Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

С недавних пор у меня муж начал задерживаться якобы на работе, в выходные якобы стали его вызывать на работу и т.д. Люди со стороны сказали, что у него появилась любовница. По совету свекрови обратилась к одной гадалке, которую зовут Елена Майер (вот ссылки на ее адреса в соц.сетях. taro-gadanie-elena@yandex.ru и в Контакте id320590097). Позвонила ей по указанным на сайте телефонам, она даже вопросы не задавала, а говорила все сама. Было решено проводить обряд, который поможет вернуть любимого. Вчера он позвонил и сказал, что хочет быть со мной просил прощения, плакал и умолял простить. Это просто какое-то чудо. Хочу сказать Елене Майер большое спасибо, за то, что спасла мою семью.Буду благодарна до конца жизни!

Ирина

МОй опыт возможно кому-то может тоже пригодиться, ведь я тоже обращалась к гадалке, долго искала ее перед этим. Гадалку зовут Оксана. Очень сильная, потомственная гадалка. Контактный номер ее-8-918-088-37-37. Такие ситуевины разлуливает, кому срочно и нужно к ней точно нужно обратиться)

ЕваН.

Хочу поделиться своим опытом. Я искала гадалку в СПб и обращалась к нескольким, но они только гадают.
А мне нужна была гадалка, которая могла бы мне помочь в моей проблеме. Подруга дала мне телефон Галины Питерской, позвонила, встретились. Оказалось, что не так-то и страшно обращаться к нормальным гадалкам. Не буду подробно рассказывать о встрече, но результаты меня порадовали. В течении месяца у меня всё решилось. Кстати у неё есть группа ВК thefortune_ru её телефон: 89818583007 . Если кому-то нужна реальная помощь в решении своих вопросов - советую обратиться к ней.

ИринаДар

Просмотром, по интересующему меня вопросу, осталась очень довольна.Нелли, правдиво сказала, все что видит и как есть.Сказала как решить финансовую проблему и уже есть сдвиги.вайбер и ватсап +79629738967

AlinaTop

Свой

Мне очень понравилось общение с гадалкой ,Беллой. Заказала обряд на гармонизацию отношения. Теперь у нас с парнем все отлично. очень советую эту услугу . Вайбер ее +789606668382

OleaCv

Свой

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www точка injoys точка net/blog/alenalesnina/ – спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то. Поздравляю всех с НГ )))

Andron

Я позвонила Анне,назначили встречу. Она гадает на кофе и на картах.Она многое рассказала мне,я поверила ей и в нее,я не ошиблась.Потому что есть результат. Наша семья сохранена,мы счастливы.Просто хотела поделиться и может тоже хоть так,кому-то помочь. Ватсап +79661889822

LileaGon

Свой

Добрый день! Хочу вам открыть глаза на расхваленных Софию (настоящее имя Яна Фисенко-Тумасян), принимающая по адресу: г.Краснодар, ул.Генера Шифрина 5; и Оксану, принимающая по адресу: г.Краснодар, ул.Энгельса 82 или 89, сестру её мужа, обе шарлатанки, мошенницы и воровки! София, которая скрывает своё настоящее имя, ничего не умеет, только обманывает людей, внушая им, что на них порчи, подклады на кладбище на смерть, венец безбрачия, бессплодие, привороты на мужчинах, которые она якобы может снять, по факту она вводит людей в гипноз и манипулирует ими, предлагая сжечь разные суммы денег(от 10 000 до 100 000 за сеанс), тем самым она проводит манипуляцией свечами и рук подмену настоящих денег, пряча их под ковер, а деньги банка приколов, подготовленные заранее, сжигает.На Софию-Яну уже заведено уголовное дело по 159 ст.УК РФ «Мошенничество», была проведена оперативная работа, где её взяли с поличным и нашли меченые деньги под ковром! Пострадавших от рук Яны-Софии просим обратиться в полицию! Оксана занимается тем же самым, оформляя кухни в кредиты на крупные суммы! Остерегайтесь мошенниц, берегите себя и свои деньги!

