Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Гадалок прям капец сколько,наверное,жизни не хватит,чтобы ко всем сходить то. У меня были проблемы личного характера в отношениях с парнем. Тот случай,когда устала бороться,захотела помощи. Ну и привела меня судьба к чудесной Анастасии Рожковой. Вот тут есть дом информация вконтакте.com/black_and_wight_magic. Гадала о парне и не только,практически все сбылось и по срокам совпало. Не ожидала,но это круто. Были конечно и плохие вещи,но,их можно избежать,надеюсь. Огромное ей спасибо. Анастасию всегда буду всем рекомендовать! Всем помогает!почта black_and_wight_magic@мейл ру.

Slobodkao

Мне парня вернула Нарин Хачатурова за три дня. Невероятно понравилось ее спиритическое гадание. Она сказала даже марку моей машины,назвала имя моего врага. Вообщем рекомендую эту гадалку gadalka_vedunya@mail.ru, также Нарин можно найти в ВК https://vk com/id133378709.

fahiwuga

Самая лучшая гадалка Татьяна Игринова качественно и четко ответила на все волнующие вопросы. Оставлю контакты, вдруг кому то пригодиться почта progadanie@mail.ru и ссылка на страничку в ВК https://vkcom/id289972664.

viloduwe

Когда в твою семью приходят беды со всех сторон,и ты просто не находишь уже нормального объяснения
откуда этоберется и что с этим делать,ты уже ищещь нестандартные варианты решения,и пробуешь все ,лишь бы помочь себе и близким,и вот в один из таких моментов ,мне очень помогла Лилия,когда такая беда навалилась на нас,я чуть позже обратилась к ней,и не зря,после диагности мне Лилия сказала что это порча,не смертельно конечно,но доставила кучу неприятностей,сделала мне чистку,правда не в один сеанс а в два,на втором еще поставила защиту,через неделю я как заново родилась,все начало налаживаться,и я вернулась к нормальной жизни.я благодарна ей за помощь.и хочу поделиться контактами такого человека,я думаю кто сталкивался с таким,поймет меня.
+380638055486 (viber или whatsapp) Лилия

MarinaOrlova

Девочки, искали кто снимет приворот с брата без его ведома, он бы не пошел никуда ни за что, помогла Дарья Успенская, она белый маг. Сделала все дистанционно, фото высылали по электронке, она сказала на нем приворот на кладбищенской земле, она его может к себе утянуть. Работала около 2 недель, он был совсем зомби, мы боялись что он с собой что-нибудь сделает, но потихоньку стал отходить. Она нам тоже велела сходить в церковь и молиться за него. Что конкретно помогло, не знаю, но он сейчас выправился. Спасибо Дарье, избавила.Хотя он говорит -это у меня сила воли, я сам могу. Мы ему ничего не рассказываем, пусть верит и дальше.

LadaKlimova

не раз обращалась и еще обращусь к Марии,у нее дар от Бога. Видит что есть, было и будет. Очень помогла в тяжелой жизненной ситуации. Благодарна ей Оооочень, самая малость, что могу сделать - это поделиться ее контактами с нуждающимися в помощи +79253185946

Katrina10001

Я обращалась к ясновидящей около полугода назад. Были проблемы с бизнесом да и так, хотелось узнать будущее. Долго рылась я в интернете, но в конечном итоге взяла номер у подруги. Конечно, у меня не было смертельных проблем, но в моих проблемах он мне помогла. Женщина оказалась приятной, понимающей, но особенно я довольна тем, что она говорит все прямо, а не тянет резину. Знаете, иногда люди такого рода тянут время, ходят вокруг да около, но не в этот раз. На самом деле я осталась довольна, предсказания сбываются)

Lenochka29

Lenochka29 писал(а):
Я обращалась к ясновидящей около полугода назад. Были проблемы с бизнесом да и так, хотелось узнать будущее. Долго рылась я в интернете, но в конечном итоге взяла номер у подруги. Конечно, у меня не было смертельных проблем, но в моих проблемах он мне помогла. Женщина оказалась приятной, понимающей, но особенно я довольна тем, что она говорит все прямо, а не тянет резину. Знаете, иногда люди такого рода тянут время, ходят вокруг да около, но не в этот раз. На самом деле я осталась довольна, предсказания сбываются)

Я так понимаю она гадала Вам?Как гадает??Последний раз я была у гадалки и мне нагло наврали, вот хочу испытать удачу еще раз. Но хочу уже не на картах...

tanya2017

tanya2017 писал(а):
Lenochka29 писал(а):

Я так понимаю она гадала Вам?Как гадает??Последний раз я была у гадалки и мне нагло наврали, вот хочу испытать удачу еще раз. Но хочу уже не на картах...

