне, Анне 31 ожидать от Олега 38 в будущем? Сложится ли что-то с ним? И как будет вести себя Алексей 38 ?

Алексей будет появляться и пропадать из вашей жизни, а с Олегом очень сложно будет, но если вы готовы, то можно строить с ним будущее

ФЛОРА

Свой

Nataliy... писал(а):
Здравствуйте. Уже много лет мучаюсь тиками, мне это мешает и я стесняюсь, очень не общительная. Смогу ли когда нибудь жить без тиков? Спасибо большое. Наталия 39 лет.

ну это в вас самой дело, постарайтесь и вы сможете преодолеть все

ФЛОРА

Свой

nata-4ka писал(а):
Здравствуйте Флора. Наталья 42 года. С мужем Анатолием 58 лет,в разводе уже год, но живем на одной жилплощади. Предлагала ему неоднократно деньги, чтобы он съехал, но безрезультатно. Подскажите, изменится ли ситуация в будущем? И еще вопрос, Валерий 40 лет, какие у него чувства ко мне и стоит ли рассчитывать на развитие более серьезных отношений? И выйду ли я еще раз замуж? Спасибо большое за ответ.

съезжать он не собирается, вопрос решится когда у вас будут серьезные отношения, но это не Валерий, будет другой мужчина

ФЛОРА

Свой

Н-а-т-а писал(а):
Смогу ли я сдать квартиру до конца года? Наталья 50 лет. Спасибо.

да должны сдать

ФЛОРА

Свой

habibi2306 писал(а):
habibi2306 писал(а):
Здравствуйте. Скажите, приедет- ли ко мне этот мужчина ( мы в разных городах ) , и если да, то как скоро ? Анна 23.06.1979. Николай 26.08.1978.

Анна 38 лет , Николай 39 лет.

да встреча будет, но не скоро

ФЛОРА

Свой

Re:

Для каких целей со мной завязал общение Евгений 29? Я Александра30. Благодарю за ответы.

каких то конкретных целей у него нет

ФЛОРА

Свой

Re:

Какая непонятная история у меня произошла... Кто мне вчера угрожал?? Для каких целей??? Мужчина или женщина это делали?? Александра30. Спасибо огромное Флорочка...

я не вижу тут этого, не смогу подсказать

ФЛОРА

Свой

Re:

Angel15 писал(а):
Добрый день, Флора! Когда решится вопрос с жильем?Ангелина 25

какой именно вопрос пишите

ФЛОРА

Свой