OLESYA123

Когда в моей семье случилось несчастье, у меня просто мир перевернулся, я стала фанатично искать экстрасенса, ясновидящую, человека со сверх способностями, так как ситуация была неординарная, объездила пол страны, потратила уйму денег. Да, безусловно попадались люди, частично сумевшие увидеть суть дела, но помочь не смог никто. И когда я уже отчаялась, мне удалось встретиться с человеком, которому я буду благодарна за помощь всю свою жизнь. Спасительницу мою зовут Анна. Контакты вайбера +380978561994.

miron11

Новичок

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи. После 2-х лет совместной жизни муж потерял ко мне интерес. Никак не могла понять, в чем причина. Я знаю, что это мой человек, мы созданы друг для друга а он просто в тупую морозиться . От безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. И как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. Наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась написать. Она мне посоветовала мужчину который занимается разными любовными штучками! Оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось! Я ещё подумала какое-то время и решила позвонить. Девочки, муж поменялся на глазах, так интересно было наблюдать за происходящим.... сначала перестал курить травку, стал более открытым по отношению ко мне, дружки-наркоманы отсеялись, все вернулось на круги свои.... можем целый день провалятся в постели и пересмотреть все части Пункта назначения... для меня это счастье... пишу а у самой слезы на глазах....

--Надя--
---
fedyk.nadya@ya.ru

Lolar

Привет девочки. Хочу рассказать вам реальную историю о том, как почти разрушилась моя семья. От меня ушел муж к молоденькой девушке, которая моложе за меня лет на 8 ну и естественно красивее и стройнее чем я. Так как я знала, что очень сильно его люблю, стала бороться за него. И вот моя подруга посоветовала мне обратиться к ясновидящей Галине Вишневской, чтобы она сделала любовный приворот. Прошла уже неделя и хочу сказать, что Галина спасла меня и мою семью. Муж ко мне вернулся, стал именно тем человеком, которого я полюбила 7 лет назад. Если, есть вопросы, пишите: +79687419383

Mariianna

Свой

+79687039257 вот за этим номером я обращалась к гадалке Анжелике Вишневской. Мне ее посоветовали подруги, но обращались к ней удаленно. Рассказывали, что она им очень сильно помогла. Решила и я записаться на прием. В итоге результатом очень довольна. Ее предсказание начинают сбываться. Сейчас следую ее советам и моя жизнь только улучшается.

zoobki

Новичок

Обращалась к ясновидящей Галине Вишневской за помощью по телефону. Она сразу же меня продиагностировала. Рассказала ещё некоторое факты из моего прошлого которых никто не знал. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. Поэтому очень советую очень хорошую ясновидящую. Ее телефон +79687419383.

adelinka21

Свой

Беру на себя ответственность, рекомендуя эту ведьму. Настоящая магия работает волшебно. Как говорит мой муж: «Я не понимаю как это может работать, но оно работает!». До общения с ней я пробовала решить проблемы самостоятельно. Потом рекомендованные и известные гадалки, психологи, астрологи, коуч, нлп, нейрографика. Без толку. Эта ведьма дает очевидный результат. Будь то ритуал или описание ситуации и к чему приведёт и как исправить-есть конкретный очевидный результат. Кто-то говорит, что все это совпадения и самовнушения. Но в бизнесе, когда речь идёт о крупных суммах и сделках, промахов быть не должно. С ее помощью мы с мужем развиваем бизнес уже на два города и ни какой кризис не страшен. Отношения наладили за два месяца. Когда человек видит ситуации и людей насквозь, поменять можно многое. И в ее способностях можно убедиться без риска для кармана, деньги берет после общения. Ей на почту можно написать, а она даст номер sitnyk27@mail.ru, на почту она заходит регулярно и всегда есть обратная реакция. При чем оплата у неё идёт за час, а разговоры периодически затягиваются часа на два. Но она ни разу не брала больше суммы, озвученной за час. А если общение минут 20-30, то оплата всегда меньше.

Анастасия Бочарова

Новичок