Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Я верю в то, что хорошие маги не перевелись и встречаются честные и порядочные гадалки. Могу сказать, что гадалка Алиса Туряк именно таковой и является. К ней обращаются мои друзья и знакомые и говорят только хорошее. Вот решила и я попробовать записаться к ней на сеанс ( почта майл: turyak.yslygi.gadalki ; vk: id202658200 ). Просьба к ней была сугубо личная, оглашать здесь её я не буду, но могу с уверенностью сказать, что помогла она мне на 100%. За что огромное спасибо Алисе.

GalinaGnezd

Здравствуйте. Бытует такое мнение, что не мужчина, а именно женщина выбирает себе спутника жизни. И именно женщины чаще всего прибегают к любовной магии и к тому, что с ней связано. Вот и я далеко не ушла. Понравился мужчина, полюбила, но как водится, взаимностью не ответил. Решила найти хорошую гадалку и сделать приворот. Приглянулась Татьяна Игринова ( mail: progadanie и vk: id289972664 ). Доверилась по полной, так как читала много положительных отзывов о ней. Татьяна всё сделала в лучшем виде, я довольна, за результатом наблюдаю. Определённо, продвижение есть. Поживём - увидим.

vor0nenko

Я думаю, хорошего мага можно найти сегодня, хотя и достаточно сложно сделать это сразу. Я нашла такую, звать её Алина Князева ( яндекс почта: alina-taro-runi ; и vk: mag_gadalka ). В интернете много сонников и все они расходятся друг с другом, невозможно понять, где именно правильное значение. Обратилась к Алине, чтобы она помогла мне растолковать сон, он был настолько чётким и ясным, что я помнила о нём на протяжении двух недель. Гадалка мне всё рассказала, помогла растолковать, дала несколько советов. Работой её я осталась довольна.

iutiunina

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru

webgros

Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Julia33

Julia33 писал(а):
Очень скептически относилась к ясновидящим и гадалкам. Но вот не так давно сама обращалась к гадалке, точнее с подругой ходила "за компанию". И знаете вот на днях начали сбываются её слова. Я не зря еще и номер не удалила, пойду потом еще 100% Гадалка Ляля, вот номерок есть +7 915 008-74-44

Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но єто и потянуло к ней, не зря потянуло))

Katrusia33

Katrusia33 писал(а):
Я тоже к Ляле обращалась, правда уже немного давно. Сначала немного удивил псевдоним, но это и потянуло к ней, не зря потянуло))

Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Julia33

Julia33 писал(а):
Она некоторые вещи с конкретикой говорит, а некоторые в общем. Так вот, у Вас те что в общем нормально сбывались?Или общего мало было с событием??Не знаю правильно ли выразила мыслю))))

Да, я Вас поняла. Все хорошо там, Вы понимаете что она Вам хотела сказать и так оно и будет. просто она же не может видеть все прям точно и по датах.

Katrusia33

Здравствуйте, подскажите хорошую гадалку из Москвы

Katrusia33

Решила обратится к гадалке когда проблемы навалились, мне посоветовали Нелю, вот ее номер +79629738967. Я довольна осталась после посещения, и теперь я думаю что все наладится в моей семье. Именно мне помогла решить проблему с моим мужем. Очень хороший специалист и я советую к ней обращаться со своими проблемами.

Ирина66

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

ольга78

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

maximka2006

Кто спрашивал проверенную гадалку?
Она мне спасла брак,после того как стала замечать за мужем походы налево,
я не могла сидеть сложа руки,и я побывала у нескольких гадалок,ну одна говорит вроде по делу,но очень размыто,вторая больше меня спрашивала,видимо чтобы информации достать,и вот спустя нескольких таких"специалистов"
я встретила Наталью,это реально сильная женщина,только пришла к ней,она начала рассказывать что с мужем вертится какая то женщина, потом поставила отворот,и через неделю мужа было не узнать,я просто счастлива,спасибо ей огромное.вот ее контакты : +79629738967 (есть вайбер) Наталья

MarinaOrlova

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Хочу поделиться своим опытом. У мен в жизни была черная полоса, навалилось просто все что только
можно, ни работы ни семьи ничего не было. Я к нескольким гадалкам ходила, все бред несут про порчу
и что на смерть сделано и сумашедшие суммы п называют чтоб снять. Потом на форуме нашла контакты
ясновидящей . Я позвонила, она работает в живую и по телефону
может консультировать. Я вначале не поверила, но все таки выслала фото. И была ошарашена что она по
фото все обо мне рассказала, прошлое настоящее будущее. что как и почему так в моей жизни. сказала
что нужно сделать и потихоньку начался разрул в моей жизни. не сразу по чуть чуть, но мне уже легче
стало потому что она мне всю правду сказала и ничем не пугала, а наоборот сказала что нужно
сделать. Так что у кого уже потеряна надежда - не отчаивайтесь, все можно исправить...
кому нужен результат обращайтесь +79629738967 (есть вайбер)(Viber / WhatsApp)

MarinaOrlova

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил