Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

olga30 писал(а):
Ольга 23.06.1985 (31 год),Игорь 9.04.1987(29 лет).Вернётся ли он в семью?Кто или что повлияло на его решение уйти?

вернется, но это будет не скоро, у вас уже будет другой мужчина, несколько лет пройдет и вам он не нужен будет....а сейчас у него вообще какая то жизнь другая, думает о другом..весь взбудораженный...точно понять , что его движет нельзя, без фото точно не скажу

ФЛОРА

Старожил

ФЛОРА - Новичок
Пт мар 03, 2017 01:19
zimy писал(а)
здравствуйте , как сложится в новой организации после перехода туда отношения в коллективе и сама работа. или стоит остаться?
напишите имя и возраст ваш
ирина 34

zimy

Re:

zimy писал(а):
ФЛОРА - Новичок
Пт мар 03, 2017 01:19
zimy писал(а)
здравствуйте , как сложится в новой организации после перехода туда отношения в коллективе и сама работа. или стоит остаться?
напишите имя и возраст ваш
ирина 34

оставаться не стоит, вы делаете все правильно, все получится и полный вперед вам!)) acute

ФЛОРА

Старожил

Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 22 и Руслан 25 спасибо!!!

Елена008

Свой

Состоится ли свадьба в ближайшие пол года ? Павел 18.03.90 и Евгении 22.01.88. Спасибо

Aska

Елена008 писал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, каковы чувства у мужчины ко мне , будет ли свадьба , дети, когда ? Елена 22 и Руслан 25 спасибо!!!

Елена , я вам уже отвечала по поводу Руслана

ФЛОРА

Старожил

Re:

Aska писал(а):
Состоится ли свадьба в ближайшие пол года ? Павел 18.03.90 и Евгении 22.01.88. Спасибо

напишите возраст полных лет

ФЛОРА

Старожил

26 ему, Евгении 29

Aska

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Aska писал(а):

ему 26, Евгении 29

Aska

Доброго времени суток.
Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения в ближайший год, стоит ли мне с ним продолжать общение, Ольга -35 лет, Илья - 36 лет. Спасибо.

Tyaka2008

не могу просмотреть ваше сообщение(

Юлианна_ju

Флора, день добрый. Посмотрите, пжлст. Возобновятся ли отношения? Есть ли у него желание продолжить и пойдет ли он на встречу в этом вопросе? Анна 37 и Денис 37. Заранее спасибо

AnnSt

Re: Re:

Aska писал(а):
ФЛОРА писал(а):
Aska писал(а):

ему 26, Евгении 29

брак да возможен у вас, вот насчет пол года не уверенна, может быть позже

ФЛОРА

Старожил

Tyaka2008 писал(а):
Доброго времени суток.
Посмотрите, пожалуйста, что ждет наши отношения в ближайший год, стоит ли мне с ним продолжать общение, Ольга -35 лет, Илья - 36 лет. Спасибо.

ну стоит или нет решать вам, но он не до конца искренен с вами, идет какое то другое общение...и у него нет четкой определенности на дальнейшую жизнь

ФЛОРА

Старожил

Юлианна_ju писал(а):
не могу просмотреть ваше сообщение(

где именно? напишите еще раз свой вопрос

ФЛОРА

Старожил