Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Модератор: beauty admin

Re: Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

А мне эта девочка помогла.
Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается! Обычно берёт 500 рублей.
Вот её страничка вк
vk . com/misstaro12
(удалить пробелы)

synthetic88

Старожил

Привет. А я была на сеансе у гадалки Алины Князевой. Вот её почта alina-taro-runi@yandex.ru , Могу сказать о ней только хорошее. Честная и порядочная женщина, приятная в общении. Я довольна проделанной работой и результатом этой работы. Мне нужно было убедиться, что на мне нет сглаза и порчи. Эта навязчивая идея преследовала меня повсюду. Гадалка без труда определила, что ничего на мне нет, дала несколько советов, как уберечь себя от нечести. Алину ещё я просила погадать, она с удовольствием это сделала. Гадание - это её стихия. И вот страничка Вконтакте

dolmatova

С недавних пор у меня муж начал задерживаться якобы на работе, в выходные якобы стали его вызывать на работу и т.д. Люди со стороны сказали, что у него появилась любовница. По совету свекрови обратилась к одной гадалке, которую зовут Елена Майер (вот ссылки на ее адреса в соц.сетях. taro-gadanie-elena@yandex.ru и в Контакте id320590097). Позвонила ей по указанным на сайте телефонам, она даже вопросы не задавала, а говорила все сама. Было решено проводить обряд, который поможет вернуть любимого. Вчера он позвонил и сказал, что хочет быть со мной просил прощения, плакал и умолял простить. Это просто какое-то чудо. Хочу сказать Елене Майер большое спасибо, за то, что спасла мою семью.Буду благодарна до конца жизни!

Ирина

МОй опыт возможно кому-то может тоже пригодиться, ведь я тоже обращалась к гадалке, долго искала ее перед этим. Гадалку зовут Оксана. Очень сильная, потомственная гадалка. Контактный номер ее-8-918-088-37-37. Такие ситуевины разлуливает, кому срочно и нужно к ней точно нужно обратиться)

ЕваН.

Хочу поделиться своим опытом. Я искала гадалку в СПб и обращалась к нескольким, но они только гадают.
А мне нужна была гадалка, которая могла бы мне помочь в моей проблеме. Подруга дала мне телефон Галины Питерской, позвонила, встретились. Оказалось, что не так-то и страшно обращаться к нормальным гадалкам. Не буду подробно рассказывать о встрече, но результаты меня порадовали. В течении месяца у меня всё решилось. Кстати у неё есть группа ВК thefortune_ru её телефон: 89818583007 . Если кому-то нужна реальная помощь в решении своих вопросов - советую обратиться к ней.

ИринаДар

Просмотром, по интересующему меня вопросу, осталась очень довольна.Нелли, правдиво сказала, все что видит и как есть.Сказала как решить финансовую проблему и уже есть сдвиги.вайбер и ватсап +79629738967

AlinaTop

Свой