Да да, гадала тоже)Гадала по руке. В общем то тот факт что она гадает по руке и по книге меня убедил обратится к ней. Знаете, я не верю в карты, гадалок таких развелось тьма тьмущая. По руке, даже если не дар то хиромантия хоть. Хотя тут я убедилась, что ясновидящая на самом деле ясновидящая, но изначально то я не знала.

Lenochka29

Lenochka29 писал(а):
tanya2017 писал(а):
Lenochka29 писал(а):

Да да, гадала тоже)Гадала по руке. В общем то тот факт что она гадает по руке и по книге меня убедил обратится к ней. Знаете, я не верю в карты, гадалок таких развелось тьма тьмущая. По руке, даже если не дар то хиромантия хоть. Хотя тут я убедилась, что ясновидящая на самом деле ясновидящая, но изначально то я не знала.

Расскажите подробнее. Где принимает?как запись и так далее. Имя тоже :ROFL:

tanya2017

tanya2017 писал(а):
Lenochka29 писал(а):
tanya2017 писал(а):

Галина, принимает в Москве на Тверской. Подробнее можете узнать по номеру 84957721881 и записаться по нему же [smilie=girl_in_love.gif]

Lenochka29

Lenochka29 писал(а):
tanya2017 писал(а):
Lenochka29 писал(а):

Галина, принимает в Москве на Тверской. Подробнее можете узнать по номеру 84957721881 и записаться по нему же [smilie=girl_in_love.gif]

Спасибочки спасибочки [smilie=bye.gif] Будем тогда обращаться)

tanya2017

Поделюсь своей немного не стандартной историей приворота)
Я не могу сказать что я загибалась от безответной любви. У меня была иная проблема.
Моя цель была - выйти замуж и уехать жить в другую страну. Был кандидат для этого подходящий по всем моим критериям, обеспеченный и симпатичный мне. Но женат. С ним мы были в статусе любовников. Цель я себе и ставила чтоб с помощью мага разлучить его с женой и выйти за него замуж. Маг, на которого я вышла далеко не сразу, сказала, что быстро не будет. Потому что расстояние и жена, с которой много чего делить. То есть без веского повода никто в здравом уме разводиться не будет, НО, девочки, результат в первые 3 месяца уже был существенным. Во-первых с его стороны начались признания, предложил приехать к нему, снять квартиру. Об отношениях с женой мне не докладывал, потому сказать что происходило там я, к сожалению, не могу. За еще 3 месяца он разведеться с женой и начнет со мной планировать оформление брака. Конечно было и давление с моей стороны, но сами понимаете что только моей хотелки недостаточно, явно что-то поспособствовало еще. На всю мою затею у меня ушло 6 месяцев. Это долгий срок, но думаю что если смогла в моем случае, то сможет и там где была любовь. Нашла я ее по реальным рекомендациям людей, у которых по секрету сроки были намного быстрее чем мои.
Контактами могу поделиться на почте yuliannak@yahoo.com

yuliannak

Последние 3 года потеряла покой, нервы, безсонница. когда тебе 35 и рядом одиночество. когда все знакомства либо только секс , либо те кому за 50 , либо женатый , или ещё хуже , когда он после 1-2 х свиданий без объяснений пропадает и точка. церковь облегчает , но на время! и Почаев, Лавра, Голосеева пустынь, мощи , молебны.. были и бабки по советам людей Толку ноль. И только в начале этого года случайно попала к видящей Нелли и она помогла. Она посмотрела и сказала что есть воздействие на меня. Я аж присела! Потом все пазлы сложились. работала она со мной 4 сеанса. Было непросто. даже были обострения по женски. После того как это все закончилось в феврале познакомилась с своей второй половинкой!) Очень благодарю жизнь за то что встретила Нелю. без ее помощи и поддержки не было бы всего этого. Так что кому нужен результат обращайтесь к ней.
Неля , +796297389671(вайбер) . кстати она работает и на расстоянии по фото

MarinaOrlova

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

я была у Нелли пол года назад, были проблемы в работе, провела диагностику, выявила причину и помогла устранить ее. Очень довольна ее работой. Вот ее номер +380731390665, +796297389671(вайбер), если нужно. Пишите все интересующие вопросы, по возможности отвечу подробней и расскажу о приеме.
Напишите потом помогла ли вам.

Ирина66