Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Модератор: beauty admin

Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

На данную тему поступили жалобы Просмотреть жалобу

Хочу поделиться своей историей, может кому-то пригодится. Два года назад была в отчаянии, т.к. дела не складывались ни на работе, ни в личной жизни, ни дома. По натуре я оптимист и верю, что всё в моих руках и всё делается к лучшему. Но тогда казалось, что мир уходит из под ног. Знакомые подсказали одну женщину – ясновидящею. Скажу честно, шла с недоверием. По фоткам она мне сказала (про домашних) всё верно, про работу – что с этой уволюсь и найду намного лучше (год назад так и случилось!, хотя я до последнего держалась за ту работу, но пришлось уйти). С тех пор иногда хожу к этой женщине консультироваться – как поступить. В общем, считаю, что она мне очень помогла разобраться в моей жизни. Так вот, может кому-то тоже нужна помощь - могу дать её координаты (рекламу она не дает, принимает дома), занимается ясновидением, открывает каналы, помогает в денежном везении, может ещё что умеет – незнаю. Приворотами/отворотами/заговорами – НЕ занимается – просьба, по этой части, не беспокоиться. Не сочтите за рекламу!!! Просто, сама помню, как мне тогда нужна была помощь. Мой мэйл: 777fortuna@rambler.ru

Fortunka

Я тоже пару раз ходила к ясновидящим, тоже оба раза "все правильно" говорили, рассказывали про прошлое и настоящее так, что волосы дыбом вставали (откуда узнала???), а потом жизнь вся наперекосяк шла. Аварии, болезни, увольнения, проблемы с ребенком, личной жизнью. Нехорошие они, "не от бога", если можно так выразиться. Не ходите, не портите себе жизнь.

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Я тоже пару раз ходила к ясновидящим, тоже оба раза "все правильно" говорили, рассказывали про прошлое и настоящее так, что волосы дыбом вставали (откуда узнала???), а потом жизнь вся наперекосяк шла. Аварии, болезни, увольнения, проблемы с ребенком, личной жизнью. Нехорошие они, "не от бога", если можно так выразиться. Не ходите, не портите себе жизнь.

А Вы уверены, что все эти события были вызваны посещением Вами ясновидящих? :)

* Хорошие ясновидящие предупреждают и помогают избежать неприятностей. :wink: И дают хорошие жизненные советы. :)
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
ValleyGirl писал(а):

А Вы уверены, что все эти события были вызваны посещением Вами ясновидящих? :)

* Хорошие ясновидящие предупреждают и помогают избежать неприятностей. :wink: И дают хорошие жизненные советы. :)

Да, уверена.
Глазливые они.

ValleyGirl

GOD

ValleyGirl писал(а):
Да, уверена.
Глазливые они.

Значит, Вам такие встретились, чтобы Вы не обращались к помощи ясновидящих, а строили свою жизнь сами. :)
Кстати, перед человеком несколько дорог и всегда есть выбор, поэтому точно будущее предсказать не может никто - пути Господни неисповедимы. А подсказать можно, просто не всем нужны подсказки. :wink:
Изображение

A-light

Super VIP

A-light писал(а):
ValleyGirl писал(а):
Да, уверена.
Глазливые они.

Кстати, перед человеком несколько дорог и всегда есть выбор, поэтому точно будущее предсказать не может никто - пути Господни неисповедимы. А подсказать можно, просто не всем нужны подсказки. :wink:

Вот в это я верю, что предсказывай, не предсказывай, все равно все можно изменить.
Я недавно ходила к гадалке, она еще целительница, знаете, уже неделю такое странное чувство, где-то посередине нашего разговора мне стало плохо, я чувствовала что-то не то, мне стало плохо, точки перед глазами и такое состояние, как будто сознание теряю, тут у меня зазвонил телефон и я ответила, когда вернулась, она дальше рассказывает. Короче, ехала домой, тошнило и было плохо, дома полегчало. Стала нормально спать, но что странно, я ни с кем из подруг не хочу общаться, они звонят, а я хочу поскорее закончить разговор :shock: А в душе такое спокойствие и на все плевать. Нет она ничего хорошего не сказала, просто мне стало все равно, сказала, что мол, что ни делай, все равно расстанешься со своим парнем. А я человек такой, сказали так, а я делаю против, думаю, это мы еще посмотрим, но вот вчера поняла, что меня к нему не тянет, ну может чуть-чуть. Вот так, что она сделала, даже не представляю
Вот, отрезали крылья, теперь осваиваю полеты на метле

Скалолазка

Новичок

Да дествительно предсазывай не предсказывай....
Но они обычно не говорят "будет так и так", а дают советы. Т.Е. как лучше поступить исходя из того чего ты сама хочешь.

P.F.

