Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Модератор: beauty admin

Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Пишите свои конкретные вопросы, имя и возраст полных лет, отвечаю всем бесплатно.

ФЛОРА

Свой

Флора добрый день! Помогите мне советом пожалуйста.Как елене сорок пять вести себя с александром пятьдесят один? Как сделать отношения стабильными?Спасибо заранее

Marisha 72

Новичок

Флора, добрый день! Елена 32 года! Когда будет серьёзные отношения переходящие в брак? Когда будут дети? Спасибо большое!

Леночек32

Re: Ясновидящая ФЛОРА-гадаю бесплатно

Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения? Катя, весы, 23 года. Спасибо.

trina2016

Дубль

Здравствуйте, Флора. Писала свой вопрос на новой ветке на вумен ру, но вдруг там закроют, поэтому продублирую сюда. Есть два мужчины Игорь (сорок пять) и Алексей(сорок четыре). Хочется узнать у кого из них чувства более искренние ко мне и кому больше можно доверять, то есть вероятность счастливых взаимоотношений с кем? На словах оба хороши, но заглянуть бы внутрь. Алла(сорок три)

Маруся я

Re:

Marisha 72 писал(а):
Флора добрый день! Помогите мне советом пожалуйста.Как елене сорок пять вести себя с александром пятьдесят один? Как сделать отношения стабильными?Спасибо заранее

Его никак не заставить, очень волевой и упрямый мужчина...на козе не подьедешь...тут только если его внутри за душу взяло, тогда да)

ФЛОРА

Свой

Re:

Леночек32 писал(а):
Флора, добрый день! Елена 32 года! Когда будет серьёзные отношения переходящие в брак? Когда будут дети? Спасибо большое!

в 34 года будут серьезные отношения переходящие в брак

ФЛОРА

Свой

trina2016 писал(а):
Здраствуйте! Скажите, пожалуйста, когда у меня появятся серьезные отношения? Катя, весы, 23 года. Спасибо.

в 24 года во второй половине будут серьезные отношения

ФЛОРА

Свой

Re: Дубль

Маруся я писал(а):
Здравствуйте, Флора. Писала свой вопрос на новой ветке на вумен ру, но вдруг там закроют, поэтому продублирую сюда. Есть два мужчины Игорь (сорок пять) и Алексей(сорок четыре). Хочется узнать у кого из них чувства более искренние ко мне и кому больше можно доверять, то есть вероятность счастливых взаимоотношений с кем? На словах оба хороши, но заглянуть бы внутрь. Алла(сорок три)

Игорь 45 более серьезно к вам относится и ему больше можно доверять...хотя оба не идеальный вариант конечно)

ФЛОРА

Свой

Здравствуйте Флора! Людмила 36 лет. Скажите, у моего мужа Алексея 36 лет, остались ко мне чувства или живет из-за детей? Он ездил в отпуск один и там познакомился с девушкой. Серьезно ли он к ней настроен? Может из семьи уйти? Спасибо заранее!

lika_lika

Re:

lika_lika писал(а):
Здравствуйте Флора! Людмила 36 лет. Скажите, у моего мужа Алексея 36 лет, остались ко мне чувства или живет из-за детей? Он ездил в отпуск один и там познакомился с девушкой. Серьезно ли он к ней настроен? Может из семьи уйти? Спасибо заранее!

он нет, а вот она настроена серьезно...я бы посоветовала вам что то предпринять, чтобы сохранить брак...это временный кризис, у мужа есть чувства к вам

ФЛОРА

Свой

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
Marisha 72 писал(а):

Его никак не заставить, очень волевой и упрямый мужчина...на козе не подьедешь...тут только если его внутри за душу взяло, тогда да)

Спасибо Флора! В том то и дело, что на козе не подьедешь, я даже не знаю есть у него ко мне чувства? Посмотрите пожалуйста Флора, есть у александра //51/// чувства к елене / /45//, и если можно будет встреча в феврале?

Marisha 72

Новичок

Re: Re:

ФЛОРА писал(а):
lika_lika писал(а):

он нет, а вот она настроена серьезно...я бы посоветовала вам что то предпринять, чтобы сохранить брак...это временный кризис, у мужа есть чувства к вам

Просто я месяц назад на вумене спрашивала и вы сказали, что будет развод у нас...Что то изменилось или нельзя было спрашивать раньше чем прошло три месяца с прошлого вопроса?

lika_lika

Здравствуйте, Юлия полных лет 20, будет ли бывший мужчина Виталий 41 еще рядом?если нет то когда будет новый мужчина ?

Юлианна_ju

Re: Дубль

ФЛОРА писал(а):
Маруся я писал(а):

Игорь 45 более серьезно к вам относится и ему больше можно доверять...хотя оба не идеальный вариант конечно)

Спасибо, Флора. Расстроилась прямо(( Игорь делает для меня много чего, тянется. А к Алексею меня тянет больше. Они что, обмануть могут в будущем...почему не идеальный вариант оба?

Маруся я