VIP

Re: Ясновидящая, может кому-то пригодиться мой опыт

Fortunka писал(а):
Хочу поделиться своей историей, может кому-то пригодится. Два года назад была в отчаянии, т.к. дела не складывались ни на работе, ни в личной жизни, ни дома. По натуре я оптимист и верю, что всё в моих руках и всё делается к лучшему. Но тогда казалось, что мир уходит из под ног. Знакомые подсказали одну женщину – ясновидящею. Скажу честно, шла с недоверием. По фоткам она мне сказала (про домашних) всё верно, про работу – что с этой уволюсь и найду намного лучше (год назад так и случилось!, хотя я до последнего держалась за ту работу, но пришлось уйти). С тех пор иногда хожу к этой женщине консультироваться – как поступить. В общем, считаю, что она мне очень помогла разобраться в моей жизни. Так вот, может кому-то тоже нужна помощь - могу дать её координаты (рекламу она не дает, принимает дома), занимается ясновидением, открывает каналы, помогает в денежном везении, может ещё что умеет – незнаю. Приворотами/отворотами/заговорами – НЕ занимается – просьба, по этой части, не беспокоиться. Не сочтите за рекламу!!! Просто, сама помню, как мне тогда нужна была помощь. Мой мэйл: 777fortuna@rambler.ru

И вообще это похоже на рекламу....
Извините Вас просила она прислать ей клиентов, или это личная инициатива? А может это Вы сами себя пиарете?

P.F.

VIP

Согласна с Аленой. Все ясновидящие, целители, маги и т.д. -это сильные проводники энергии. А в местах, где они работают вообще скопление негатива. У кого все хорошо, к ним не ходят.
Может ты тоже каким то образом плохую энергию тоже приняла на себя.
Люди все разные. Меня, например трудно просмотреть, а вот подругу мою легко. Как она говорит, от ауры зависит.
Поэтому ее события она видит далеко вперед, а мои только в ближайшем будущем.
Я никогда не просила посмотреть мое будущее. только несколько вопросов. И она тоже сказала, что дается увидеть ровно столько, сколько можно. но не более.

Верить, я верю, потому что есть пример подруги, кот. наладили жизнь. У нее наоборот после посещения мага, все стало налаживатся и работа и появился мол. человек, кот. теперь станет мужем :wink:

А вот маме моей она сказала, что мама давно свою судьбу строит сама.
Поэтому посмотреть ее будущее невозможно. Так что все зависит от нас самих. Можно свернуть с пути судьбы, но я не уверена, что это правильно. Как то давно мне сказали, что если ты сварачиваещь с пути, предназначенного судьбой, сила твоего ангела хранителя ослабевает.

Bxvostik

Старожил

:lol: :lol: :lol: :lol:
Похоже я оказалась права.
Fortunka написала одно сообщение и все....
:evil: Реклама

P.F.

VIP

Тема автора - это точно реклама..... :)
может кому и пригодиться и даже поможет:)

а насчет ясновидящих - я почему то в это дело не верю, может потому что не сталкивалась, ....

а вообще считаю, что обращаться к таким людям - ГРЕХ. Вот так и считаю.
И вообще, ничего хорошего они не предвещают. а также, нежелательно знать что будет в будущем. что будет - то будет, и нам ничего не избежать. и никакие ясновидящие не помогут и не уберегут, только мозги нагрузят лишней и навязчивой информацией.

вот так вот.
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Не ходите, не портите себе жизнь.

ппкс!

Поступай с другими так, как хотел/а бы, чтобы поступали с тобой.
Поступайте с другими так, как вы хотите, чтобы они с вами поступали

Ванькина

Super VIP

я много раз собиралась пойти к гадалке, но всегда меня останавливало то, что они могут предсказать что-то плохое, а подсознательно начнешь в это верить и все сбудется.....Не пойду!!!
Изображение

Romasha

Старожил

Romasha писал(а):
я много раз собиралась пойти к гадалке, но всегда меня останавливало то, что они могут предсказать что-то плохое, а подсознательно начнешь в это верить и все сбудется.....Не пойду!!!
вот вот, умные и мудрые речи говоришь!!!!
:D дело в том что они действительно человека на что то программируют, и на плохое, и на хорошее....вобщем, лучше жить - как живется, и не заморачиваться на всякую фигню... :)
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

Сначала я думала, что ясновидящие - это просто жулики и искусные обманщики.
Потом я считала что они - не от Бога.
Но потом столкнулась с одним человеком, который поменял мои взгляды. Довольно долго с ним общалась, узнала очень и очень многое из того, о чем даже не подозревала.
Самый примитивный пример - у меня раньше каждый день были головные боли - так человек этот мне их снял, теперь я вообще забыла, что такое головная боль.

Я уже не говорю вообще о положительных переменах в душе, жизни, мировоззрениях...

Скажу одно - эти люди (ясновидящие, экстрасенсы, гадалки и как там еще называют) просто ВИДЯТ и чувствуют больше, чем мы в состоянии увидеть. То, что знают они, мы даже представить себе не можем, это совсем другое устройство мира, совсем другие принципы жизни и смерти.
И в этом нет ничего магического, просто мы, обычные люди, слишком ограничены условностями и своими грехами, чтобы увидеть дальше своего носа.

arnika_80

Свой